• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Фантастика Гравитация / Gravity

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Гравитация / Gravity

468466.jpg


__________________________________________________
Год выпуска:
2013
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, триллер
Бюджет: $80 млн.
Премьера: 3 октября 2013 в мире и РФ
Продолжительность: -
__________________________________________________
Продюсер:
Альфонсо Куарон, Дэвид Хейман, Кристофер ДеФариа
Режиссёр: Альфонсо Куарон
Сценарист: Альфонсо Куарон, Хонас Куарон
В ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Башер Саваж, Эрик Мишелс
__________________________________________________
Сюжет:

Группа астронавтов оказывается заточенной в космосе после того, как обломки спутника разрушили их космическую станцию. Казалось бы, что может пойти не так при ремонте летательного аппарата в открытом космосе.
__________________________________________________
Трейлер:

 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Хм... описание сюжета что-то напоминает. Только не припомню, что именно.

Впрочем, "Голливуд, распробовав сюжет однажды, возвращается к нему снова и снова. Отгрызёт нужный кусок, прикопает, чтобы протухло (он, как медведь, любит тухлятинку), и уйдёт лет на пятнадцать. А потом опять воротится." (С) Василий Щепетнёв :D
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Задумка хорошая. главное как исполнят. Самое обнадёживающее что не обещают в очередной раз "спасти человечество". :)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Все не плохо. Вот только Сандра Буллок напрягает.
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Меня просто убивают, (да все никак не добьют) эти составители описаний сюжета - по всем сайтам. Что означает фраза: "Группа астронавтов оказывается заточенной в космосе..."? Означет она следущее: "Здравствуй дерево, твое место в саду". Но согласен с Mogway'ем, достали эти спасители мира. Посмотрим.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Меня просто убивают, (да все никак не добьют) эти составители описаний сюжета - по всем сайтам. Что означает фраза: "Группа астронавтов оказывается заточенной в космосе..."? Означет она следущее: "Здравствуй дерево, твое место в саду".
А как меня бесят такие нытики вроде вас, которым лишь бы желчь пустить. Не нравится, давай до свидания.
 

Агроном

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.254
Благодарности
2
Баллы
205
Вчера посмотрел данный фильм, предварительно начитавшись положительных рецензий. Скажу честно, от этого фильма, я ожидал многого.
И вот уже идут последние минуты фильма, а я все жду чего-то, что меня "зацепит". Но увы, с титрами мои ожидания пали, как берлинская стена.
Ничего захватывающего и полезного я не увидел. Два часа красивой картинки космоса и ничего больше..
 
Сверху Снизу