• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кто круче? ТОП-10 Лучших игр 2013 года.

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Немного изучив просторы Интернета нашёл несколько довольно интересных проектов, которые чем то запомнились в этом году. Конечно, ТОП-10 может быть неидеальным, так как в играх разные жанры и они по-своему хороши. Так же включим экскюзивы консолей, может кто играл, тот и оценит, но опять же, опять же, консоли могут быть ущемлены, так как они не у всех есть, и эти игры не все могут опробовать. Ладно, вот кандидаты, которыем (по-моему мнению) могут быть включены в голосование:
Assassin's Creed IV: Black Flag
Batman Archam Origins
Battlefield 4
Bioshock Infinity
Call Of Duty Ghosts
Dead Space 3
Devil May Cry
GTA V
Need For Speed Rivals
Metro Last Light
Mortal Kombat
Saints Row 4
Splinter Cell Blacklist
The Last Of Us
Tomb Raider
Total War II: Rome

Можете добавить свои варианты, список ещё не утверждён.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
так есть уже в сети топы вот один из понравившихся.
10-е место: Remember Me.
9-е место: StarCraft 2: Heart of the Swarm.
8-е место: Tomb Raider (2013).
7-е место: BioShock Infinite.
6-е место: Total War: Rome 2
5-е место: Dead Space 3.
4-е место: Crysis 3.
3-е место: Watch Dogs.
2-е место: Metro: Last Light.
1-е место: Grand Theft Auto 5.
я думаю это и есть десятка топов разница в предпочтениях.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Митяй, зачем мне мнение редакций? Мне ваше мнение интересно.:)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Tarokl

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1.238
Благодарности
71
Баллы
225
А я только в одну - Tomb Raider, а потом у меня, кажется, видюха на ноуте накрылась , оценить больше ничего не смогу. И долго.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
По просьбам трудящихся, создам тему. Прошу, посты на эту тему из "балабольни" перенести сюда. Опрос будет сформулирован в воскресенье. А пока, предлагайте свои варианты.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я думаю надо поступить проще каждый назовет понравившуюся игру игры этого года, а ты посчитаешь. Просто что бы оценить 10-ку в них нужно было бы сыграть, а у нас таких не много.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Ну хорошо, сделаем как в "Героях WoP", так даже лучше будет. Но всё равно, если десяток игр наберётся, то тогда и расположим их.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я хоть и ни в одну игру из вышедших в этом году не играл, но по записям на ютубе могу кое о чем судить.
1 место - GTA 5. Хоть она еще и не вышла на ПК, но это безусловно, как многие любят выражаться, вин года. Споров по этому утверждению у меня нет. Много видео, оригинальный подход к персонажам. Безусловно игра года. Я бы конечно на первое место предпочтительнее поставил бы какой-нибудь мод на Готику 1 или 2 НВ, но наверняка нельзя, так что что есть, то есть.
2 место - Нахваленнная Cолнышком Mortal Kombat 9 или другое у него название. Глянул на видео - впечатляющее месиво, нет слов. Но вот если сравнить количество бойцов с количеством неписей в Готике... Ну да ладно, игры с каждым годом имеют право на ухудшение, а теперь пользователи ПК могут больше не играть в старый сеговский третий ультимейт или обрезанный четвертый с игровых автоматов, а могут насладиться новым МК. Лично у меня сложилось впечатление, что это реинкарнация первого МК на сеге. Там тоже всего 7 бойцов и обязательно Скорпион против Ниже нуля.
3 место - Игра с глянцевых журналов и рекламных щитов столицы - NFS Rivals. Каждый год они выпускают новые серии. К сожалению, с каждой новой серией и сюжет убирается во свояси. Зря, ведь фанаты НФС его очень любят. А так зато детализированные машинки есть и главное вернули итальянского жеребца - феррари, который скромно намекает, что такую машину надо ставить на российские дороги. Тоже вин года.
4 место - Batman Archam. В последний раз играл в него году так 2009-2010. Тогда был Асилим кажется. Графика зачёт. А тут целая психушка и во главе Бетмен. Кого он не добил в Асилиме, не понятно, но из ностальгии и потому что в детстве смотрел мультик про Бетмена, сыграл бы, если пошел на компе.
5 место - Принц Персии во флаконе, морской Бетмен дворянского происхождения. Assassin's Creed IV: Black Flag. Хоть я играл только в Принца Персии, но эта игра судя по скринам и видео, напомнила мне мою любимую серию - Схватка с Судьбой, но предпочтение я всегда отдавал Принцу Персии. Так уж получилось, что Асаасин Крид всегда шел у меня после Принца Персии. 5 место занять тоже неплохо.

Ну и всё на этом, о других вышедших играх у меня нет ни малейшего понятия, как они называются, на что похожи, кто их стал издавать и прочее. Как говорится лучше что-то, чем ничего.
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
так есть уже в сети топы вот один из понравившихся. 10-е место: Remember Me. 9-е место: StarCraft 2: Heart of the Swarm. 8-е место: Tomb Raider (2013). 7-е место: BioShock Infinite. 6-е место: Total War: Rome 2 5-е место: Dead Space 3. 4-е место: Crysis 3. 3-е место: Watch Dogs. 2-е место: Metro: Last Light. 1-е место: Grand Theft Auto 5.
Очень интересный топ особенно watch dogs которая выйдет в 2014.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Затея не удалась, значит больше не буду об это думать...
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Mortal Kombat, единственная игра из списка в которую я играл.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Assassin's Creed IV: Black Flag

Tomb Raider

Might and Magic Heroes VI: Shades of Darkness


Batman Archam Origins

Magic.The Gathering - Duels Of The Planeswalkers 2014



 
Сверху Снизу