• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Witcher 3 Ваши ожидания от грядущей игры?

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
The Witcher 3: Wild Hunt
Ведьмак 3: Дикая Охота

picture.php

Пофантазируем, господа. Чего вы ждете от 3 части саги о приключениях Белого Волка?

Все самые свежие новости по Ведьмак 3: Дикая Охота

Для поклонников литературы отца основателя мира Ведьмака.
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: В ожидании...

Рано. Слишком рано. Ещё никакой инфы нету.
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Re: В ожидании...

Gemgi, но это ведь не мешает высказывать свои ожидания от игры.
Чего больше всего я хочу увидеть в "The Wicher 3":
-Открытый мир(по настоящему открытый, а не как в первых двух частях)
-Нелинейный сюжет. Думаю в этом плане можно не волноваться, поляки умеют интриговать сюжетом:)
-Книжные персонажи. Как известно, в игре присутствуют далеко не все знакомые по книгам герои.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Re: В ожидании...

Самое главное, что я жду от CDProjekt RED, что бы они не скатились в попсу как bioware с продолжением DAO.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Честно говоря, Проджекты превзошли все мои ожидания. Огромный свободный мир с перемещением на лошадях вкупе с нелинейной историей и насыщенной боевкой - вот этого эликсира я от них точно не ждал.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Vladgamer, боюсь я сглазить, про Арканию и DA 2 забыть не получается=(
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Vladgamer, боюсь я сглазить, про Арканию и DA 2 забыть не получается
Молчи, молчи, молчи *затыкает уши и отказывается верить в то, что Ведьмака могут так испоганить*. А если по делу, то я ничего конкретного прогнозировать не хочу. Когда выйдет, тогда и увидим.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Эх, вот думал собирать ли себе новый ПК или остаться с ноутом и не тратить деньги на "ерунду". Вроде в игры мало играю, а если играю, то в старые, но вот тут анонсировали Ведьмака 3 и... начинаю собирать денежку:)
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Эх, вот думал собирать ли себе новый ПК или остаться с ноутом и не тратить деньги на "ерунду". Вроде в игры мало играю, а если играю, то в старые, но вот тут анонсировали Ведьмака 3 и... начинаю собирать денежку:)
Покупай консоль, сам скоро приобретать буду скорее всего соньку третью, а потом и четвертую, на компе уж больно непривычно и неудобно стало играть в последнее время (очень много отвлекающих факторов).
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Покупай консоль, сам скоро приобретать буду скорее всего соньку третью, а потом и четвертую, на компе уж больно непривычно и неудобно стало играть в последнее время (очень много отвлекающих факторов).
Я думал о покупке консоли, но думаю третью соньку сейчас покупать уже поздно. Надо ждать четвертую.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
В свете последних событий решил высказать свои ожидания.
1. Безусловно, захватывающий, сложный сюжет со множеством развилок, интересных ситуаций, тяжелых решений и не менее тяжелых последствий.
2. Атмосфера. Игра, как и предыдущие части, должна затягивать игрока, не давая ни на минуту отойти от ПК/консоли.
3. Бескрайний открытый мир, который посоревнуется даже с серией ТЕС (но, конечно же, без учета Даггерфолла и Арены: они вне конкуренции) своими красотами.
4. Интересные побочные задания, интригующие не меньше, чем основные.
5. Хорошая оптимизация на консолях (или хотя бы на PS4). Не хотелось бы, чтоб такая игра ударила в грязь лицом на приставках.
За остальное (баги, графика, боевая система) я спокоен, хотя сильно опасаюсь за совместимость 1 и 3 пунктов,
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Я всегда считал глупым покупать или апгрейдить комп ради игры, но с появлением Ведьмака моё мировоззрение в этом плане кардинально изменилось. Первые две части мой железный конь тянет на ура, но вот третья.
Наверное глупею.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ожидаю лучшую игру десятилетия и надеюсь что так и будет!
 

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
больше всего жду проработанных квестов и диалогов, что бы можно было отключить всю эту лишнюю хрень на экране (маркеры, миникарты, подсказки и т.д) и играть спокойно...
так же надеюсь на хорошую боевую систему, иначе для меня это будет очередной фэйл в игро-индустрии
а вообще да, это походу единственная игра ради которой соберу комп и что немаловажно, я ее куплю, чего даааавноо не делал...

и самое главное что бы не зажали REDkit :{
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Я всегда считал глупым покупать или апгрейдить комп ради игры, но с появлением Ведьмака моё мировоззрение в этом плане кардинально изменилось. Первые две части мой железный конь тянет на ура, но вот третья.
Наверное глупею.
Я ради третьего Ведьмака покупал далеко недешевую видеокарту. Теперь очередь за Ведьмака не подвести. Очень надеюсь, что в мире (а обещают аж больше скайримовского) найдеться, чем занять себя и окружающих. Уж очень хочется нового открытого. В ожидании играю во все Готики.
 

Gotoman2015

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
7
Благодарности
3
Баллы
150
Ведьмак 3 будет с убойной графикой нового поколения :D покупайте 8 ядер и видиокарту на 4096 мб и память на 16 гб :D

А всё равно Готика 2 будем самой лучшей в мире:oops:
LimephesНе увлекайтесь даблпостингом за пределами некоторых тем таверны.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
хотел апгрейдить "глубоко и объёмно" комп, сезонно так сказать ..в ожидании Ведьмака 3 теперь не знаю - стоит ли подождать офтребований к железу*???*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Единственное, что у ребят то нет опыта работы с открытым миром. Ох, как же я хочу наполнения. А то вот Готика 3 вроде бы много в себя квадратов вмещает, а пробежать быстро можно и еще все квесты выполнить.
 

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
Единственное, что у ребят то нет опыта работы с открытым миром.
ребятам такого уровня как CPR не нужен никакой опыт, достаточно одим глазом взглянуть на Готику, а другим на скайрим и вот тебе открытый мир... там все довольно просто
главное что бы как обещали помещения без загрузок
я больше переживаю из-за боевой системы, вот где нужно попотеть что бы сделать качественно. у них еще ни в одной игре не было хорошей боевки...
 
Сверху Снизу