• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Великие биатлонисты современности

Кто на ваш взгляд достоин короны величайшего биатлониста/биатлонистки 2000-2013

  • Ole Einar Bjorndalen

    Голосов: 3 37,5%
  • Magdalena Neuner

    Голосов: 2 25,0%
  • Raphael Poiree

    Голосов: 2 25,0%
  • Ursula Disl

    Голосов: 1 12,5%
  • Liv Grete Poiree

    Голосов: 1 12,5%
  • Ricco Gro

    Голосов: 1 12,5%
  • Kati Wilhelm

    Голосов: 0 0,0%
  • Magdalena Forsberg

    Голосов: 0 0,0%
  • Sven Fischer

    Голосов: 1 12,5%
  • Другой спортсмен (поясняем кто)

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В этой теме я буду рассказывать о великих биатлонистах 2000-х. А пока опрос, откинем половое разделение и решим кто самый великий биатлонист современности. Поясняем свой выбор.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Друг мой, как можно мужчин и женщин в один ряд ставить? Я вот хотел проголосовать за Лену Нойнер и Бьордалена, а нельзя. Вообще, когда Раф Пуарэ катался, я так и не мог выбрать лучшего между ним и Бьорном :D По мне они одинаковы по величине, просто Бьорн катался дольше, но в последние годы он, увы, уже не тот. В общем, надо как-то немного изменить систему выбора :)
Как я рад, что ты Вильхельм забыл включить. Я ее ненавижу :D И да, Рико был не Гро, а Гросс.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
как можно мужчин и женщин в один ряд ставить?
Можно, они во всех рейтингах вперемешку идут и многие эти дамы большинство нынешних мужчин по трассе уделают:D. Но поправил теперь можно за нескольких голосовать.

И да, Рико был не Гро, а Гросс.
Тут не все так просто с немецкой транскрипцией.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Без вариантов - Магди (та что Нойнер:) ). Самая сексуальная биатлонистка - какие могут быть варианты? :{
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Можно, они во всех рейтингах вперемешку идут и многие эти дамы большинство нынешних мужчин по трассе уделают:D. Но поправил теперь можно за нескольких голосовать.
Ну тогда Лена Нойнер! :{
6063.jpg
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Магдалена Нойнер
Магди Нойнер.jpg
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Вообще, Митяй, свинство, ни одного нашего спортсмена нет. Ну ладно из мужиков реально выдающихся не было, ну у женщин-то? Где Альбина Ахатова и Светлана Ишмуратова в голосовании? :(
---
Что это за длинноволосый мужик? :D
---
Вот, еще красавицы и прекрасные спортсменки:
Лив Грэт Пуарэ
2291.jpg
Сандрин Байи
images
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
*cry*нету в 2000-х.
Ахатова 1 олимпийское и 4 золота чемпионата мира + 2 кубковых, на великую не тянет.
Ишмуратова 2 олимпийских 5 золота чемпионата мира + 16 кубковых (12 личных) тоже по сравнению с теми кто в шапке слабовато.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Мне одному кажется, что Байи родственница принцессы Леи? :rolleyes:
55639520_sandrine_bailly.jpg
250px-Leia_Organa_Ep5_DVD.jpg

Неправда, Ишмуратова в Турине в 2006-м году взяла 2 золота, Ахатова там же - 1 золото. Так что в 2000-х они все же есть. Другое дело, что может слабее, тех, что в шапке... Хотя в рамках Российской сборной они безусловно лучшие за этот период времени.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Мужики, тут уже не обсуждение великих биатлонистов, а обсуждение красоток-биатлонисток, как будто мужской журнал смотрю.:D

По теме, как по мне, так вот Рикко Гросс и Свен Фишер больше радуют, особо мне запомнилась их четвёрка в эстафете: Гросс, Вольф, Фишер, Грайс. Всех тогда рвали в своё время.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Туру Бергер забыли, голосую за нее. Это же надо так бегать, после Олимпиады собирается на пенсию, но могла бы еще бегать. В смешанной эстафете, несмотря на то что прошла штрафной круг, сумела немало нагнать. Никогда не сдается.

Также, конечно, уважаю Нойнер, жаль, что она закончила карьеру. Тоже была тем еще гепардом от мира биатлона :D

От себя из красоток добавлю Энн Кристин Флатланн
flatland_portrett1.jpg
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Прощаемся с Зайкой.
733648277.jpg


Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева заявила, что приняла решение завершить спортивную карьеру.
После Олимпийских игр в Сочи, где Зайцева завоевала серебро в эстафете, СБР одобрил переход спортсменки на индивидуальный план подготовки к сезону. В нынешнем сезоне Зайцева не принимала участие ни в одном старте.
"Мною принято решение завершить спортивную карьеру, хочу поблагодарить всех, кто был рядом со мной все эти годы - тренеров, болельщиков и Союз биатлонистов России, - сказала Зайцева корреспонденту агентства "Р-Спорт". - В ближайшее время будет собрана пресс-конференция, на которой я расскажу, чем буду заниматься в дальнейшем".
Ольга Зайцева приняла участие в четырех Олимпиадах, дважды став чемпионкой Игр в эстафетах (в Турине-2006 и Ванкувере-2010). Также на счету биатлонистки олимпийское серебро в Ванкувере в масс-старте и в Сочи в эстафете. Зайцева является трехкратной чемпионкой мира.
 

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.058
Баллы
280
Без вариантов - Магди (та что Нойнер:) ). Самая сексуальная биатлонистка - какие могут быть варианты? :{
ну биатлонистка то она конечно сексуальная но сексуальность это не критерий определения "величайший". На мой взгляд кроме как Бьордален и не может быть никаких других вариантов. почти 40 лет а кататься получше некоторых молодых это много стоит.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
На мой взгляд кроме как Бьордален и не может быть никаких других вариантов. почти 40 лет а кататься получше некоторых молодых это много стоит.
При чем тут Бьерндален, когда Ян говорил о биатлонистках? Если среди мужчин, то, да, Бьерндален без разговоров, а среди женщин - конечно же Лена Нойнер, в 24 года выиграть все, что только можно и по нескольку раз, никто с ней не сравниться. Если бы не закончила так рано, то, уверен, выиграла бы еще столько же. Хотя, кто знает, может вернется еще...
 

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.058
Баллы
280
При чем тут Бьерндален, когда Ян говорил о биатлонистках? Если среди мужчин, то, да, Бьерндален без разговоров, а среди женщин - конечно же Лена Нойнер, в 24 года выиграть все, что только можно и по нескольку раз, никто с ней не сравниться. Если бы не закончила так рано, то, уверен, выиграла бы еще столько же. Хотя, кто знает, может вернется еще...
ну вообще то по названию темы довольно ясно можно уяснить что здесь обсуждается независимо от пола все вместе. а если исходить из этого то естественный ответ это Бьердален, о чем я и сказал.
 
Сверху Снизу