1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 1: Видео прохождение Готика Народ Минеталя

Тема в разделе "Народ Миненталя", создана пользователем Дедушка, 28 дек 2013.

1. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    755
    Баллы:
    325
  2. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.422
    Баллы:
    385
    Смотрю твоё прохождение. Вначале допустил ошибку. Надо было лучше сперва пойти на плато за рисовым шнапсом.

Дедушка поблагодарил.
  3. DenZanuda

DenZanuda
    Архивариус

Благодарности:
    603
    Баллы:
    245
    а в чём ошибка-то?
    он захотел сразу взять меч помощнее, а потом вернулся за шнапсом

кстати, Дедушка, у тебя в третьей части вклинивается то Г3 (с самого начала), то (с 30-й минуты) НВ.

4. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.422
    Баллы:
    385
    Имел в виду, что лучше сразу туда с киркой бежатЬ, но не суть важно. А Сильден и монастырь показаны так понимаю для наглядности, чтобы показать зрителю, о чём персонажи мода говорят. По-моему неплохая задумка, поддерживаю.

Правда качаюсь немного по другому. Обчистка сундуков, не благодарное дело, опыт за них не дают. Деньги я вообще не скапливаю, в первой главе приобретаю только штаны скребков в новом лагере. Но человеку не игравшему много в Готику действительно необходим хороший доспех. Вообще я так понял, что первую главу надо проходить несколькими заходами. Тоесть бежишь в Новый Лагерь, а по пути обязательно заглядываешь к Вурцу, чтобы потом лишний раз не бегать и так на разе десятом квесты будут все выполнены. Сейчас смотрю 4 часть, в целом все хорошо, продолжай снимать дальше.

Митяй поблагодарил.
  5. DenZanuda

DenZanuda
    Архивариус

Благодарности:
    603
    Баллы:
    245
    Блин, вот я тормоз, решил, что ошибка, и тупо промотал, даже не слушая :D
    А ведь действительно, отличная задумка!

6. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    755
    Баллы:
    325
    Ur-tRall
    В казармы в основном за зельями силы, заодно и оправдать.
    Вставки из Г3 и Г2 надо было по другому было обставить , конечно. Но тороплюсь, пока есть возможность писать и конвертировать

7. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.422
    Баллы:
    385
    Просмотрел все выложенные серии. Что в Новом лагере не подходил к Алексу? Руну ведь не просто так у магов Огня покупал? Я когда в первый раз играл, думал, где взять эту руну, пришлось даже вступить в лагерь, поскольку 1000 кусков жаба душит отдавать. Можно конечно и просто войти в лагерь по приглашению к Гомезу, но никуда не вступать, но ты правильно сказал, это не совсем честно. Еще после пятой части я бы пошёл в Старую Шахту, чтобы получить квест на лапку шныга, но с другой стороны сила. Еще не вкачал ее, поэтому придется избегать шныга. Очки обучения конечно жалко тратить на силу, но для прохождения похоже необходимо потратить 10 очков на силу, чтобы взять двуручник. А одноручник я поначалу никогда не вкачиваю, тем более у Скатти за большие деньги.

mogvay поблагодарил.
  8. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    755
    Баллы:
    325
    Ur-tRall
    Качал одноручный меч по причине управления и кривых рук и до двуручника еще далеко, думаю надо было начинать так 10 силы и 1 уровень одноручного , было бы проще со зверьем в начале, Алеск просто не подвернулся.

9. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.422
    Баллы:
    385
    Ну это да, мы разошлись слегка. Вон есть один рекордсмен, правда не русский, который Храм Спящего за полчаса прошел. Вот допустим я бы так, как он точно не смог без сохранений. Мимо Алекса по идее ты пробегал в 4 серии, но не искал его. Он же вроде как должен стоять у того точительного станка? Впрочем Алекс это мелочи, поскольку квестов с беготнёй он нам не дает и мы можем скажем сдать руну со вторым заходом в Новый Лагерь. А вот с квестом на лапку шныга беготни будет уйма. Я правда подзабыл немного, кто захотел эту лапку? Кажется в Старой шахте Стражник Смитти. Правильный выбор, что прокручиваешь диалоги, так бы сейчас были бы где нибудь на первом диалоге с Торусом.

