• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Сериал Секретные Материалы/X-Files

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
  • Первое сообщение
  • #1
Секретные Материалы/X-Files

WLKyrSxkTJc.png
6ynd3Rdx.jpg

__________________________________________________
Год выпуска:
1993-2002
Кол-во сезонов: 9 сезонов + два полнометражных фильма «Секретные материалы: Борьба за будущее», выпущенный в 1998 году, и «Секретные материалы: Хочу верить» 2008 года
Статус: Сериал закрыт. Продолжение пока не планируется.
Страна: U.S.A Канада
Жанр: Фантастика, Триллер, Детектив
Продолжительность: 1 серия - 42 мин.
__________________________________________________
Продюсер:
Крис Картер, Пол Рэбуин, Ким Мэннерс
Режиссёр: Ким Мэннерс, Роб Боумен, Дэвид Наттер
Сценарист: Крис Картер, Фрэнк Спотниц, Винс Гиллиган
В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Том Брэйдвуд, Уильям Б. Дэвис, Брюс Харвуд, Дин Хэглунд, Николас Ли, Аннабет Гиш, Стивен Уильямс, Лори Холден, Брайан Томпсон.
__________________________________________________
Сюжет:
Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Малдер пытается убедить скептика Скалли в своей правоте, и в том что паранормальное действительно существует. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.


__________________________________________________
Трейлер:

 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Батюшка скопытился в финале последнего снятого сезона. Получил ракетой по щщам. Буквально.
tumblr_static_tumblr_static_9rm35zgsu0w08swcocks444sk_1280.jpg
Хм. Говорили же мне, что смотреть надо абсолютно всё. А я, гад, пару серий пропустил. Чую зря. Придётся смотреть всё заново. Ради этого момента.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Хм. Говорили же мне, что смотреть надо абсолютно всё. А я, гад, пару серий пропустил. Чую зря. Придётся смотреть всё заново. Ради этого момента.
Да. Я относительно недавно переглядел все серии. И смотреть надо в порядке. В том смысле, что и полнометражки. Причем "Борьба за будущее" связует сезоны. Там, в этом фильме, например, один тип скопытился из тайного правительства.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Всвязи с этим эпизодом у меня вопрос, откуда у Малдлера эти фотки и кто их щелкал когда они были на задании *lol*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну как вам новый сезон*facepalm**facepalm**facepalm**facepalm*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну не знаю третья серия стёб какой-то
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Мне понравился. Особенно третья серия. Не знаю, что так гонят, особенно третья серия. Супер. Скоро будет Блю-рей всех сезонов. Первый уже есть. Вот теперь мне точно не нужны никакие сериалы. Все. что сейчас есть - ста этажами ниже Секретных материалов. Ради X-Files выделю 700 Мб. внешки. Именно столько или около того будет весит блю-рей старых сезонов.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я буду на дисках брать
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну есть конечно не привод а блюрейка уж лет н-цать. А где? Ну там где выпустят, пока только планы
 
Последнее редактирование:

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Неужто все так плохо-то? :eek:

А я уж понадеялся на еще один хороший камбэк, будучи под впечатлением от очень неплохого "Эш против ЗМ" и в предвкушении ТвинПикс...
По любому, смотреть примусь после того, как сезон будет закончен, но что-то ваши комментарии меня прям расстроили...
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
посмотри просто третью серию

Не-е-е, дядька, за просмотр я засяду только по завершении сезона. :D

Но, должен заметить, в классических сезонах СМ тоже попадались стёбные и даже пародийные серии.
Мне это нравилось, поскольку было сделано со вкусом и достаточно тонко.
Надеюсь, авторов сериала чувство меры не покинуло, несмотря на возраст.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Третья серия отличная. С приколами серии были и раньше, но это просто нечто какое-то.
 

Wilder

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
105
Благодарности
29
Баллы
180
Так скажем, "смешные" серии и раньше были, но не более 1 на сезон, так что, думаю, 3-го эпизода хватит.

4-ый эпизод тоже порадовал -- продолжается, собственно, "семейная" ветка сюжета.

Думаю 5-ый и 6-ой эпизоды будут целиком и полностью посвящены мифологии сериала, иначе я ничего не понимаю в x-files.
 
Сверху Снизу