• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Участие в турнире по игре Готика 2 Ночь Ворона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vayas

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
165
Парни всех приветствую, есть ли у кого то желание принять участие в платном турнире, по игре Готика 2 Ночь Ворона
Стоимость участия 200 рублей, приз от 1000 рублей, победитель может быть только один.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Так много подробностей, что аж глаза разбегаются...
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Ты бы суть и процесс описал!;)
Хел, +1!*flowers*
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Всё как мы любим: информативно, конкретизировано, развернуто.
 

vayas

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
165
Ну хотя бы найти желающих, а то может вообще никому такое не интересно будет.
Подробностей могу расписать больше без проблем )
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
А вот и я - первый победитель!
84902b0b9d77.png
Переводи "рубалёк"!
 

vayas

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
165
Ок понял сейчас пишу.....

Bump: Турнир по игре Готика 2 Ночь ворона (правила):
Победитель будет считаться тот пользователь, который наберет самое большее количество очков и покажет лучший результат.
Результат очков определяется по следующей формуле:
а) количество убитых мобов, их должно быть не менее 10 (это 10 очков)
б) количество оставшихся хелов (1 очко - 1 хел)
в) Время затраченное на прохождение (небольшой территория) (в секундах)
Например я убил 10 мобов, у меня осталось 35 хелов, и я прошел район за 164 секунды. (соответсвенно 10 * 35 * 164 = 57400)
Сейчас распишу дальше
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Я второй! Можно хотя бы "пехоту" кинуть?::)
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Нах на деньги..?.
Лучше так, какой нибудь турнир на максимальный уровень, или на минимальный уровень, или с минимальным кол-вом дней проведенных в игре..
Боюсь, что вот ты со своими 200 р, из народа только самого себя найдешь.
 

vayas

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
165
Суть такая что нужно будет создать ролик, и залить его на мой сайт, после чего два независимых человека оценят кто победитель и назовут его, ну и все ролики пользователи смогут видеть. Что бы без обмана, заливать только один раз.
После в этот же день я звоню этому пользователю лично, и договариваюсь о том как ему будет удобно выплатить деньги, например на карту, и в этот же день я выплачиваю ему этот приз.

1) Нельзя прибегать к сторонним программам, для того что бы изменить игровой процесс, (повышение атрибутов, ресурсов и прочее.)
2) Нельзя использовать чит коды и баги самой игры в любых целях (наживы, победы и т.д.).
3) При монтировании ролика, (видео не должно состоять из отдельных фрагментов, а должно быть цельным). Если используется видеосъемка с помощью видеокамеры, видеоролик должен быть четким и без искажений.

Bump: Парни, вы же понимаете что это похоже немного на спам, я не хочу что бы меня заблокировали. Поэтому если кому то интересно я кину ссылку в личку...
Начало турнира будет 31 марта
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Например я убил 10 мобов, у меня осталось 35 хелов, и я прошел район за 164 секунды. (соответсвенно 10 * 35 * 164 = 57400)
Круть, чем больше времени я трачу, тем больше очков получу.:D

Участвую, выслал сразу 3000, чтобы больше шансов было!;)
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
vayas, из "бани" вернёшься - продолжим разговор! :D:D
После в этот же день я звоню этому пользователю лично, и договариваюсь о том как ему будет удобно выплатить деньги, например на карту, и в этот же день я выплачиваю ему этот приз.
Если мне будет удобно, чтобы ты мне наличкой из рук в руки отдал - успеешь в тот же день подъехать? ;)
 

vayas

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
165
Нах на деньги..?.
Лучше так, какой нибудь турнир на максимальный уровень, или на минимальный уровень, или с минимальным кол-вом дней проведенных в игре..
Боюсь, что вот ты со своими 200 р из народа только самого себя найдешь.
Так интереснее, я же никого не заставляю, и сразу же сказал. обманывать то же не буду, здесь нет ничего такого что можно было бы потерять что такое 200 рублей три бутылки пива.
Ну знаете если кому то жалко... Очень жаль.
Да и потом минимальная ставка 1000 рублей которую выплачу я лично. Минимум игроков 3, так что я в пролете как минимум на 500 рублей плюс ещё и перевод рублей двести так что я теряю больше имея за спиной лишь идею и ничего более.

