• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Лига чемпионов 2013-14

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов
(путь представителей лиг):

«Шальке» (Гельзенкирхен, Германия) — «МЕТАЛЛИСТ» (Харьков, Украина)

«Пасуш де Феррейра» (Португалия) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)

«Фенербахче» (Стамбул, Турция) — «Арсенал» (Лондон, Англия)

ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) — «Милан» (Италия)

«Лион» (Франция) — «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания)

Результаты жеребьтевки раунда плей-офф Лиги чемпионов
(путь чемпионов):

«Динамо» (Загреб, Хорватия) — «Аустрия» (Вена, Австрия)

«Лудогорец» (Боглария) — «Базель» (Швейцария)

«Виктория» (Пльзень, Чехия) — «Марибор» (Словения)

«Шахтер» (Караганда, Казахстан) — «Селтик» (Глазго, Шотландия)

«Стяуа» (Бухарест, Румыния) — «Легия» (Варшава, Польша)

Первый поединки раунда плей-офф Лиги чемпионов состоятся 20/21 августа, ответные — 27/28 августа.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
ПАОК получил сообщение от УЕФА быть готовым к участию в стадии плей-офф Лиги чемпионов в случае, если харьковский «Металлист» будет наказан за фальсификацию результата матча украинской лиги со львовскими «Карпатами» в сезоне-2007/08.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Шахтёр красавец!!!! 2-0 дома лучше не придумаешь. Селтик давай до свидания!!!! *Friendship*Сегодня в Казахстане национальный праздник походу :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
хД) Мне сегодня приснился финал ЛЧ между Челси и ПСВ. Даже не помню чтобы эти команды когда-либо играли между собой, откуда мозг взял эти картинки о_О) Причем матч комментировали Василий Уткин и... Александр Бубнов. :D Счет неизвестен, зато на поле будет массовая драка, в которой судья побьет игрока. Уткин скажет что судья куплен. И еще во сне много раз мелькал Анелька в форме ПСВ. -_-'

