• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Might & Magic X: Legacy / Меч и Магия 10: Наследие

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
  • Первое сообщение
  • #1
Might & Magic X: Legacy / Меч и Магия 10: Наследие
might_magic_legacy.png

Разработчики: Ubisoft, Limbic Entertainment
Жанр: Компьютерная ролевая игра (RPG)
Дата выхода: 23 января 2014
Платформа: Windows
Режим: Однопользовательская игра

Описание:
Десятая часть легендарной серии ролевых игр разворачивается после событий шестой части серии игр Heroes of Might & Magic, в том же самом мире Асхан. Четверо искателей приключений прибывают на полуостров Эгин в город Сорпигаль с целью захоронить прах своего наставника на его родине в Картале. Но охваченный войной и политическими интригами регион меняет планы квартета авантюристов, впутывая их в продолжительное приключение, с участием как интриганов среди местной знати, так и древних тёмных сил, которые ни в коем случае не должны одержать победу.



Геймплейное видео:
 
Последнее редактирование:

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Товарищ, дык не надо было реагировать и создавать лишний шум, а то со стороны выглядит не лучшим образом.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Torloff, То был "наш ответ Чемберлену", на слова о том, что 4-ка Уг... :D
И потом, ты сам начал этот диалог словами:

Не вижу смысла играть в то, что уже прошёл много раз, а 4 Герои вообще самая шляпная часть, я её презираю. 1-2-3-5-6 это игра, а 4 это позорище) Надеюсь, Майт будет далёк от Героев 4.
Тебе лишь ответили что ты малость не в теме, ибо нефих спорить с теми кто играет в эту, как и в геройскую серию уже давно, с самого их начала... :)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Это моё сообщение был ответ на отсыл меня играть в старые игры. Так что не я начал. И я играю в Героев со 2 части, а позже и 1 часть прошёл. Многие ещё не родились, а я уже играл во 2 Герои, так что перед тем как пердеть про стаж, посмотрите на свой. Это не лично кому-то а в общем сказано.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Многие ещё не родились, а я уже играл во 2 Герои, так что перед тем как пердеть про стаж, посмотрите на свой.
Молодец. Только можно просьбу: пыл поумерь, хорошо? Тактичность, она чудесные вещи делает: и людей к себе располагает, и уберегает от ненужных холиваров.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
А может холивар нужен? Мне испортили тему и модератор оффтоп не чистит.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Многие ещё не родились, а я уже играл во 2 Герои
пердеть про стаж
Это не лично кому-то а в общем сказано.
Наверное, всё-таки это было сказано тобой, лично самому себе? ;) :D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Это сказано всем, кто считает себя самыми умными)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Torloff,
Многие ещё не родились, а я уже играл во 2 Герои, так что перед тем как пердеть про стаж, посмотрите на свой.
Уже смотрю... Может письками померимся ?!
Я в МиМы играю с 1986 года, интересно, ты сам тогда на свете был вообще или нет ?! ::) :D

А теперь о серьезном: по сути темы, которая мне уже порядком надоела, будет в ней очередной бред и прочий треп, про хрен знает что, тема отправится в топку.
Отвечать на этот пост не нужно, надеюсь все все поняли... *flowers*
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Мне испортили тему и модератор оффтоп не чистит.

Посмотри, кто редактор этого раздела и когда он в последний раз на форум заходил;)


По теме: чувствую попахивает позорищем. Лично мне геймплейный ролик не сильно понравился. Юбики могут гораздо лучше. И учитывая, что основные силы кампании тратятся на разработку других игр, провал обеспечен.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Это сказано всем, кто считает себя самыми умными)

Тут никто не умничал. Все говорили по делу. Кто-то коротк и ёмко, кто-то колоритными постами. Одно скажу. Все твои посты по поводу 4 Героев - обида на то, что разрабы немного отошли от канонов и пошаманили. Причем успешно. Ты ждал 4-ку, аналогичной третей, но с более лучшей графой. Но тебя обломали.

И конечно, ты не пытался как-то посмотреть на это с другой стороны, откинув свое ''олдфажное'' мнение. Голый субъективизм. По существу, на мои вопросы ты ответил абстрактно - ''Потерялся дух игры, нововведения''. Более глубоких деталей не услышал. Какой-то юзер, Панзер или Лазер, не важно, уже подметил чуть выше сказанное мной. Почему нельзя было просто сказать, что мне не нравятся Герои 4 потому, что я слишком привязан к каноничным первым частям? Нет же, надо громко сказать, что игра бездарная, убожество.

Тащемта, если бы ты сперва поиграл 4-ку, а потом уже другие части, я уверен, твое мнение было бы координально другим.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Игра вышла пока только в версии "Ранний доступ" (доступен 1 акт игры). Можно купить в Steam, Uplay и Buka.


Выкладываю двухчасовой ролик игры. По-моему весьма неплохо, я ожидал что будет намного хуже. Сам покупать и тестировать не буду, подожду официальный выход игры и куплю со скидкой)

 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Посмотрел видео. Очень, очень не плохо. Так как я сам являюсь поклонником "Меча и Магии", то буду рад, когда 10 часть игры выйдет, кстати, а когда она появиться в продаже и будет ли на ПК? Я имею ввиду полную версию.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Она только на ПК и планируется пока что. Выход в 2014 году. Можно будет купить в Steam, Uplay и Buka.

У меня знакомый уже прошёл пробничек и доволен, хотя есть и неудобства, которые надо фиксить.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Итак, свершилось! Спустя 12 лет после выхода Might&Magic 9 в свет вышла 10 часть игры!!! Я недавно достал хороший пак и пока только начал игру, но уже всё нравится. В начале идёт выбор сложности: Авантюрист или Воин. На сложности Воин враги сильнее и цены на всё выше, но для опытных игроков самое то. Далее идёт выбор группы, есть 4 расы: Человек, Эльф, Гном и Орк. У всех есть разные расовые способности, что для меня стало большим плюсом. Далее у каждой расы на выбор 3 класса: Человек (Наёмник, Крестоносец, Вольный Маг), Эльф (Танцующий с клинками, Стрелок, Друид), Гном (Защитник, Следопыт, Рунный Жрец) и Орк (Варвар, Охотник, Шаман). У всех тоже есть классовые умения и нужно выбрать всем навыки и характеристики, здесь всё почти как в Might&Magic 6-9. но есть несколько новых умений. Дальше начинается игра в городе "Сорпигаль у моря" (весьма эпично, памятуя о Новом Сорпигале из Might&Magic 6). Графика современная, но всё очень похоже на старые Might&Magic, есть даже возможность сделать ретрографику с пикселями, как в 6 части). Инвентари нечто среднее между 6 и 9 частью, но весьма удобно, все старые опции тоже есть - отдых, карта, книга магий. В общем всё лучшее осталось, прямо как в прошлое попал). И звук когда берёшь квест тоже из Might&Magic 6). А в начале группа везёт прах учителя чтобы похоронить, такое вот начало, а что дальше, узнаем по ходу игры....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу