• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Смерть для Гомеза

Как бы вы убили Гомеза?


  • Всего проголосовало
    122

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Смерть для Гомеза.png
Как вы предпочитаете убить Гомеза?

Я за то, чтобы сжечь.

Ещё были варианты обезглавить, повесить, утопить, скормить живьём падальщикам, четвертовать, сбросить со скалы, раздавить глыбой, пытать до смерти и свой вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

wpwpwp

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
409
Благодарности
101
Баллы
220
Предлагаю накрепко привязать Гомеза к воротам замка, а к нему, соответственно, на брюхо привязать таз с крысами - пускай сами найдут путь на волю через его кишки!
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Убил бы путём глубокой-преглубокой старости :D
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
я... честно сказать, никак.. Гомез - это сердце того мода, который я жду, но в который до сих пор не сыграл

Гомез - как удобно, что сволочь.. но,когда-то ведь мы увидим мод - где он был обычным заключенным... и как дошёл до трона Старого Лагеря
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Расчленить, отдать волкам, кости сжечь и развеять над морем. По прошествии 113 лет вызвать мега-некроманта, попросить воскресить. При отрицательном эффекте расчленить некроманта - пусть учится на себе, как воскрешать рудных баронов. Потом, когда во всем мире не останется некромантов, объявить тоталитарный режим в Миртане. И вот она - абсолютная власть без единого намека на противников)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
ммм...сжечь... распять пять раз.. зомбировать
мдя.. а что плохого сделал Гомез, чтоб ненавидеть его больше, чем ГГ к нему относился?вообще - а чем Гомез такую ненависть вызвал?
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Чтобы кого-то изощрённо казнить не обязательно его ненавидеть)
 

Praetor

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
165
Похоже на издевательства над бедным Мадом. Во второй готике есть прекрасная камера пыток на острове Ирдорат - для Гомеза подойдёт. Убивал его обычно кастом армии тьмы или другой магией.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А куда подевались наши маги? Какие извращённые формы магии они придумывали жалкому бароше, а не какому нибудь расписному записному герцогу Джессу. Вот никто альтернативно будто не ходил на Гомеза без меча, но с руной Уризеля? Никто не рассказывает как закидывал Гомеза файерболами, а потом Дыханием смерти вбирал в себя все соки.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Цапнуть много раз ржавым и грязным мечем, но не смертельно. Ждём пока загноятся раны и долгая & мучительная смерть ему обеспечена.
Содрать кожу, но медленно и не очень острым ножом.
Отрезать по кусочку части тела (маленькими кусочками).
Зажарить на огромной сковороде в масле и с луком, а-ля Гомез Фри и раздать остальным баронам в качестве обеда.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Rendal, они не слышат. :D
А если по теме, то Гомеза убивать вообще нельзя. Человек, который умудрился собрать в кучу весь этот сброд и руководить ими, достоин более лестных отзывов.
В принципе, действия самого ГГ и способы их выполнения, ничем не отличаются от действий и методов вышеупомянутого Гомеза. ;) Вот так!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
mogvay,
В принципе, действия самого ГГ и способы их выполнения, ничем не отличаются от действий и методов вышеупомянутого Гомеза. Вот так!
Действия ГГ зависят от действий игрока. А по сюжету ГГ не по делу никого не убил, в отличие от Гомеза.
Что касается казни, то по скольку он является всего лишь обычным преступником, а не дворянином, то повешение для него самое то. :)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Вариант сжечь и для магов подходит, закидать файерболами, пиробластами и прочей огненной мощью)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Никто не рассказывает как закидывал Гомеза файерболами, а потом Дыханием смерти вбирал в себя все соки.
Никто не рассказывал?::)
Когда играл за магов огня закидал фаерболами Гомеза:cool: за то что он убил всех магов огня (кстати за это я его как раз и ненавидел:mad:)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Так ты про всяких дракош и пингвинов рассказываешь. Пингвин знаете ли тоже может взять, одеть колготки счастья, взять ледяную глыбу и электровеником погнать его в Старый лагерь. Но тут речь о пущих магах. Негоже Магам Воды и Тёмных сил Белиара пресмыкаться перед Инносом и кидаться плазмой в солнечном виде. Надо хотя бы преобразовывать плазму в турбулентный вид. Конечно если так посмотреть не на Мага Огня, но мага, то плакать хочеться от их мощи. Достойного наказния для Гомеза у них нет.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Думаю Гомез неплохо уже наказан, про кого делать следующую тему?)))
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Ну конечно же Гилберта. :D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Думаю надо сделать опрос про кого делать новый опрос) О как закручено. Жалко только не могу делать опросы(
 

Radames

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
23
Благодарности
5
Баллы
170
Убить это всегда просто,нужно его на каторгу и там потихоньку пытать что бы на своей шкуре испытал все а потом уже и арбалетной стрелой в голову :D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Не интересно ждать 20-30 лет пока он там будет на каторге. Его убили, люди похлопали и пошли по делам.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
{вырезано}, кто такие садисткие темы создает...

Ну капец. Даже не знаю. Я вообще хотел предложить чтото типа смерти в бою. Ну хорошо в бою он 1 на 20 других. Причем 2-3 с мечами, остальные с арбалетами и магией(ток не очень сильной).


Не знаю даже. Вот ненавидят же ж люди так сильно Гомеза. Могу представить почему. А когда читаю так удивляюсь...


ЗЫ Свой вариант даже хз...с помощью заклинания вынудить его прыгнуть с большой высоты на шипы.

Наверное я щас не могу чтото поизощреннее придумать.
Diego1987Завуалированный мат запрещен!
 
Сверху Снизу