Футбольный матч мне снится всего второй раз в жизни, так что это вещий знак )) Буду ставить на обе команды )) Если и не в этом, то в следующих сезонах ))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.675
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Эх, не будет праздника на улице казахстанской, всё таки Селтик собрался и разгромил Шахтёр. Я подобное предполагал, Селтик опытный боец, ему некуда было отступать, а Шахтёр просто от этой эйфории голову потерял.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Эх, не будет праздника на улице казахстанской, всё таки Селтик собрался и разгромил Шахтёр. Я подобное предполагал, Селтик опытный боец, ему некуда было отступать, а Шахтёр просто от этой эйфории голову потерял.
Почему не будет - групповой этап ЛЕ тоже не плохо, никогда ещё Казахстанский клуб не мог пройти квалификацию к европейским турнирам, кроме того - если честно, тут есть и свои плюсы - в ЛЧ им ничего не светило, а вот в ЛЕ - могут и с группы выйти, почему нет.
Возвращаясь к игре - да Шахтёр сам виноват в поражении, тут скорее не хватило опыта, но и Селтику повезло - в особенности с первым голом в добавленное время первого тайма, а не будь его - как бы всё было в итоге...
Ещё раз повторю - главная причина это нехватка опыта, а ни как не эйфория или боязнь соперника, особенно это проявилось когда пропустили третий мяч в самой концовке, да и первый пропустили в самом конце первого тайма - т.е. потеря концентрации, когда то этим страдали и наши клубы
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Порту, Атлетико, Аустрия - если Зенит не выйдет из самой слабейшей группы ЛЧ, то они действительно неудачники по жизни.
А ЦСКА повезло еще больше - Бавария и Манчестер Сити. Бедные армейцы, им разорвут задницу))) Дорога в УЕФА...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Порту, Атлетико, Аустрия - если Зенит не выйдет из самой слабейшей группы ЛЧ, то они действительно неудачники по жизни.
А как же например группа С
1 Пари Сен-Жермен
2 Бенфика
3 Андерлехт
4 Олимпиакос
А ну да - Бенфика, Андерлехт и в особенности Олимпиакос - прям гроза всея Европы, Да и ПСЖ - не выглядит не проходимым соперником, именно эта группа самая слабая по составу участников и самая не предсказуемая из-за этого, но в любом случае Зениту по силам выйти из своей не самой слабой группы, ещё раз это подчеркну, и с первого места - хотя думаю первым будет всё-же Атлетико, а вот за второе место развернётся борьба между Зенитом и Порту, нечто подобное уже было)))) только первым был АПОЭЛ)))
А ЦСКА повезло еще больше - Бавария и Манчестер Сити. Бедные армейцы, им разорвут задницу))) Дорога в УЕФА...
В этой группе - явный фаворит Бавария, которую страстно Гинер и Ко хотели видеть в соперниках ЦСКА, вот и получили)))) тут борьба развернётся за вторую строчку с МС, на мой взгляд шансы примерно равны
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Атлетико с Фалькао, и Атлетико без Фалькао - я думаю это две разные команды (в ЛЧ клуб попал только за счет голов Фалькао) - и они наоборот займут 4-ую строчку, не выше, там в составе трудно кого-либо даже близко назвать звездой. Порту будет лезть наверх, они это умеют.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Атлетико с Фалькао, и Атлетико без Фалькао - я думаю это две разные команды (в ЛЧ клуб попал только за счет голов Фалькао) - и они наоборот займут 4-ую строчку, не выше, там в составе трудно кого-либо даже близко назвать звездой. Порту будет лезть наверх, они это умеют.
Посмотрим - на мой взгляд это главный фаворит, достаточно глянуть как этот клуб сейчас играет в Примере
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.675
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Ну вот, первый тайм, и ЦСКА в пух и прах просто разбит, повезло, что Манджукич оказался жадным, и то что от штанги мяч не отскочил за ленточку, а то бы было уже 4-0 в пользу Баварии. А Алаба красавчик, хорошо штрафной исполнил.:)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ювентус опять обделался, потому ЛЧ не Серия А где у них всё куплено как обычно. Гнать в Серию С надо!
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Блин, комментаторы нтв такие комментаторы нтв. Нару Шухин, Кевин Гройс, "А вот и Амонбельянг, игрок сборной... гы-гы... Габона!..", Никлас Бендер...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.675
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Вообще ни слова о жеребьёвке в ЛЧ, хотя уже пары определены.

Состав пар:
Манчестер Сити (Англия) - Барселона (Испания)
Олимпиакос (Греция) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Милан (Италия) - Атлетико Мадрид (Испания)
Байер 04 (Германия) - ПСЖ (Франция)

Галатасарай (Турция) - Челси (Англия)
Шальке 04 (Германия) - Реал Мадрид (Испания)

Зенит (Россия) - Боруссия Дортмунд (Германия)
Арсенал (Англия) - Бавария (Германия)

Как видим, немцы и англичане полными квартетами добрались до 1/8 финала, Зениту будет нелегко, Боруссия - это не проходной клуб. Ожидаю, что будут интересные матчи.:) Написал пары в таком положении, на кого будут выходить победители в 1/4 финала.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
С такой игрой, как с Аустрией, им бы из этой пары выйти.
Ну один рекорд питерцы уже поставили - вышли из группы с 6 очками в багаже. Может еще одно чудо организуют? :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.675
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Ну один рекорд питерцы уже поставили - вышли из группы с 6 очками в багаже. Может еще одно чудо организуют? :)
У меня в голову мало что лезет... Нет, есть вариант, забить 0 мячей своими силами, и выйти в 1/4 засчёт автогола.:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
У меня в голову мало что лезет... Нет, есть вариант, забить 0 мячей своими силами, и выйти в 1/4 засчёт автогола.
Ну еще судья может оказаться благосклонным и пеналь подарить - чем не халява? :)
 
Сверху Снизу