• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Важно Трофеи победителям тотализаторов

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Приветствую всех участников наших тотализаторов!

Совсем недавно в нашем разделе завершился турнир по хоккейному ЧМ-2013, сейчас я подвожу последние итоги по футбольному глобалтотализатору. И появилась идея - отметить наших призеров именными ачивками. Все мы уже познакомились с системой трофеев на данном движке форума. Ну там 5 баллов за указание пола (ачивка называется или "Леди", или "Джентельмен"), 5 баллов за 1-е сообщение (ачивка "Новичок"), 20 баллов за модераторские лычки (ачивка "Модератор!") и т.п.

Идея состоит в том, что наши призеры получат именные трофеи, которых не будет ни у кого другого на форуме. Имеем на сегодня 3-х призеров в хоккейном ЧМ, а также по 3 призера в 4-х национальных чемпионатах и в ЛЧ, ну и единственного победителя глобалтотализатора (мне почемуто кажется что в глобале призы за 2-е и 3-е места неуместны, хотя если будут другие мнения - посмотрим).

Мои предложения таковы:

1. за краткосрочные турниры (типа ЧМ по хоккею или ЧЕ по футболу и т.п.) выдавать именные трофеи с бонусами 5 - 10 - 15 баллов за 3 - 2 - 1 места.
2. за длительные турниры (национальные чемпионаты и ЛЧ из футбольного глобалтотализатора, гоночный автототализатор по Ф-1, тотализатор по биатлону и т.п.) выдавать именные трофеи с бонусами 10 - 20 - 30 баллов за 3 - 2 - 1 места.

В принципе стандартные названия я могу хоть сейчас запилить, но вдруг кто придумает оригинальные и в тему.

Высказываемся по поводу идеи, вносим свои предложения. Думаю недельку тема повисит, а там начну пилить сам если ничего такого не придумаем.*flowers*
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Финал не за горами, поэтому опять подниму вопрос с трофеями победителям.

5 - 10 - 15 баллов за 3 - 2 - 1 места.
Баллы вполне подходящие, менять в принципе не надо. Да и не мне решать. Но вот наименования надо придумать.

Для первого места можно ★ «Призёр мундиаля 2018» (а если победитель из России, то можно ★ «Призёр домашнего мундиаля 2018»)

Для второго и третьего надо думать, хотя уже кое-что есть на уме. Предлагайте свои идеи. Хотя надо администрацию спросить, поддержат ли :D

-Претендент; Упустивший победу; В погоне за призом; Без приза, но с надеждой; Бронза тоже хорошо; Финалист; Не с пустыми руками;
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Хотя надо администрацию спросить, поддержат ли :D
Как и за любой тотализатор ачивки тройке победителей будут. Наименования будут по аналогии с другими тотализаторами, баллы тоже.
 
Сверху Снизу