• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Сериал Твин Пикс / Twin Peaks

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
Твин Пикс / Twin Peaks
84358.jpg

Год выпуска: 1990-1991
Кол-во сезонов: 2 сезона, 30 серий + 1 полнометражный фильм приквел «Твин Пикс: Огонь, иди со мной»/ Twin Peaks: Fire Walk With Me 1992 год
Статус:в 2012 году было объявлено о продолжении сериала
Страна: США
Жанр: мистика, триллер, драма
Продолжительность: 1 серия-47 минут, пилот и 8 эпизод-94 минуты

Продюсер: Марк Фрост, Дэвид Линч, Грегг Финберг
Режиссёр: Дэвид Линч, Лесли Линка Глаттер, Калеб Дешанель
Сценарист: Марк Фрост, Дэвид Линч, Харли Пейтон
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Шерил Ли, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Рэй Уайз, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Билли Зейн, Хэзер Грэм

Сюжет: Культовый сериал.Сон, явь и зыбкая граница сознания перемешанная мастером Линчем в этой шикарной фантасмагории.Шикарный саундтрек, не менее известный чем музыка из "Секретных материалов". Городок Твин Пикс красив снаружи, но внутри поселилось Зло. Убита и завернута в полиэтелен первая красотка школы Лора Палмер. Агент ФБР Купер и шериф Турман начинают свое расследование. Черный вигвам откроется и карлик начнет свой танец.

Трейлер:
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
А у меня около дома, в двадцати метрах от окна, проходит дорога. Очень длинная и совсем пустая по ночам.
Тишину ночи весьма успешно разбавляют гонки спидтрейсеров или как там мать их назвала... Лепота...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Спокойно, тихо и красиво как в любом другом, маленьком провинциальном городке.
Если только сам в нём не живешь. :mad:
Особо калоритно это описано у Стейнбека ну или что попроще у Кинга.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
А у меня около дома, в двадцати метрах от окна, проходит дорога. Очень длинная и совсем пустая по ночам.

О, да, знакомо не по наслышке.

Особо калоритно это описано у Стейнбека ну или что попроще у Кинга.

Мне это очень колоритно описал один мой приятель, чья жена внезапно заделалась дауншифтером, ну, и он, по дури, поддался этому безумию, и они дружно съехали в деревню в каком-то жутком зажопье.
Их хватило ровно на год, после чего он не раз, при случае, делился "кровавыми подробностями тихой и пасторальной жизни в глухой провинции".
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В Москве с успехом прошла презентация телеканала Amedia Hit. Главной новостью вечера стало заявление президента компании «Амедиа»Александра Акопова о том, что на новом канале зрители смогут посмотреть 9 новых эпизодов «Твин Пикса». Кроме того, впервые будут показаны в формате HD первые сезоны легендарного сериала Дэвида Линча.
63493.jpg
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Какая замечательная фотография со съёмочной площадки. :D
 

Вложения

  • B-C_loflmG4.jpg
    B-C_loflmG4.jpg
    262,4 KB · Просмотры: 346

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
48834.jpg

Телеканал Showtime официально объявил о том, что в третьем сезоне культового сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks) агента Дейла Купераснова сыграет Кайл Маклахлен. Напомним, новый сезон шоу будет состоять из девяти эпизодов, съемки которых возглавит сам Дэвид Линч. Помогать ему будет соавтор первых двух сезонов Марк Фрост. Сценарием также занимаются эти опытные фильммейкеры.
В пресс-релизе сообщается, что в новых сериях фанаты «Твин Пикса» получат ответы на многие мучившие их вопросы, а действие развернется через 25 лет после событий оригинала.
Как звезда Twin Peaks американский актер Кайл Маклахлен был дважды номинирован на премию «Эмми» и в 1991 году стал обладателем «Золотого глобуса». Сегодня в его послужном списке значатся заметные роли в таких сериалах, как «Секс в большом городе» (Sex and the City), «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) и «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother).
На большом экране, помимо полнометражных проектов Линча, Кайла можно было видеть в фильмах «Дорз», «Весна», «Последний танцор Мао» и многих других. Стоит отметить, что если бы Маклахлен отказался сыграть в продолжении «Твин Пикса», это с большой долей вероятности вызвало бы у поклонников шоу бурю негодования.
источник...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
49068.jpg


Как сообщает портал WelcomeToTwinPeaks, вслед заКайлом Маклахленом свое возвращение к ролям Лоры Палмер и Бобби Бриггса в третьем сезоне сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks) анонсировали Шерил Ли и Дана Эшбрук.
Актеры объявили радостную для поклонников культового шоу новость на фестивале Twin Peaks UK в Лондоне. Эшбрук также подчеркнул, что в настоящий момент канал Showtime проводит переговоры с исполнительницей роли Одри Хорн — Шерилин Фенн.
Все девять серий третьего сезона рассчитывает снять создатель сериала Дэвид Линч, ведущий работу над сценарием с Марком Фростом. Как сообщалось ранее, действие новой главы истории развернется спустя 25 лет после событий оригинала.

