• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ "Фатум" (LarMoV)

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
  • Первое сообщение
  • #1
Fate_season2.png

Развлекательно-поучительная машинима на движке игры "Готика 2 НВ". Действия каждой серии происходят как бы в параллельных мирах Готики, где главный герой по имени Пантелеймон попадает в различные ситуации. При этом место действия, характер главного героя, его должность и т.д., из серии в серию отличаются между собой.

Сезон №1 Сезон №2 >>Сезон №3<< Песенные Фатумы

 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Отличный новогодний подарок. Спасибо огромное. И счастья тебе и творческих успехов в наступающем году. Продолжай нас радовать своими блокбастерами.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Лародару спасибо за отличное настроение с утра. :)
Только открыл форум - а тут такой подарок. :)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.969
Благодарности
437
Баллы
260
Лародар,точно в десятку!Сидим мы тут ,жители средней полосы, и молимся - снежку бы нам.Где такого мага найти ,чтобы снег вызвал*???* Спасибо за поздравление,и всех создателей машинимы Фатум,с наступающим!!!*Friendship*
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285

Отлично, Лародар. И Ингверс. И Серёгин. И Друид. И пара других парней, чьи ники не такие запоминающиеся. И правда, в связи с чем сам себя не озвучил даже на поздравлении? Меня озвучивал в прежних мувах, а себя не хочешь. Хе-хе. И не надо говорить что голоса нет. Бладвина озвучивал - значит голос есть. :)
Блин обожаю моменты ликования ГГ или другого перса в мувах. Так и здесь очень порадовал момент дефилирования по Хоринису после выдачи снега, с довольным лицом. Просто класс, жизненно. Ну хоть смерть Пантелея отсрочилась на полгода... пожил еще :).
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
И правда, в связи с чем сам себя не озвучил даже на поздравлении? Меня озвучивал в прежних мувах, а себя не хочешь. Хе-хе. И не надо говорить что голоса нет. Бладвина озвучивал - значит голос есть. :)
Думаю, для кого-то будет интересно узнать, что в этой серии я озвучил трактирщика (он же Вирт). А в поздравлении себя не озвучил потому, что так было задумано.
И да, голоса нет. И да, микрофона нормального нет. И да, все реплики которые я озвучиваю, более-менее получаются в среднем с 15ого-20ого дубля.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Посмотрел Новогодний выпуск, прикольно вышло. Как там всё ловко вышло с призывом, прикольнуло особенно когда на ферме Онара пошёл огненный дождь и зомбюки в монастыре). Некоторый юмор был не очень, типа Ксардаса Васильевича, итд, но это не так важно. В конце сам Лародар наказал Пантилеймона за вечную зиму)
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Фатум #9
Продолжение поучительных страданий Пантелеймона
Конвейер второго сезона запущен
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
А ты в этот раз тоже давно все снял и просто ждешь, пока очередная серия рендерится?
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Замечательная пословица и ее "экронизация"! Как всегда, получилось качественно и с юмором*thumbs up*
снова порадовали отсылки к ОДВШ и Стражам Непорядка с необычными развлечениями Ксардаса:D
 

Nakelevi

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
360
Благодарности
251
Баллы
220
Очередная видео-басня от Лародара*flowers*.С фирменным юмором и отсылками.
На моей памяти, Лародар единственный машинима-режиссёр, снявший несколько разных картин, объединённых одной вселенной, и притом он всегда об этом напоминает.
 
Последнее редактирование:

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Как много ты не знаешь о мувах...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Отложу на вкусное, спасибо Larodar, буду смотреть в новогоднюю ночь. Когда семья спать ляжет.
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Это уже традицией становится - такие подарки к празднику.*flowers*
Тоже скачаю сейчас, а посмотрю позже...
Или оба сезона сразу пересмотреть?:oops:
 
Сверху Снизу