• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

В разработке... Gothic II: Хроники охотника на драконов

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
  • Первое сообщение
  • #1
Gothic II: Хроники Дамира.
Платформа: Готика 2: Ночь Ворона​
Тип модификации: Сюжетная.​
Текущий статус: 70%​
Дата релиза: ??.??.2014​
Язык мода: Русский​
Страна разработчика: Россия​
Автор/разработчик: Ilot
Описание: На небольшой архипелаг, населенный крестьянами и охотниками напал дракон. Люди в отчаянии дракон - жжет их дома и посевы, похищает и убивает жителей. В надежде на избавление во все ближайшие города отправляются посланцы с просьбой помочь беде. И вот на их просьбу отзывается небольшой отряд охотников на драконов…​
Коротко о моде:​
- новый мир;​
- более 80 нпс;​
- более 80 квестов;​
- сюжет не зависимый от Gothic II;​
Важно: В этой теме принимаются предложения по доработке мода, а также предложения с идеями для квестов.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Никто не обится, если я спрошу как там мод?
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Никто не обится, если я спрошу как там мод?
После большого перерыва решил вернуться к проекту. Уж очень много чего сделано. Сделаю проект открытым, что бы каждый мог при желании внести свою лепту. Итак вот тестовая сборка и диз. документы:
https://yadi.sk/d/HJka51Vf7yUXR
https://yadi.sk/d/9bDcz2VP3NAGVW
В сборке присутствует весь архипелаг и подземный город ящеров (вход восточнее крепости охотников в ущелье)
Возможно раз в месяц буду выкладывать отчет. Может кто-нибудь меня подгонит, а то работать над проектом как партизан мне уже немного надоело:).
- лагерь крестьян уже можно тестировать. Проблемы только с кузнецом Кратером. Для него диалоги и квесты не отшлифованы, не логичны и не завершены.
 
Последнее редактирование:

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
"Слышь ты давай шевелись солнце еще высоко! Публика ждет..."
Ну, такого в каждой теме навалом. Может тебя будут интересовать какие-то конкретные предложения по моду - ты скажи по каким аспектам тебе отписываться.
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Может тебя будут интересовать какие-то конкретные предложения по моду - ты скажи по каким аспектам тебе отписываться.
Пишите что хотите. Описание найденных багов, предложения по редактированию диалогов, расположения итемов (что, где и чего не хватает), предложения по новым квестам и правкам по существующим, предложения по модели локации и прочее.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Как сильно местность изменилась. :eek:
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Тебе смешно, а я заблудился спервоначала. :D
 
Сверху Снизу