• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Подскажите ребят, я уже все перепробовал

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Такая проблема: я улучшил 10 стрел до уникальных (то есть потратил 20 кристаллов, но не суть) и они все улучшились до стрел, которые не требуют уровня(название: Рой саранчи). Подскажите пожалуйста как мне сделать уник стрелы "Бог феерверков" с треб. уровнем 60 и что для этого надо (если что я 70 уровень и пробовал улучшать стрелы на второй сложности, но все равно получаются нубские). И еще, ко мне в игру зашел какой то 120 уровень и выкинул 2 талисмана , которые назывались как то так: талисман (обновлено) , он сказал подбирай и вышел. Ну я подобрал, после этого у меня в инвентаре 4 отображаются как пустые но в них ничто нельзя положить, помогите пожалуйста, подскажите что делать.
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
видимо у тебя не самая новая версия патча. перекачай и все будет норм.
что тут (рутрекер) Мод Median XL 2012 005 + спин-офф моды ,
что тут (рутрекер) Diablo II + D2SE + Median XL 2012 005 + спин-офф моды , размер патча 263 метра
Если можно дайте ссылку на патч размером как в этом сообщении
LORDIK, размер патча (файл patch_d2.mpq) у тебя 269 120 021 байт?
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
П.С. перекачал с этих двух ссылок все заново, не помогло
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
вот что в тех 4 слотах было))
12333.png
123.png
 

LORDIK

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
всем спасибо ребят, огромное)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
русификатор новый поставь чтобы избавиться от ПРЕВЕД МЕДВЕДов
 
Сверху Снизу