• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Кто круче? Самая сложная игра

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
  • Первое сообщение
  • #1
Какая игра, на ваш взгляд, самая сложная в вашей жизни? Что заставило вас громить стул/кресло/обитель вашего зада, а также компьютерный стол от постоянных проигрышей? Поведайте
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ах да, и еще никто из вас никогда не пройдет Доктор Марио на максимальной скорости. :D:D:D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Мне она показалась серой и скучной... ну и играл на клаве, что тоже составило долю отрицательного впечатления.
Кое-как дошёл до Минотавра, на нём то и испытал первые проблемы. Сделал две попытки, а дальше просто надоело, я до этого пару раз пытался в неё играть, но было ужасно скучно и каждый раз бросал, а на этом моменте окончательно забросил.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Observercat, можно найти игру с хорошим модостроем и при желании сделать из нее ад на земле
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
А мой самой сложной игрой Ганлок не как не мог пройти
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.928
Благодарности
377
Баллы
260
Помню, как меня вывела из себя Traitor Gate 2 ,интернета не было, прохождение посмотреть негде. Раз двадцать начинал ,пока случайно не нажал плитку в стене.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
сложнее Дарк Соулс не было и не будет ничего среди всего игропрома.
Я ждал этой фразы.
Ожидаемой и справедливой фразы. Я, например, посражавшись час реального времени с самым первым боссом, понял, что в этой игре мне, к сожалению, делать нечего.

сложнее Дарк Соулс не было и не будет ничего среди всего игропрома.
Usagi, а сейчас есть?
wink%21.gif
*facepalm*


Если исходить из:
Что заставило вас громить стул/кресло/обитель вашего зада, а также компьютерный стол от постоянных проигрышей?
то были когда-то такие компьютеры, назывались они "Samsung 486", в них было 8мб оперативной памяти и 500 с лишним мб места на жёстком диске. ОС была - Windows 95 и ОС MK-DOS.

Так вот, на этом самом дос-е была игра "Supaplex". К слову, на мой взгляд, не смотря на всю свою внешнюю примитивность, это одна из лучших игр, которые я когда либо играл. Она на логику и скорость реакции.

И нервы она уничтожала просто нещадно. Это, пожалуй, был единственный случай, когда игра, после очередного поражения, заставляла колотить кулаком по клавиатуре... *facepalm* Было мне 10 лет.

Кто-нибудь слышал про такую игру? Нет? Ну и ладно.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Рассказчик, я слышал и реакция была подобной. А по поводу сложности. ДАО с парчкой троечкой модов на сложность в сочетании с соло за разбойника без ДЛС и всяких начальных плюшек и на уровне кошмарный сон, преврашатся в жуткую вещь, рекомендую.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Кто-нибудь слышал про такую игру? Нет? Ну и ладно.
Рассказчик, в самом деле думаешь что самый старый на форуме? *smile*
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я сложными считаю те, в которых и первого уровня не мог пройти. Вот вспоминается мне Тасманский Дьявол. Там еще в туннеле на такой скорости разъезжаешь, что все НФС будут тормознутыми симуляторами гонок. Все таки самые сложные игры, как показывает практика игры за шахтёров. Марио, Готика 1, Тасманский Дьявол. Быстро все движется, а глаз ногу сломит.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ur-tRall , а Готика 1 с чего сложная то?*???*
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Потому что управление сложное и ГГ не попадает порой по противнику. Тяжела жизнь преступников не на воле. Самая большая сложность в том, что тяжело живется за барьером, трудно питаться похлёбкой из мясных жуков, когда Стржники едят хлеб. Понимаешь всю обреченность своего жалкого существования и наворачиваются слёзы. Сложная игра одним словом.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Помедленнее,
picture.php
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Он меня убедил. Не буду больше в Готику играть - слёзы мешают.
 

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
Dark Souls была сложна когда только начал играть, примерно к середине игры приспособился, потом перепроходил с удовольствием)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
AW: Самая сложная игра

Tiny Toon Buster's Hidden Treasure на сеге, когда маленький был мой предел это был Лес , дальше я просто прогорал и один раз сломал джойстик.
Еще Contra Hard Corps.
Из компьютерных игр вродь не было ничего такого сложного, что я не проходил.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Сейчас играю Assassin's Creed Brotherhood. Столкнулся с воспоминанием, где для полной синхронизации необходимо перестрелять всех из танка, не получив урона. Воспоминание выигрывает 8 - 0
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Старкраф Бруд Вар в батл нете, от поражений зло выплёскивалось и однажды разбил защитный экран. А позже в Дьябло 2, когда долго пробивался и умер около телепорта, не успев активировать, то разбил и монитор)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Старкраф Бруд Вар в батл нете, от поражений зло выплёскивалось и однажды разбил защитный экран. А позже в Дьябло 2, когда долго пробивался и умер около телепорта, не успев активировать, то разбил и монитор)

До такого у меня ни разу не доходило. Максимум болт-другой из стула вылетал...:D И то, играя в Бога Войны
 
Сверху Снизу