• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Risen 2: DW Risen 2: Темные воды - Долгожданная рецензия

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
6015.png
Ну как, отдохнули? ОК! Тогда перейдем к делам насущным. На очереди у нас долгожданная рецензия на недавно вышедшую RPG-игру от Piranha Bytes - Risen 2: Темные воды от камрада Хелдар.

Сей товарищ вам уже однозначно должен быть знаком по одноименной рецензии на игру Gothic 2. Сегодня вы имеете возможность прочитать его второе творение - рецензию на игру Risen 2.

Risen 2 - это action/RPG от студии Pluto13. События игры разворачиваются спустя 10 лет после событий первой части серии Risen в выдуманном фэнтезийном мире, полным пиратских приключений и поисков сокровищ. Вам предстоит сразиться с опасными чудовищами, найти затерянные сокровища и стать капитаном личного корабля (ну и по пути прихлопнуть старушку Мару).

В общем, приятного чтения!
 
Сверху Снизу