• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Макферсон | Немного про любовь

Макферсон

Участник форума
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
4
Баллы
155
Зелень была такая красивая, будто цвет травы в детстве. Если бы было солнце, оно было бы таким-же красивым, были бы цветы, то они были бы бесподобными, а море... Господи, какое же море и небо были великолепными. Вот в это воскресенье, пьяный, я задумался о том, как можно сравнить небо с морем и как можно сравнить дрова с племенем которое они порождают. Так вот я сравнил их как отношение между двумя людьми.
Море тянется к небу, небо же посылая ветра к морю нежно поднимает перья-волны. Иногда море спокойное, обе стихии довольны, а иногда происходят такие безумные порывы страсти, что простые смертные от этого погибают.
Огонь же пожирает дрова, последние отдают себя в жертву понимая что без них огонь не будет жить, но и огонь любит их понимая эту жертву, что им больно от этой любви и в конце они вместе потухают.
И вот что интересно - какая же любовь правильнее ? Разрушающая окружающих, но иногда остывающая, или бьющая сильнейшими потоками, горячейшая, но погибающая со временем...



Продолжу же
Пока был в душе понял суть хардкора. Многие группы описывают свои чувства как что-то нежное, некоторые описывают свои страдания по тем чувствам как меланхолию, а хардкор - как тот самый крик души. Как только ты вспоминаешь то, что потерял при совершенно неприятных тебе обстоятельствах, то, что тебя безумно раздражает, то ускоряется пульс, повышается давление, в организме вырабатывается адреналин, огромный терновый венок начинает вращаться в груди, а на уме одно - кричать от этой боли, кричать жестоко, яростно. Вот именно такие чувства пытаются передать некоторые хардкорщики, не позеры, а настоящие музыканты.

Ох, если бы не музыка, то я был бы не я. Ведь только благодаря ей я познаю красоту мира. Боюсь даже представить мир через фокус русского рэпа... именно рок-н-ролл наполняет меня идеями, вдохновил написать это, ведь он прекрасен. Сколько он имеет граней, которые исходят одна из другой и все неповторимы. Одни песни позволяют найти гармонию в себе, другие злость, третьи доброту, четвёртые любовь, и множество-множество видов, именно столько, сколько у человека есть чувств. Именно рок заставил сегодня задуматься о гениальности себя. Теперь я не могу утверждать, что во мне есть зародыш уникальности, но и боюсь отрицать. Раздумываю каким путём, возможно, я стану знаменит - как программист, как писатель или как музыкант ? Может всё сразу ? А может и ничего. Зато я убедился, что есть к чему стремиться, ведь многие получили работу которую хотели, овладели навыками ради которых трудились долгое время, написали музыку о которой раздумывали, т.ч. и я смогу, и ты сможешь, и все достойные люди смогут. Может мир не позволит этой мечте стать реальностью, но пока мечта жива, пока она жива мы можем ею жить ^^
 
Сверху Снизу