• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Подскажите ребят, я уже все перепробовал

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
Такая проблема: я улучшил 10 стрел до уникальных (то есть потратил 20 кристаллов, но не суть) и они все улучшились до стрел, которые не требуют уровня(название: Рой саранчи). Подскажите пожалуйста как мне сделать уник стрелы "Бог феерверков" с треб. уровнем 60 и что для этого надо (если что я 70 уровень и пробовал улучшать стрелы на второй сложности, но все равно получаются нубские). И еще, ко мне в игру зашел какой то 120 уровень и выкинул 2 талисмана , которые назывались как то так: талисман (обновлено) , он сказал подбирай и вышел. Ну я подобрал, после этого у меня в инвентаре 4 отображаются как пустые но в них ничто нельзя положить, помогите пожалуйста, подскажите что делать.
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
и еще в теме с задаванием вопросов у меня пишет недостаточно прав чтобы ответить.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
При крафте уникальных колчанов\колец\амулетов всегда дикий рандом и нужная вещь может получится как с 1 так и с 50 попытки(я свой нужный колчан сделал примерно с сотой попытки)
А про сервер ничего знаю, скорее всего этот незнакомец просто потроллил
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
спасибо, буду пытаться
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Но насчет сервера лучше дождаться ответа более опытного человека ;)
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
у меня в инвентаре 4 клетки пустые, расположены вертикально и когда пытаешься что-нибудь положить в них, происходит то же самое, что и когда пытаешься положить 1 вещь на 2 или больше, то есть эта вещь туда не кладется.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
скриншот хоть покажи (желательно с названием предмета). никогда о таком не слышал.

на каком сервере играешь? и какая версия мода стоит?
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
скриншот хоть покажи (желательно с названием предмета). никогда о таком не слышал.

на каком сервере играешь? и какая версия мода стоит?

сервер вроде как TSW2 , мод Ultimative, недели 3 назад качал, версия мода фиг знает какая.
На счет названия.... там его нету, просто 4 клетки пустые в которые ничего нельзя положить. Например когда правой кнопкой те же зелья покупаешь, все заполняется кроме этих 4 клеток и дальше пишет что недостаточно места. Скрин не получилось сделать, в полноэкранном режиме когда скринишь в пейнте показывает снимок черного экрана, а в оконном режиме не входит на сервер)) может я че-то не правильно делаю))
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
ан нет, получилось
скрин.png
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
когда подбирал те талисманы было написано что-то типа "талисман (обновлено)", как-то так
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
русификатор не имеет отношения к изображениям предметов.

LORDIK, размер патча (файл patch_d2.mpq) у тебя 269 120 021 байт?
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
нет у меня он весит 2 108 703 байта, я так понял обновить надо? Как это сделать подскажете?
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
когда жму "update d2se" мне выдает ошибку "feature YET disabled WIP" , или это не тот update))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
нужный файл находится в папке MODS\Median XL - Ultimative, а не в корневой
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Должен быть(269 120 021 байт)
6 мегабайтов где то потерял :D
 
Сверху Снизу