источник...
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Сегодня, 20 января, дядьке Линчу стукнуло 69 лет!
С чем его и поздравляем!
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
всё страньше и страньше...

Дэвид Линч усомнился в выходе на экраны продолжения «Твин Пикс»

Режиссер Дэвид Линч заявил, что третий сезон сериала «Твин Пикс», о запуске которого было объявлено в октябре 2014-го, может не состояться, передает Digital Spy.

«В данный момент я не уверен, что продолжение увидит свет», — признался Линч, выступая 15 марта в Брисбене на открытии своей выставки «Между двумя мирами».

Он также заметил, что хотя сценарная основа для нового сезона культового сериала готова, в данный момент есть сложности с переговорами по контрактам его самого и съемочной группы проекта.

http://lenta.ru/news/2015/03/16/twinpeaks/
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Дэвид Линч отказался от третьего сезона сериала «Твин Пикс»


Канал Showtime, собиравшийся возродить культовый сериал «Твин Пикс», оказался в затруднительной ситуации. В Twitter- и Facebook-аккаунтах Дэвида Линча появилось сообщение о том, что режиссер покинул проект возрождения «Твин Пикса» из-за финансовых разногласий.
Первые сообщения появились в воскресенье поздно вечером с конвента WonderCon, который проходил в Анахайме на прошлой неделе. Согласно им, Линч связался с уже подписанными на сериал актерами и сообщил, что канал отказался снимать третий сезон.

Официально о возвращении сериала в эфир было объявлено в октябре прошлого года, но последний месяц ходили упорные слухи о выходе Дэвида Линча из проекта.

Ночью в соцсетях режиссера появилось следующее сообщение: «Дорогие друзья, Showtime не закрыл „Твин Пикс“. После года и четырех месяцев переговоров я ушел, поскольку мне не было предложено достаточно денег за тот сценарий, который я считал нужным написать. На выходных я начал обзванивать актеров, чтобы сообщить им, что не буду ставить сериал. „Твин Пикс“ канала Showtime еще вполне жизнеспособен. Я люблю мир Твин Пикса и хотел бы, чтобы все сложилось иначе».

Спустя час после сообщения Линча канал Showtime выпустил обращение: «Мы опечалены сегодняшним заявлением Дэвида Линча, поскольку считали, что движемся в направлении разрешения ситуации с Дэвидом и его представителями. Showtime тоже любит мир Твин Пикса и продолжает надеяться на его возвращение с участием создателей Дэвида Линча и Марка Фроста».

Съемки девяти эпизодов третьего сезона планировалось начать уже этой весной. Марк Фрост и Дэвид Линч были приписаны к проекту с самого начала. Кайл МакЛоклен готовился снова сыграть агента Дэйла Купера.

Мы будем следить за развитием ситуации, поскольку тоже очень любим мир этого сериала и надеемся, что канал сумеет договориться с Линчем.

http://www.kinopoisk.ru/news/2574758/
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
какая чУдная фотография...

Sherilyn Fenn + Jennifer Lynch + Sheryl Lee

zzz.jpg
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Супер селфи :)
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Буквально на днях, ну может месяц назад, пытался пересмотреть сериал. Смотрел его одни единственный раз, ещё в 90-е, тогда очень сильно цепанул, а вот ща не покатил, может настроение не то было.
Сами когда последний раз его смотрели?
Та же история с Детективный агентством "лунный свет" и это меня пичалит.:(
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Всему свое время,друг мой,всему свое время.
Или,как говорят:"В одну реку не войти дважды".
Я постоянно с этим сталкиваюсь,один из примеров,фильм "Беги Лола,беги".При первом просмотре был в восторге,спустя время просмотрел повторно,и не смог дотерпеть до конца.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
У меня таже фигня с 12 обезьянами и планетой Капекс.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Не пересматривай. Не расстраивай себя :) Ладно уже не потеме флудим. Если есть желание можно в недавно посмотрел переместиться. Потом посты перенесу.
 
Сверху Снизу