• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Решено Озвучание модов - заявки, предложения и участие

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Хотите видеть озвученным мод ?!
Или принять участие в озвучивании вам понравившегося, или любого другого мода? Тогда эта тема для вас... :)
 

mcjnun

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
188
Благодарности
20
Баллы
170
Присоединяюсь к желающим помочь с озвучкой. Столько лет отдал Готике, что пора уже возвращать долги, а кодить я не мастак :) Например, вот Одиссея не озвучена...
Если кому нужен голос, пишите сюда или в ЛС. Там же смогу дать ссылки на свою начитку.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Если хочешь помочь в озвучке, то можешь связаться с Адептом и обговорить с ним озвучку Войны с орками, там переведено уже свыше 80% диалогов. Перевод её точно будет раньше закончен Одиссеи 2.0. Правда он писал, сейчас в творческом кризисе, так что приходится всё самому разгребать.
 

Грек73

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
477
Благодарности
85
Баллы
200
Можете озвучить МТ на Г1 ?
 

MoRRApride

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
День добрый модераторы и форумчане, хочу внести свой вклад в общее дело, а именно в озвучку одной из любимых игр, примеров озвучки пока нет, к сожалению в скриптах плохо ориентируюсь. Работаю теле-корреспондентом начинающим, имею доступ к студии записи с хорошим микрофоном. Откликнитесь, если не затруднит)
 

Анаэль

Участник форума
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
160
Приветствую! Опыта почти нет, но есть простой студийный микрофон и желание подарить свой голос персонажам модификаций.
Пишите, всегда рад знакомству и сотрудничеству.
Сэмплы с качеством звука микрофона и пробой голоса прикрепляю к сообщению.
 

Вложения

  • Йорген.rar
    1,4 MB · Просмотры: 21
  • test voice.rar
    1,1 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Северный Кочевник

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
40
Благодарности
2
Баллы
105
Здравствуйте жители Миртаны. Хотел бы задать возможно глупый вопрос но все же, знаю что иной раз мододелы ищут людей на озвучку персонажей) хотелось бы поучаствовать в любимой вселенной и оставить след в ней. Может кто набирает?)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Здравствуйте жители Миртаны. Хотел бы задать возможно глупый вопрос но все же, знаю что иной раз мододелы ищут людей на озвучку персонажей) хотелось бы поучаствовать в любимой вселенной и оставить след в ней. Может кто набирает?)
Да ты очень вовремя, пчел. Особенно, в эпоху нейросеток, которые могут озвучивать за именитых актёров дублежа, да переводы делать с оставлением оригинальных голосов и липсингом губ.

А так не, удачи конечно.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Не слушай человека выше постом, думаю из его ника понятно, какие цели он преследует. Люди на озвучку нужны всегда. Если даже в подходящий момент нет модов, которые выйдут в скором времени, то всегда есть переводы модов. И обычно в силу того, что нет команд озвучек и самому переводчику проще выложить только готовый перевод текста без озвучки, озвучкой текста или как ещё её называют локализацией перевода никто не занимается. Где можно поучаствовать в озвучке? Да например у меня есть почти готовый перевод и от озвучки текста я точно против не буду. Конечно для озвучки мода желательна команда из пяти человек, но даже один человек может сделать частичную озвучку. Я думал, что тему по озвучке уже создавали, но если её не нашлши, значит она плохо отображается. Впрочем посты всегда можно перенести в нужную тему.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Я думал, что тему по озвучке уже создавали, но если её не нашлши, значит она плохо отображается. Впрочем посты всегда можно перенести в нужную тему.
Тема есть, и сейчас мы в нее полетим))
Вообще у нас есть три команды по озвучке, возможно больше. Сходу не вспомню:
snowball - официальный представитель у нас на форуме: BloodwinSnow
Орден хранителей - тут у нас два представителя: Phoenix NewDragon и FIRE DRAGON
D'AS-team - Adept
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Орден Хранителей скорее не команда по озвучке, но мы ищем людей, если к нам обращаются с помощью. Есть каталог людей, который могут что-то озвучить, можем туда записать, если есть вК.
А насчет Snow Studio - кажется, не озвучивают какое-то время. (хотя, только что заметил, что есть обновы в 2023 году, так что может уже вернулись к озвучиванию модов).
И еще - кроме модов, можно озвучивать и машинимы по Готике.

Хейтер_Пираний, сам нейросетями озвучивай! Я микрофон не ради нейросетей покупал)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
И еще - кроме модов, можно озвучивать и машинимы по Готике.
@Хейтер_Пираний, сам нейросетями озвучивай! Я микрофон не ради нейросетей покупал)

Мне подсказать, что сделать с твоим микрофоном? *trollface*
 

Северный Кочевник

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
40
Благодарности
2
Баллы
105
Если есть какой то мод не озвученный, испытайте меня!) хочу внести лепту в мир готики!)
Пост автоматически объединён:

Да ты очень вовремя, пчел. Особенно, в эпоху нейросеток, которые могут озвучивать за именитых актёров дублежа, да переводы делать с оставлением оригинальных голосов и липсингом губ.

А так не, удачи конечно.
Ну знаешь, я решил попробовать и написать данную тему, я не вижу в этом проблемы.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Есть каталог людей, который могут что-то озвучить, можем туда записать, если есть вК.
Честно, в первый раз вижу этот список. Если ребята смогут помочь в озвучке модификаций, было бы хорошо. Потому что я допустим на озвучку должен отдавать уже строго отредактированные и готовые текста. В идеале процесс озвучки должен происходить параллельно с процессом перевода или корректировки текста, чтобы к концу корректировки оставалось только несколько неозвученных персов. Но тут надо самим авторам модов списываться с актёрами озвучки.
А насчет Snow Studio - кажется, не озвучивают какое-то время. (хотя, только что заметил, что есть обновы в 2023 году, так что может уже вернулись к озвучиванию модов).
Много модификаций они озвучили в своё время, но Бладвин вроде как ушёл и команда распалась. Точнее лишь изрендка её участники занимаются озвучкой.
Если есть какой то мод не озвученный, испытайте меня!) хочу внести лепту в мир готики!)
Написал в личку, мод где-то из 30 персонажей в общей сложности. Конечно озвучивать всех одному человеку было бы не комильфо, поэтому желательно побольше людей для озвучки.
 
Сверху Снизу