• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness
stid_teaser_poster.jpg
__________________________________________________
Год выпуска: 2013​
Страна: США​
Жанр: фантастика​
Бюджет:
Премьера: 9 мая 2013 в мире, 16 мая 2013 в РФ​
Продолжительность: 129 мин.​
__________________________________________________
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Алекс Куртцман​
Режиссёр: Джей Джей Абрамс​
Сценарист: Роберто Орси, Алекс Куртцман, Дэймон Линделоф​
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Джон Ли Броди, Том Арчдекон​
__________________________________________________
Сюжет:
По возвращении домой команда космического корабля Энтерпрайз обнаруживает новую внутреннюю угрозу, коим является простой смертный, сумевший подкосить фундамент многолетней организации. Капитану Кирку не остается другого выхода, как возглавить операцию по поимке опасного террориста...​
__________________________________________________
Трейлер:
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Фильм как-то связан с сериалом Стартрэк? (трейлер посмотреть не могу.)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
phoenixxt, это второй фильм. Вот первый - Звёздный путь.
И да, с сериалом имеет отголоски.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Прокатчикам нашим руки надо оторвать и засунуть куда подальше.
Мало того, что они не перевели Star Trek, так еще умудрились слитно его написать. Я уже не говорю о идиотском подзаголовке - Возмездие. Пафос и полная отсебятина - лозунг отечественных прокатчиков. "Звездный путь - погружение во тьму" - звучало бы ничуть не хуже, и намного ближе к оригиналу.
Судя по всему, в этой части Леонарда Нимоя мы не увидим, а жаль. Я первый фильм смотрел исключительно из-за него.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Приключенческая космоопера. Обожаю этот жанр. И фильм обожаю. Я не смотрел старые, оригинальные части. Но эта меня крайне порадовала (вместе с первой, разумеется). Получилось весьма недурно и интересно. Ну и зрелищно разумеется! И драка между Споком и Ханом - это отдельная лебединая песнь.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
После Сайлора из Героев, было слегка необычно увидеть Захари в роли Спока, но сыграл он тут на удивление удачно. Мне очень понравилось. Да и Камбербэтч в роли Хана выглядел довольно неплохо. А вот Кирк тут как-то не сыграл. Не дотянул он до Хана и Спока.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
А вот Кирк тут как-то не сыграл.
Ну как? Мог бы быть крут, если бы его не сделали смазливым персонажем для привлечения внимания любительниц всяких там вампирских саг. Хотя он старался держаться на уровне. И даже неплохо получился. Но могло быть и лучше.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ну как? Мог бы быть крут, если бы его не сделали смазливым персонажем для привлечения внимания любительниц всяких там вампирских саг. Хотя он старался держаться на уровне. И даже неплохо получился. Но могло быть и лучше.
В том то и дело, что мог быть лучше. Хотя, это все-таки придирки.
 
Сверху Снизу