небось уже шестую серию успел отснять.

10. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.422
    Баллы:
    385
    Посмотрел последнии видео на канале. В целом довольно неплохо, но слишком много манчкинства. Зачем было ополчивать против себя весь лагерь, ради какого то мечишка Лареса, и то не самого лучшего? А пока на это тратили время, можно было бы сходить в шахту. Жду продолжения прохождения. Голос и комментирование на высоте. Самому интересно узнать, чем заканчивается квест Незабываемые впечатления. Радует также экскурс к истории разработки и знания автора мода. Еще немного неправильно был выполнен квест с Игнацем. Его надо вести в пещеру и он там выпивает яд. Пока больше ничего не вспомню, но может быть еще и позже что будет сказать.

11. Defman

Defman Участник форума

Благодарности:
    243
    Баллы:
    185
    Смотрю тебя еще со времен твоего прохождения Г3.Бесподобно.[​IMG]

Дедушка поблагодарил.
  12. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    755
    Баллы:
    325
    После перерыва продолжаю запись, планирую за старый лагерь, может другой выбрать?

Defman и Митяй поблагодарили.
  13. Митяй

Митяй ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    5.830
    Баллы:
    1.160
    Не старый самый оптимальный вариант по охвату событий если все квесты все равно будешь делать.

14. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.422
    Баллы:
    385
    За Старый Лагерь если не ошибаюсь нету квеста Новичок. А вот если играть за Болотный или Новый Лагерь, то вроде все квесты будут. Нигде не стояло в комментариях, что квест строго за определенный лагерь.

15. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    7.007
    Баллы:
    1.005
    Разве? А мне помнится, что за СЛ он тоже давался.

Насчёт данного прохождения вообще. Голос у Дедушки досаточно приятный и дикция нормальная, в отличие от многих и многих летсплейщиков, но очень не люблю, когда в ролевой игре диалоги пропускают. Так что не моё. Да и времени на такие вещи нет, к сожалению.
    Однако своих зрителей прохождение обязательно найдёт, продолжать запись стоит.

16. kraw

kraw
    Модостроитель

Благодарности:
    757
    Баллы:
    275
    Кстати, о голосе. Дедушке было бы неплохо участвовать в озвучке модов.

17. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.193
    Баллы:
    740
    Дед, уже вербуют ?! :D

18. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    7.007
    Баллы:
    1.005
    А неча голос подавать. :rolleyes:

Митяй и mogvay поблагодарили.
  19. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    755
    Баллы:
    325
    Дикарь
    насчет пропуска диалогов - пропускаются только диалоги основной игры в целях экономии времени, предполагается, что народ знает их, а новые диалоги из мода не пропускаю. За старый лагерь квеста новичок нет.

20. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.422
    Баллы:
    385
    Посмотрел последние выпуски. Конечно помимо пропуска пары трофейчиков, уже можно сказать начались 2-3 главы, поскольку я на ползунов никогда в первой главе не нападал. С одной стороны есть глорхи, за которых много опыта теряется с Ренегаром и Мортом, а с другой стороны этот опыт может за квесты восполняться. А вот с квестом на кольцо Морта даже не знаю, на кого он рассчитан, поскольку простому в первой главе делать против ползунов практически нечего. Топора Лареса по идее у героя быть не должно, максимум ближнего оружия - это Крушитель.

Насчет пропуска диалогов ничего не имею против, поскольку их действительно каждый уже слышал. Что касается вступления в Лагерь, то еще думать об этом рановато, поскольку не выполнены квесты Секретное задание Вурца, потом задание Магические свитки, которое выдают Кадал со своим напарником Рудокопом, но обязательно в дневное время за пределами лагеря. Сам об этом квесте узнал только на форуме. Квесты Просто одолжение и Прогулка не помню уже, что за квесты, но думаю ты их уже выполнил.

Дедушка поблагодарил.

Поделиться этой страницей