Bump:
Круть, чем больше времени я трачу, тем больше очков получу.:D

Участвую, выслал сразу 3000, чтобы больше шансов было!;)
Это то же не получиться будет определенная задача, для всех

Bump:
vayas, из "бани" вернёшься - продолжим разговор! :D:D
Из какой ещё бани ? )

Bump:
vayas, из "бани" вернёшься - продолжим разговор! :D:D

Если мне будет удобно, чтобы ты мне наличкой из рук в руки отдал - успеешь в тот же день подъехать? ;)
Если ты живешь в одном городе со мной то без проблем.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Из какой ещё бани ? )
Вычитай внимательно свой пост №10 и потри там кой-чего, пока модеры не спалили...
Если ты живешь в одном городе со мной то без проблем.
Вот это сразу надо всё подробно расписывать, а то вот так бы не привёз мне в тот же день и... Когда речь о деньгах - тут уже никаких "если". ;)
 

vayas

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
165
Поверить сложно наверно, что я выплачу к примеру, ну, а с другой стороны если подумать зачем мне обманывать людей? ради какой то жалкой тысячи или двух?
Теряя на это времени огромное количество. Я бы успел их заработать честным способом, у меня желание создать off-line турниры, по легендарным играм, пользователи считаю себя лучшими в той или иной игре.
Дак почему бы не продемонстрировать это...
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Блин, vayas, ты даже "шапку" темы не можешь по-человечески оформить, а ещё о каких-то турнирах на деньги говоришь!
 

vayas

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
165
Вычитай внимательно свой пост №10 и потри там кой-чего, пока модеры не спалили...

Вот это сразу надо всё подробно расписывать, а то вот так бы не привёз мне в тот же день и... Когда речь о деньгах - тут уже никаких "если". ;)
Я же ссылками не кидаюсь правда ведь?
Так что всего лишь диалог.
Ну а по деньгам расчитывал на понимание, ) понятное дело приехать я не смогу если ты живешь в другом городе позвоню, и в этот же день перешлю

Bump:
Блин, vayas, ты даже "шапку" темы не можешь по-человечески оформить, а ещё о каких-то турнирах на деньги говоришь!
По человечески это как? )))
Я обычно сижу на форумах по программированию, поэтому оформил соответствующе, все по делу ничего лишнего
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Я же ссылками не кидаюсь правда ведь?
Так что всего лишь диалог.
Ну а по деньгам расчитывал на понимание, ) понятное дело приехать я не смогу если ты живешь в другом городе позвоню, и в этот же день перешлю
сотри! Так понятнее?
И не отказывайся от своих слов, то ты говоришь, как "мне удобно" будет, то "заднюю" включаешь! К тебе уже доверия ноль!
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
количество оставшихся хелов (1 очко - 1 хел)
Я тут последний Хел, больше не найдешь, таньга мои:D
что такое 200 рублей три бутылки пива.
Ого! Целых три! О каком участии вобще речь, когда все так замечательно:D
 

vayas

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
165
МАТ сотри! Так понятнее?
И не отказывайся от своих слов, то ты говоришь, как "мне удобно" будет, то "заднюю" включаешь! К тебе уже доверия ноль!
За мат прошу прощения, от слов я не отказываюсь.
Выразил свои мысли не полностью. Если ты не хочешь, я же тебя не заставляю. И никого не заставляю, просто предложение, может кому то будет интересно.
Просто что бы понять что это не нужно, нужно что то сделать сначала. Вот тебе например я понимаю что это не нравиться. Спорить я не буду с тобой. Мне интересно что об этом думают другие люди, мои друзья меня не все поддерживают например то же говорят что это невозможно, никто не пойдет. Вот и посмотрим пойдут или нет, кроме рассылки подобных сообщений на форумах, я ещё и рекламу отправляю в VK и на гугл пока отдачи ноль скажу честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу