• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Might & Magic X: Legacy / Меч и Магия 10: Наследие

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Might & Magic X: Legacy / Меч и Магия 10: Наследие
might_magic_legacy.png

Разработчики: Ubisoft, Limbic Entertainment
Жанр: Компьютерная ролевая игра (RPG)
Дата выхода: 23 января 2014
Платформа: Windows
Режим: Однопользовательская игра

Описание:
Десятая часть легендарной серии ролевых игр разворачивается после событий шестой части серии игр Heroes of Might & Magic, в том же самом мире Асхан. Четверо искателей приключений прибывают на полуостров Эгин в город Сорпигаль с целью захоронить прах своего наставника на его родине в Картале. Но охваченный войной и политическими интригами регион меняет планы квартета авантюристов, впутывая их в продолжительное приключение, с участием как интриганов среди местной знати, так и древних тёмных сил, которые ни в коем случае не должны одержать победу.



Геймплейное видео:
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Torloff, От Юбисофта ждатьчто-то стоящее то-же что и от ныне покойного ДжоВудия...
Очередной Трешак под маркой ААА... *flowers*
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
А я верю в чудо, всё-таки я бешеный фанат M&M. И в любом случае я игру куплю)
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Чудо... После того, что Юби сделала с Хиросами - навряд ли:-\
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
А мне Хероес 6 понравился, особенно аддон с Сандро, играю щас по 2 часа в день с компом на самом сложном уровне) Так что если M&M будет не совсем точной копией Гримлока, то сойдёт.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Torloff, лучше в 3-х или 4-х на самом сложном поиграй. Заодно проверишь целостность нервной системы. :D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Не вижу смысла играть в то, что уже прошёл много раз, а 4 Герои вообще самая шляпная часть, я её презираю. 1-2-3-5-6 это игра, а 4 это позорище) Надеюсь, Майт будет далёк от Героев 4.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Torloff,
1-2-3-5-6 это игра, а 4 это позорище
Позорище, это 5-я и 6-я части...
Если с 1-й по 3-ю шла хорошая стратегия, то в 4-й добавили по полной РПГ элемент, на сколько хорошо вышло, тут дело вкуса... + Сюжет, который в четверке "лучший" во всей серии "Героев"!
Если ты этого не понимаешь, то и не поймешь уже никогда... *flowers*
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Не вижу смысла играть в то, что уже прошёл много раз, а 4 Герои вообще самая шляпная часть, я её презираю. 1-2-3-5-6 это игра, а 4 это позорище) Надеюсь, Майт будет далёк от Героев 4.

Четвертая самая эпичная часть из всех частей. Она воистину с честью носит звание ''Герои'' в буквальном смысле этого слова, в отличии от других частей.

А 6 часть... Честно, не играл. 5 минут на все про все. Ужасно, мое мнение.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
4 часть это не Герои, а просто какое-то недоразумение. Вот там убили всю атмосферу и сюжет не важен. Создайте опрос какие герои самые отстойные и большинство за 4 Герои проголосует, это очевидно и на сотне форумов я видел результаты. 5 часть это реанимация, а 6 часть шлифовка.

Но тут тема про Майт 10, поэтому все Герои мимо.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Torloff,

Вот ты создал топик а сам оффтопишь. Так ты не тряхти про Герои 4-ые ничего, умоляю. И других не подстрекай. Лучше про именно M&M 10 cкажи...
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я вообще упомянул про Герои 6, потому что делает игру тоже Убисофт и тут вдруг все раскудахтались.

Про Майт 10 нужно только следить, ждать и верить.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Torloff,
4 часть это не Герои, а просто какое-то недоразумение. Вот там убили всю атмосферу и сюжет не важен. Создайте опрос какие герои самые отстойные и большинство за 4 Герои проголосует, это очевидно и на сотне форумов я видел результаты. 5 часть это реанимация, а 6 часть шлифовка.
Реально, улыбает твоя наивность... :D
Для чего создавать очередную бестолковую тему, ради очередных срачей? Нет, это нам нафих не нать, ведь даже ежу будет понятно, что в трешь отправятся 5-е и 6-е герои, как реально, натуральное УГ.
Тебе в это верится с трудом ?!
Тогда советую прогуляться на форумы ДФ2, где сидят оголтелые маньяки-модостроители специализирующиеся на 3-х Героях, те, что клепают ХоТу и прочие крутые города и моды для классической - Тройки. И поверь, я знаю что говорю, НИ ОДИН из них и слова не скажет плохого про 4-ку.
Как и опросы на этом форуме, в том числе и на эту тему...

Вот там убили всю атмосферу и сюжет не важен.
А кому не важен, тебе? Может быть, только забывать при этом не надо что Герои вышли из МиМа, и для меня как РПГ-шника игравшего во все ее части, сюжет в Героях тем более будет важен. И каждую часть Героев я буду сравнивать и прогонять на соответствие, через призму сюжетной канвы всей серии вселенной МиМ.
5 и 6, вообще никаких отсылок реальных не имеют к сюжету оригинала, формально только имена Непесей заюзали из старых Тайтлов и все, остальное жалкая и убогая поделка, хз на кого ориентированная...

Вообще, я все больше склоняюсь к тому, что ее хают в основном только малолетки и прочие любители графики... *flowers*
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Вообще, я все больше склоняюсь к тому, что ее хают в основном только малолетки и прочие любители графики...
Так оно было, так есть и так будет.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Вы мне тему испортили, сотрите лишнее!
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Магот, солидарен :D У этого товарища, по ходу, шиза на четвёртых героев, везде ж надо доказать, что они "фууу дерьмищщщ!"
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Это вы тут начали портить тему, когда пошли обсужать 6 Героев. Я всего лишь сказал что Майт 10 делают Юбики, которые сделали 6 Героев и мне они понравились.
 
Сверху Снизу