1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

The Witcher Какую сторону вы поддержали?

Тема в разделе "The Witcher 1", создана пользователем Локи, 31 янв 2013.

?

Какую сторону вы поддержали?

1. 1) Скоя'таэлей, нравятся ушастые.

20,0%
  2. 2) Орден пылающей розы, думал хоть латы даром дадут.

50,0%
  3. 3) Сохранил нейтралитет, да ну их с ихними разборками.

30,0%
  1. Локи

Локи Участник форума

Благодарности:
    112
    Баллы:
    90
    Кого вы поддержали во время ограбления банка? Яэвинна и белок, Зигфрида и рыцарей или же заняли нейтральную сторону?

2. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.129
    Баллы:
    550
    К слову, ребят, и Яевинн, и Зигфрид станут кровожадными, если сделать выбор в пользу врага. Если при нейтральном пути еще можно их в конце образумить, то в случае игры, например, за Орден, Яевинн совсем поедет. Аналогичная ситуация произойдет и с Зигфридом, так что только мы выбираем, кто будет безумным и насколько.

3. Torloff

Torloff Забанен

Благодарности:
    145
    Баллы:
    110
    Всё равно Зигфрид ближе, он всё-таки не живёт в лесу и не борется за права ушастиков). А во второй части Роше это харизма, а Йорвет прыщ)

4. Хелдар

Хелдар ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    811
    Баллы:
    340
    Характеры? Диалоги? Поведение? Книжные образы? Кому они нужны, когда можно просто посмотреть, в лесу живет персонаж или нет:D
    Хоть бы ИМХО прилепил, что ли. "Прыщ" навел такого шороху, что Роше только подавиться оставалось. Выдает умные мысли, рассуждает о... Впрочем, о чем это я - он же живет в лесу и борется за права ушастиков. Фи!
    Открыть спойлер
    Но вообще во второй части выбор спутника на удивление непростой, ибо они равноценны. Видел кучу голосований "Роше-Йорвет", и почти всегда соотношение там 50 на 50. Действительно оба хороши, выбрать трудно.

5. Torloff

Torloff Забанен

Благодарности:
    145
    Баллы:
    110
    Характер эльфов всегда одинаков: нас притесняют, давайте соберёмся и поборемся за наши права, ура, вперёд)

А мне вот не нравятся эльфы, потому что они в лесу, домики деревянные и набигают иногда)

Вот ночные эльфы в Варике круче, чем лесные в других играх)

6. Хелдар

Хелдар ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    811
    Баллы:
    340
    Ничего, что:
    1) Во-первых, их действительно прогнали с исконных земель;
    2) Во-вторых, эльфы по степени кровожадности разные бывают;
    3) В-третьих, есть городские эльфы, которые ни с кем не конфликтуют сами + горстка, которая прячется на родных территориях и контактирует лишь с поставщиками продовольствия и информации (сборники рассказов пана Сапковского читаем-с).

7. Torloff

Torloff Забанен

Благодарности:
    145
    Баллы:
    110
    Ничего) Раз прогнали, значит были причины и я эти причины одобряю. Не хочу играть за "несправедливо" обиженных).

8. Хелдар

Хелдар ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    811
    Баллы:
    340
    Угу. Экспансия для расселения собственных бесприютных тушек. Точно достойно одобрения.
    А никто и не заставляет. Но молоть невесть что при этом не надо.

9. Torloff

Torloff Забанен

Благодарности:
    145
    Баллы:
    110
    Я высказал своё мнение относительно эльфов в Ведьмаке, нравится оно кому-то или нет, но оно было, есть и будет). Лучше заселить свои тушки, чем глядеть на этих эльфов).

10. Хелдар

Хелдар ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    811
    Баллы:
    340
    Я всегда чужое мнение уважал, просто выражай его помягче, что ли:)

11. Torloff

Torloff Забанен

Благодарности:
    145
    Баллы:
    110
    А у меня все мнения жёсткие, мягко это не для меня. Хотя чужие мнения я тоже позволяю, не все ведь знают истину, хотя многие поймут её со временем). Вот гномы мне нравятся, но этого мало, эльфы всё портят)

Поделиться этой страницей