• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Мод Old Scool gothic 2

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
  • Первое сообщение
  • #1
Команды Saga-Team и Legacy Team, приняли решение о заморозке своих текущих проектов (соотвественно Dark Saga 2 и Global Mod Legacy) и объявляют о слиянии двух команд в одну большую с названием "Ultimate Gothic Team Professionals".
Первым модом, который сойдет со станка новой команды будет анонсированный выше "Old Scool Gothic 2".
Все мы были буквально очарованы в свое время игрой Minecraft, ее показной угловатостью и пикселизацией.
Было решено возродить данный олдскулл и в серии "Готика".
Все модели и текстуры были тщательным образом переработаны, чтобы вписаться в эту концепцию. Работа идет немыслимыми темпами. Сплоченные общей идеей, модмейкеры пашут как стахановцы, с каждой пролитой каплей пота приближая долгожданный час релиза.
Взбодритесь, фанаты готики, ибо он близок.
Надеюсь, готоманы оценят нашу совместную работу по достоинству, ибо в наших дальннейших планах перенести в олдскул стиль Готику 1 и Готику 3. Затем дойдут руки и до Ризена.
Олдскул форева!

Авторы: Hell9999, Drom, Redleha, Lev-lion, Druid, LD30, Дикарь, НастасьСанна, Vicont45, Sonet, Dedroit, Лебедев.

Версия мода: 0,1b
Дата релиза: май 2013.

Сайт мода:http://magic-team.ru

Первые скрины мода:

Обновление темы от 01.04.13
Уважаемые готоманы.
С удовлетворением сообщаю вам, что после долгих переговоров между командой Ultimate Gothic Team Professionals и Михаэлем Рюве достигнуто соглашение.
Все имеющиеся наработки по нашему моду безвозмездно передаются Deep Silver, и ее подразделению Piranha Bites.
Все права на данную идею полностью и безраздельно отходят к медиа холдингу Koch Media.
Взамен, Михаэль, как полномочный представитель пираний пообещал, что данный подход (олдскульная графика) будет использоваться при разработке Готики 5.
Ура товарищи. Мы победили. Готике 5 быть! И быть именно в том виде, что нам более всего дорог. Олдскул форева!
Засим, я думаю тему мода можно закрывать. Покойся с миром, наш мод! Да здравствует Готика 5!
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
И Ur-tRall'а обязательно пригласим. Текстов в моде много, а корректировать некому.
Ну наконец-то, хоть отдохну в команде спокойно. А то в Юране все тексты я печатал, а Дикарь корректировал. Наконец-то пойду на заслуженный отдых. А ты Дикарь, работать, солнце ещё высоко.

Так мы же поединки на арене собираемся сделать примерно как в "Мортал Комбат". Ну, чтобы можно было противника схватить за ногу и шмякнуть об землю. Или пяткой в глаз ему.
Это по вашему мортал комбат? Нет, без Бруталити, Бабалити и Анималити это совсем не игра, однозначно неоднозначные. Ты хоть раз в МК играл? Видел как Соня стрингами счастья душила голыми ногами Джарека? Или видел какой трипл килл совершает в воздухе Ниже 273 градусов? Месть Ксардаса была сплагиачена с МК. Этот мод тоже будет сплагиачен с МК. И прежде чем делать моды на сонове файтингов, нужно сперва самому в этом чего-то добиться. А вы сами чего добились в драках? В каких драках можно наблюдать участников команды? Вы только занимались битвами пикселей и их модификацией, больше ничем. Пока не наберётесь навыков боёв, проведённых на камерах, я в вашу сомнительную команду ни ногой. А кулаком бы начистил каждому рыльце. Рыльце небось в пушку, раз мод собрались делать.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Я ради такого дела даже аву поменял менял! *flowers*

Вот так - :D
5e1c8efa313715cce6408e698539e438.jpg
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Ава - Шик! Но свою я не поменяю - мне своей выразительности фейса хватает :D
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
А я пока поставлю на память обо всем об этом старого хры...ммм...Ксардаса:D
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А меня спросили один раз, каких вы предпочитаете троллей. Я и ответил - чёрный.
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Ur-tRall,
598850.jpg
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Слушайте, раз уже на то пошло, то почему бы вам не сделать графон, как у Кризиса, а что?
и ещё, насчет фаталити, бабалити и т.д. так что же это и всё? вы, конечно, молодцы, но не мешало бы сделать такую вещь как, например, докачал персонажа до 200 силы, и дальше происходит трансформация в джедая. А потом же можно сделать квест по созданию светого меча, рецепт такой: 5 черных грибов, 3 косяка, 2 груши и одну шкурку "черненького"(рукоятку можно купить у Константино). А что, очень даже неплохо было бы. Давайте, вперед, а я буду вас морально поддерживать.;)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
hell9999, ещё пара сгенерированных идей для мода:


[tbl=0][tr][td=center]Новый Мракорис
2c2a3a2d94bbe54bec1190257d7a12b6.jpg
[/td][td=center]Новый Варг
cc5a0cc02addbd9cde0aa1c4350f35c9.jpg
[/td][/tr][/tbl]
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Тему уже пора сносить...*flowers*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
вы, конечно, молодцы, но не мешало бы сделать такую вещь как, например, докачал персонажа до 200 силы, и дальше происходит трансформация в джедая.
Твое желание исполниться, о сын богатой вселенной шестой палаты клиники имени Кащенко. Ведь команду поддерживает именитый титулованый джин по имени Лебедев. Таких чудес как в этом моде ты более не увидишь нигде. Гарантия 100 + 1%.

Тему уже пора сносить...
По московскому времени висеть ей еще часа три.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Эх ты, не умеешь читать, Легендарный ещё называется. Тот проект делается на движке Майн крафта. этот будет делаться... Впрочем Лебедев знает, как и на каком движке будет он разрабатываться. И почему вы решили что это тема фейк? Автор темы разве фейковый пользователь Хелла 9999? Если автор скажет, что проект закрывается, значит тему можно сносить. Я так понял Легендарный указал на проект, на основе которого будет делаться этот проект.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Внимание! Обновление информации в шапке темы!
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
hell9999, засчитано:D:D:D
*flowers*
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Ur-tRall, Я просто скинул им группу, пущай посмотрят ради интереса. Сам я считаю что все это - абсурд. Красноречивые выплески Хелла9999 и неимоверный сарказм Дикаря всё это потверждают.

P.S. Ну так и знали.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Ахах, а я повелся, как и всякий доверчивый эльф. Уж больно Хелл9999 мне сУрьезным казался, не ожидал, уважаю:cool: Правда, еще после поста Дикаря заподозрил неладное, но все равно... Хороши чертяки, развели:p
 

Midlight

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
185
Черт... я почти поверил :D
 

GeneralLee

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
110
Благодарности
0
Баллы
180
Сначала был шокирован текстом поста (читал добавление).
Затем прочитал начало поста - идею и понял, что это какая-то нелепость, абсурд и бред.

Если честно, то очень расстроен, что глобал мод снова заморожен в... 2 или третий раз?)

Я майнкрафт люблю, признаюсь честно.
Но готика для меня святыня.
А этот ваш мод (для меня лично) просто натягивание Мерседеса C класса на купол церкви. И то и то не анус жирафа, но выглядит бессмысленно и кощунственно.
 
Сверху Снизу