• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 5, правда или вымысел.

Увидет ли свет игра Готика 5


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
ПРАВИЛА ТЕМЫ:
Правила данной темы очень просты:
1) Здесь действуют все правила форума кроме одного.
2) В своей теме я разрешаю использовать даблпостинг.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ:
Здравствуйте дорогие друзья! Лазая по интернету я не раз задавал себе вопрос, а как обстоят дела с Готикой 5? И вот на просторах интернета я нашёл кое какую информацию, связанную с этой игрой. Информации пока ну очень мало. Однако заверю Вас, что данная тема будет пополняться мной по мере новостей. В этой теме я буду выкладывать скрины, видео и всю информацию которую найду. На данный момент довольствуетесь тем, что есть.

ПЕРВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Для начала скажу, что Правами Готики теперь опять владеет Пиранья и вся надежда только на неё, а также то, что всю информацию я взял с сайта, указанного чуть ниже:
Источник сайт: http://5gothic.ru/
Не так давно стало известно о банкротстве JoWood, что не могло остаться не замеченным многочисленными фанатами Готики (Gothic). Эта новость вдохнула надежду
в головы поклонников знаменитой серии игр Gothic, продолжение которой ожидается нами с нетерпением… Но когда же станет известна дата выхода готики 5?
Разработчики Gothic 5, пока не сообщают данных о выходе игры, т.к. еще с точностью нельзя сказать, что Готика 5 вообще будет создана. Даже название будущего проекта пока остается под сомнением. Любые попытки узнать новости по теме: дата выхода готики 5 натыкаются на сайты, не дающими исчерпывающей информации или ведущими в логический тупик. На вопросы в форумах по дате выхода готики 5 звучат не внятные комментарии или очень популярные ответы в виде тишины.
Дата выхода готики 5 не известна до сих пор, но с уверенностью могу сказать, что в ближайшее время дело сдвинется с мертвой точки!..
От себя-Дата выхода Готики 5 пока неизвестна но слухи что выйдет она не раньше 2014.Есть большая вероятность что Готики 5 не будет потому что компания Пиранья не выкупала права у разработчиков Готики 4 Аркания Spellbound Games так как после выхода Готики 3 компания Spellbound Games арендавала права на 6 лет Готики и к сегоднешнему дню срок истёк теперь создатели готики снова с её правами а значит есть надежда на выход Готики 5 ведь упустить такой выгодный торговый бренд было бы глупо.
Опять же на том сайте я нашёл инфу.
Появилась информация, что компания Spellbound, объявила о начале работ над проектом РПГ игры Gothic 5. Ожидается, что мир игры будет увеличен в несколько десятков раз, каждый персонаж (а всего их будет более 10´000) обзаведется собственным характером и поведением. В игре появится реалистичная погода, дожди могут устроить потоп, засуха — спровоцировать лесные пожары; герой сможет передвигать все игровые объекты, удары оружием по стенам домов будут оставлять следы до конца игры (так что видимо можно будет крушить целые города); сюжет игры станет абсолютно нелинеен — можно будет пройти игру, не изучив и десятой части мира — концовок планируется невероятное, по меркам современных игр, количество.
Да еще по сюжету 5 готики ГГ из четвертой погибнет и мы будем играть за нового героя
В общем меня разочаровало что не пиранья будет работать над готикой 5 а опять Spellbound.

Есть ли правда в этих словах решать Вам, дорогие друзья! Я же скажу, что нам остаётся ждать, ждать и надеяться на то, что Готике 5 быть.

P.S.
В данной теме могут везтись обсуждения, споры (в меру), выкладываться дополнительная информация (правда только по игре). В общем и целом здесь может происходить что угодно, но только относящееся к данной игре.
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
ЧУШЬ, чуши, мн. нет, жен. (разг. фам.). Глупость, нелепость, ерунда. «Уж хоть бы врали-то как-нибудь основательно, а то ведь чушь городите.» Лейкин. Говорить чушь. Нести чушь.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Да на ПГ частенько любят чем-нибудь обжираться *trollface*
Я таки за перезапуск серии, ибо Г3 и Аркаша подпортили всё.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Эта новость на ПГ была ещё 26 ноября прошлого года. И в комментариях писали, что на зарубежных ресурсов нет вообще упоминаний данной утечки.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
ПГ - это такой кусок... пирога, которому вообще верить нельзя :mad:Я там полтора года провела, я знаю.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Нашёл ещё одну новость, пока не знаю насколько правдивую, но всё равно считаю нужным выложить эту новость. Вот и новость:
Линк снес, ибо не нужно давать ссылки на всякие сайты гейм-помойки...
Ни о какой Г5, никому и ничего не известно, это я знаю на 100%
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Такой бред, блин, пишут иногда.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ребят, перед тем как постить сообщения о выходе Готики 5, советую вспомнить, что Акраша потеряла приставку "Готика 4", а также признана не соответствующей канонам, поэтому официальной Готики 4 в природе ныне не существует. Если что-то по Готике и выйдет в ближайшее время, то это будет либо Готика 4, либо перезапуск. ::)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Ребят, перед тем как постить сообщения о выходе Готики 5, советую вспомнить, что Акраша потеряла приставку "Готика 4", а также признана не соответствующей канонам, поэтому официальной Готики 4 в природе ныне не существует. Если что-то по Готике и выйдет в ближайшее время, то это будет либо Готика 4, либо перезапуск.
Думаю, что при таких раскладах данная тема и вовсе неактуальна.
По сему я ее закрываю и отправляю в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу