• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Bjorn++ | Старая боль

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Старая боль

Azawtrautrobylo....jpg


Который вечер с вами,
Провожу целыми часами.
Угасает старая боль,
Когда бурлит моя кровь.

Вы меня Богом назвали,
Свои сердца отдали,
Мне безразлична ваша плоть,
Я лишь играю свою роль.

Любовью вы меня накрыли,
Мои мысли взаимно лили,
Я грызу душу вновь,
И возродилась старая боль.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Молодец! Опять мрачно и красиво. Только вот одно "но"

Я грызет душу вновь,
И вновь заболела старая боль.

1 лицо нэгодуэт:D
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Молодец*flowers* Красивые стихи. Вот только я не могу смирить свою природу люблю жизнерадостность, напиши пожалуйста хотя бы одно стихотворение о природе и т.д.:)
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Только вот одно "но"
ой.. прошу прощения за опечатку... Просто я пред тем как сюда опубликовать, у меня там вместо "Я" стоял предлог "И"... Так как этот предлог уже был в третьей строке, я решил поменять на "Я", но забыл склонить следующее стоящее слово.

Молодец Красивые стихи. Вот только я не могу смирить свою природу люблю жизнерадостность, напиши пожалуйста хотя бы одно стихотворение о природе и т.д.
Посмотрим... Всё ведь зависит от моего настроения...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Во, теперь все лица довольны и счастливы!:D
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Вот и первый критик :-*
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Bjorn++, не критик, а советчик. Да, как тебе ранее замечали, почаще заглядывай в орфографический словарь и побольше читай, чтобы не допускать таких стилистических ошибок.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Зон, ей-богу, не трать ты своё время. Аффтар уже, к сожалению, вступил в ту фазу, когда любая критика воспринимается как негатив. Правильно, потому что автор же молодец. Автор же очень хорошо, красиво и грамотно пишет. И пофиг даже, что его стихи таковыми не являются.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Не спорю. Речь-то не о том. Но нужно называть вещи своими именами.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Да, как тебе ранее замечали, почаще заглядывай в орфографический словарь и побольше читай, чтобы не допускать таких стилистических ошибок.
Да, к сожалению ботанов-поэтов более легче воспринимают)
А мне пофиг... я пишу от души, а не от мозгов.

Аффтар уже, к сожалению, вступил в ту фазу, когда любая критика воспринимается как негатив.
С чего ты взял?:-\
Я уже отписывался насчет ваших советов... или мне в каждом посте это повторять по сто раз?!*facepalm*

И пофиг даже, что его стихи таковыми не являются.
Да мне тоже по барабану) *flowers*

Мне нравиться то, что я пишу) Легче как то становиться)
Конечно я не поэт, куда уж мне, до вас) ;)
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Товарищ, так я как раз о том и говорил, что вам по барабану. А раз вам по барабану, может, хватит загаживать раздел поэзии этим ширпотребом?

Но как же, как же! Автор ведь пишет от души!!11! Это мы, ботаны, навроде Дракоши и Нека Морте, стараемся, выводим размер какой-никакой, стараемся сохранять ритм, приплести рифму нормальную. Но ах, подождите! Ведь в наших стихах нет души! :D Ах этот злой, несправедливый тандем, завидующий чёрной завистью юному дарованию, привнёсшему революционные новшества в стихосложение! Они в своей бездушной холодной технике зашли так далеко, что в их стихах не осталось души! Зато здесь её предостаточно.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Это мы, ботаны, навроде Дракоши и Нека Морте
Заметь, ты их ботаниками назвал.:-\

Зато здесь её предостаточно.
Конечно))

Ладно, достал ты меня уже... бессмысленная болтовня:-\

А писать я буду) Мне посрать)
Не нравиться? Так хрено ли ты сюда заходишь?
По выпендриваться своими мозгами?
Хех.. не туда попал.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Мне здесь мозгами не надо выпендриваться, товарищ. Я ими могу выпендриться предостаточно в другой форме - поэтической и прозаической, и выпендривался неоднократно. Но когда вы, батенька, ширпотреб пишите, и ему поют дифирамбы, да при этом ещё и слышу от вас "мне пофиг, это авторское видение"... при этом буквально по соседству лежат стихи гораздо более богатые и по внутреннему содержанию, и по форме, но их местная школота, превратившаяся уже в ваших "корешей" и "защитников слабых", почему-то обходит стороной, предпочитая хвалить словами типа "Молодец" и "продолжай в том же духе" бездарностей вроде вас.

Заметь, ты их ботаниками назвал.
Есть такая вещь, как ирония.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Лезер, вы не правы в одном. Если творчество нравится хоть комуто кроме автора оно имеет право на жизнь, в том числе и на нашем форуме. Мне нравится и Дракоша, и Фет, и По и Блок и БЁрн. И я их не сравниваю. Не нравится Вам не читайте. А то что засерает форум, а что нет не Вам решать.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Да нравится - пожалуйста. Я это убожество даже не читал, и речь не о том веду. А о том, что автор, как упрямый баран, продолжает писать, при этом ни черта не совершенствуясь и пребывая в полной уверенности, что он пишет хорошо. Из-за чего? Да из-за хвалебных песенок вон там повыше.

И, пожалуйста, всех касается, не надо строить из себя "защитников бобра и справедливости".
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Мне здесь мозгами не надо выпендриваться, товарищ. Я ими могу выпендриться предостаточно в другой форме - поэтической и прозаической, и выпендривался неоднократно. Но когда вы, батенька, ширпотреб пишите, и ему поют дифирамбы, да при этом ещё и слышу от вас "мне пофиг, это авторское видение"... при этом буквально по соседству лежат стихи гораздо более богатые и по внутреннему содержанию, и по форме, но их местная школота, превратившаяся уже в ваших "корешей" и "защитников слабых", почему-то обходит стороной, предпочитая хвалить словами типа "Молодец" и "продолжай в том же духе" бездарностей вроде вас.
Долго сочинял?:D

при этом ни черта не совершенствуясь и пребывая в полной уверенности, что он пишет хорошо.
Ахах... а ты от куда знаешь как я думаю? телепат что ль?;)
Я и не считаю, что "хорошо" пишу.
Моя цель: передать смысл и "отпустить наружу свои переживания". И всё.

Да из-за хвалебных песенок вон там повыше.
Хвала? Мне это тоже не нужно) Если ты не в курсе)

И, пожалуйста, всех касается, не надо строить из себя "защитников бобра и справедливости".
Да, потому что только тебе можно строить из себя "борца":D
Ты ж у нас такой умный тут)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Опять наш Толик стихотворит.
Не от души, а задушевно.
Пусть нету толком рифмы путной.
За то глубокий смысл, тема!
Кидает лайки местный люд.
Мол, хорошо, поэт родился тут.
Однако злыдни все лукавят.
Словами ''молодец, красавец'', хают.
И все же, каждый мало-мальски врет.
Сам чую, деликатностью ведь прет.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Да вообще! Ботан же, как-никак.
Ладно. Это всё равно переливание из пустого в порожнее, так что сделаю следующим образом.

Мнение объективное: ваши "стихи", какими бы ни были по содержанию, ни разу стихами не являются. Что они тогда делают в разделе "Поэзия"?

А теперь мнение субъективное, по содержанию: ваши стихи - дерьмо собачье. Это личное мнение, на объективность не претендую.

UPD: ПеПеЛ, неплохо :) Ну вот, по крайней мере, ты понял, что я тут пытался донести.
 
Сверху Снизу