1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

В разработке... Gothic II: Хроники охотника на драконов

Тема в разделе "Моды в разработке", создана пользователем Ilot, 4 апр 2013.

1. Ilot

Ilot Участник форума

Благодарности:
    617
    Баллы:
    245
    Кто? Вот как раз есть возможность написать сюжет для первой главы. Кто возьмется?
    Повторюсь еще раз. Сюжет мода ЕСТЬ. Нужны дополнительные квесты и человек с хорошим знанием русского языка для написния диалогов.
    Мне нрвиться когда человек хоть что-то делает, а переписывать 100 не нужно. Вы пишите идею для квеста - я ее сам реализую с правкой диалогов под свой мод.

2. Observercat

Observercat Участник форума

Благодарности:
    545
    Баллы:
    235
    Ilot, сюжет ты и сам , думаю, сообразишь - "мыслей" накидают. А уж человека со знанием языка на нашем форуме найти - раз плюнуть! За это не переживай! ;)
    Открыть спойлер
    Не найдём со знанием - возьмём просто "языка"!

3. ApTeC

ApTeC Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    А можно пожалуйста сылочку на то что уже имеется, а то тяжело предложить какие - нибудь идеии не поиграв в мод :confused:

4. Ilot

Ilot Участник форума

Благодарности:
    617
    Баллы:
    245
    Вот здесь люди пишут квесты для DS II не имея даже представления о чем будет мод.
    Содержание пролога:
    Содержание основного сюжета:
    Этого вполне достаточно что бы хоть что-то написать если действительно есть желание. Однако на данный момент у меня нет тестовой сборки, которую я выкладывал ранее и ни у кого ее нет.

hell9999 поблагодарил.
  5. Хелдар

Хелдар Участник форума

Благодарности:
    811
    Баллы:
    340
    И у меня вроде.

6. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    7.273
    Баллы:
    1.085
    А куда она делась-то? :eek:
    Если надо, у меня есть обе версии - ранняя и та, что ты выкладывал в общий доступ.

7. mogvay

mogvay Участник форума

Благодарности:
    927
    Баллы:
    445
    Ну дык. Ilot выкладывал на яндекс, ссылка устарела уже.

8. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    7.273
    Баллы:
    1.085
    Это понятно. Не понятно, почему её у Илота не стало. Винт накрылся?

9. mogvay

mogvay Участник форума

Благодарности:
    927
    Баллы:
    445
    Да кто его знает? Может не хочет пока скидывать. :confused:

10. Ilot

Ilot Участник форума

Благодарности:
    617
    Баллы:
    245
    Вашу дивизию быстро удалите ссылки. Когда я писал что у меня ее нет думал вы поймете о чем я имел ввиду. Ту версию скачало за пару дней более сотни человек. На данный момент я все-таки доделал тот лагерь с которым были проблемы, сейчас вобю локацию для пролога. Помощь в написании сюжета пролога актуальна. Возможно скоро будут скрины.

11. Dimmell

Dimmell Участник форума

Благодарности:
    864
    Баллы:
    285
    Ну так и надо писать нормальным языком что "ссылки удалены, на подходе новая версия", а не "думать"... ХЗ почему у тебя версии нет и почему ссылок тоже.
    ЗЫ. Хочешь помочь - так тебя еще и идиотом выставят. :mad:
    ЗЫЫ. хрена вам, а не помощи, "мыслители"....

Be5000 поблагодарил.
  12. Ilot

Ilot Участник форума

Благодарности:
    617
    Баллы:
    245
    Dimmell, что за детский сад ты тут устроил?
    Это было сказано с толикой юмора ведь как я сказал данная версия на руках более чем у сотни человек. Если у тебя в одном месте смердит от того что ты со со своей "гениальностью" не понял о чем идет речь так я тут не причем.
    P.S. Меня уже начинает напрягать, что люди на этом форуме обидчивые как малолетние дети. Все воспринимают на свой счет. Эй очнитесь. Судя по результатам опроса в этой темке мы с вами никогда в жизни не свидимся так скажите мне не глупо ли подключать к общению эти смешные эмоции. Большая часть людей на этом форуме это уже взрослые люди и я обращаюсь к ним и к тебе Dimmell - бросьте. Как сказал один всеми известный камрад - мир, дружба, жевачка.
    P.S.S. MaGoth все-таки как всегда прав:

hell9999 поблагодарил.
  13. Dimmell

Dimmell Участник форума

Благодарности:
    864
    Баллы:
    285
    Нормальный модостроитель если пустил версию в тестирование не устраивает детский сад с пропажей ссылок и игрой в "слова-загадки". Если есть свежая версия - обновил ссылки, нет новой версии - актуальна старая (даже если в ней куча багов), решил прекратить этот изврат с тестированием - удалил ссылки и закрыл тему. Отправлять игроков почитать сценарий имея игровую бету, которую скачали и отыграли сотня человек - пик причудливости (если не сказать погрубее) .
    Если занимаетесь серьезным делом - так занимайтесь и относитесь к нему серьезно. А не как в детском саду - "я ссылку сейчас не дам, потому что хз почему, и хз когда дам". Тогда и люди вашу работу будут воспринимать серьезно, а не как очередные маски-шоу на форуме.
    Успехов в долгострое! *flowers*

Beowulf поблагодарил.
  14. Topsail

Topsail Участник форума

Благодарности:
    259
    Баллы:
    280
    Ilot, а ты не думал связаться с разработчиками ТС 2 и (даже не знаю, как это сказать) одолжить пару квестов из того конкурса, которые подходят именно к твоей модификации, а потом уведомить авторов, придумавших квест, что используешь их творение? Я думаю, что никто против не будет, ведь писалось то как раз для того, чтобы их использовали в моде, а то, что не подошло к ТС разрабам и даром не нужно.

15. Ilot

Ilot Участник форума

Благодарности:
    617
    Баллы:
    245
    Topsail, все не так просто. Тем более квесты я то и сам составить могу кто бы только довел бы их до литературного вида.

16. Topsail

Topsail Участник форума

Благодарности:
    259
    Баллы:
    280
    Ilot, я так понимаю, что тебе надо со всеми диалогами и мелочами?

17. Ilot

Ilot Участник форума

Благодарности:
    617
    Баллы:
    245
    В каком смысле? Что-то я не уловил мысль...

18. Topsail

Topsail Участник форума

Благодарности:
    259
    Баллы:
    280
    Я имею ввиду, что тебе нужен полностью прописанный, от "а" до "я", квест, чтобы там было не просто написано в общих чертах, как в конкурсе "Квестописатель", а присутствовали еще и диалоги?

19. Ilot

Ilot Участник форума

Благодарности:
    617
    Баллы:
    245
    Все как раз наоборот. Квесты, сюжетная линия уже продуманы. Нужно либо привести к литературному виду уже написанный диалог, либо написать новый, но для уже составленного квеста или проработанной сюжетной линии.

20. Topsail

Topsail Участник форума

Благодарности:
    259
    Баллы:
    280
    Все, понял.

Поделиться этой страницей