1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3 Оптимальная сборка?

Тема в разделе "Моды и патчи", создана пользователем Дикарь, 7 авг 2013.

1. Tom Reddl

Tom Reddl Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    15
    хочу начать 3 проходить...скажите сборку по максумуму что пихать? и какойрип качать если не сложно

2. Defman

Defman Участник форума

Благодарности:
    242
    Баллы:
    185
    Кидать ссылки на варез и обсуждать его запрещено. Правила не читал?

Дикарь поблагодарил.
  3. Tom Reddl

Tom Reddl Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    15
    Что пихать в сборку - ссылки с этого же форма..просто что именно т плследоввтельность...
    Подскажите рип - стим...механики...или ещё чего..
    Итог: думаю понятен..

4. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    754
    Баллы:
    325
    На ютубе есть инструкции подробные по установке сборок , в том числе со стиам, здесь можно посмотреть http://rpgrussia.com/index.php?topic=7100.0

Tom Reddl поблагодарил.
  5. Roman800

Roman800 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    На данный момент какая на ваш взгляд оптимальная сборка? Стоит ли ставить старые CM и QP из-за Генерала Ли?

6. Di0n1s

Di0n1s Участник форума

Благодарности:
    11
    Баллы:
    75
    А меня вот интересует такой вопрос:
    Хочется расширить Готику 3, но только в квестовой составляющей, т.е. не хочу новых доспехов (приемлимо в принципе, но в умеренном кол-ве), новых монстров, а в особенности изменения в балансе, оригинальных квестах.

З.Ы. Смотрел скриншоты какого-то мода, в котором оркам вернули доспехи из первых частей. Для меня это не в какие ворота не лезет... Прямо отвращение выхывает.

Игру прошел, хочется пройти повторно, но подумал, может есть больше квестов? Т.к. в оригинале они заканчиваются довольно быстро.

З.Ы.Ы. Это мой 100 пост =)

7. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    754
    Баллы:
    325
    выбираешь при установке мода , КМ вроде

8. Kouta

Kouta Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Всем привет, извиняюсь, что могу не по теме быть, но появился один вопрос:

Когда-то играл часто в пиратскую готику с модами, но она крашилась постоянно в одном месте (где-то в нордмаре) и после этого,при загрузке игры я находился в Ардее с нпс-оружиями. но не в этом суть. Я решил скачать другой репак и ставить всем моды самостоятельно,как раз по этой теме и я сделал что-то таким образом, что при старте игры были Ангар и Ли и они сражались с орками и был ещё один нпс (не помню имя,вроде на "Т") и я так обрадовался такому изменению игры, но,я криворукий и пришлось всё снести. Сегодня лицушную игру пропатчил,поставил галки в контент моде все как надо (вроде бы) - игра не вылетает, проблем нет,но нет также и пары друзей при старте. Есть ли вина здесь Мода "Возвращение генерала Ли"? Или тогда у меня баг был. Конечно, ситуация не критичная, но хотелось бы больше ванили в игре.

9. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    754
    Баллы:
    325
    посмотри мою сборку на ютубе ....

10. Kouta

Kouta Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Да я уже разобрался. Причиной оказался Возвращение генерала Ли,так как из-за него у меня стоит контент мод старой версии.

Поделиться этой страницей