• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Secret of jumanga

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Зашел на вог.де, увидел новость о релизе нового мода.
Пробежался глазами по особенностях и описанию, вот, что понял:
- кораблекрушение забросило двух друзей на остров Парктос;
- полная немецкая озвучка;
- 5-10 часов игрового времени;
- новые умения;
- какие-то изменения боевки;
- добавлен спринт.

Галерея мода

Страница закачки

Может кому-то будет интересно.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Вроде как тема уже существует: https://worldofplayers.ru/threads/34647/ По нему немало обновлений было и кажется сейчас версия 2.0. Жалко что перевод не планируется, по крайней мере мной в ближайщее время.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Вроде как тема уже существует: https://worldofplayers.ru/threads/34647/ По нему немало обновлений было и кажется сейчас версия 2.0. Жалко что перевод не планируется, по крайней мере мной в ближайщее время.
Хм, ну значит я затормозил. Просто смотрю, дата вроде не такая уж поздняя, вот и запостил.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Да, мы о нём в "Хрониках" писали в своё время, в новостях. Любопытный модик вроде. Я начало проходил на немецком - сбежал с острова-тюрьмы с приятелем, высадился на тропическом острове (приятель при этом угробился), а потом бросил, так как со словарём играть надоело. :rolleyes:
Правда, одна из локаций в этом моде та же, что и в "Острове Пасхи".
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Правда, одна из локаций в этом моде та же, что и в "Острове Пасхи".
Может быть в пасхе, та же локация, что и здесь? А так помню как-то сел играть в один модик, там сели с приятелем на берегу, поболтали, а потом побежали в какую-то крепость у леса. Что за мод, не помню, но у немцев будет пожалуй немало модов для переводов, в которые я бы с удовольствием сыграл. Взять хотя бы мод Падший Ангел. Где об этом моде хоть одно упоминание на русскоязычных ресурсах по Готике? А ведь мод с новой локацией и новым сюжетом.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Где об этом моде хоть одно упоминание на русскоязычных ресурсах по Готике?
В "Хрониках Мордрага". Причём неоднократное, так как обновления выходили. И писали не только в новостях, но и в статье (в девятом выпуске, если правильно помню).
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
В "Хрониках Мордрага". Причём неоднократное, так как обновления выходили. И писали не только в новостях, но и в статье (в девятом выпуске, если правильно помню).
Нет, я имею в виду без скачивания различных журналов. Это сейчас появились Хроники Мордрага. А раньше? Первые выпуски Хроник Мордрага не рассказывали о новостях вышедших модификаций и обновлений. Можно сказать с появлением Дикаря заработала страничка вышедших модификаций. А скажем был некий мод Ночь насекомых или ночь жуков. Ещё у меня Секрет Юманджи ассоциируется с Секретом Джока. А Секрет Джока ведь кажется выходил и о нём ничего неизвестно. А сколько ещё таких модификаций есть? Скажем мод Прочь с острова.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
русификатор есть? Если да то киньте ссылочку
 

Nakelevi

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
360
Благодарности
251
Баллы
220
Русификатора нет.:(
 
Сверху Снизу