• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim
07439243.jpg
__________________________________________________
Год выпуска: 2013​
Страна: США​
Жанр: фантастика, боевик, приключения​
Бюджет: -​
Премьера: 11 июля 2013 в мире и РФ​
Продолжительность:
__________________________________________________
Продюсер: Джон Дж. Джашни, Мэри Пэрент, Томас Тулл​
Режиссёр: Гильермо дель Торо​
Сценарист: Трэвис Бичем, Гильермо дель Торо, Дрю Пирс​
В ролях: Чарли Ханнэм, Сунил Наркар, Рон Перлман, Идрис Эльба, Чарли Дэй, Клифтон Коллинз мл., Берн Горман, Роберт Мэйллет, Ринко Кикучи, Диего Клаттенхофф​
__________________________________________________
Сюжет:
Перед вами новое переосмысление фильмов о годзилле. Из морских глубин вылезло чудовище Кайдзю, всюду сеющее смерть и разрушение. Но человек разумный на то и разумный, чтобы устранять подобные возникающие угрозы. Поэтому, учеными были созданы огромные человекоподобные роботы Джагеры (привет Трансформерам), управление которыми посредством нейронной связи осуществляют два пилота. И вокруг двух таких стремных пилотах разворачивается история фильма...​
__________________________________________________
Трейлер:
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Фильм из серии "Мы не ищем лёгких путей"? Даже эскадрилья времён ВОВ разнесла бы в хлам этих чудо-монстров, но это не так эффектно, как кулачные бои роботов с "сущностями"...
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Опубликован заключительный трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж".
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Хе, помесь "Годзиллы" и старого боевика, в котором американские и русские гигантские роботы махались на ринге. :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Фильм из серии "Мы не ищем лёгких путей"? Даже эскадрилья времён ВОВ разнесла бы в хлам этих чудо-монстров, но это не так эффектно, как кулачные бои роботов с "сущностями"...
Да в том то и весь смысл! Фильм чрезвычайно зрелищный! И, как Дикарь сказал, очень похож на Годзиллу, что не может не радовать поклонника этой старой японской ящерицы.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Поэтому и этот смотреть страшновато.
Рекомендую к ознакомлению.Я вообще не переношу всяких "Кинг Конгов","Годзилл" и тд.Но энтот кинчик,вполне очень даже интересен.Даже мой отец,который вообще игнорит большинство зарубежных фильмов,поставил оценку 5.А если бы мои племянники, не заставляли меня постоянно им его включать,то я и до сих пор бы его так не возненавидел.
PS Рекомендуется к просмотру в 3D
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Кстати, Годзиллу я так и не осилил в своё время. Очень скучный фильм. Поэтому и этот смотреть страшновато. :D
Годзиллу новую? Или старую? И тихоокеанский подинамичнее Годзиллы будет. Да и графика крутая.
 

syrok

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
вот думаю смотреть или нет Тихоокеанский рубеж
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Глянь если время потратить некуда
 
Сверху Снизу