• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Uber Quest Team 31 сезон

ppnikpa

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
267
Благодарности
1
Баллы
180
Видео ретроспектива ранее прошедших сезонов

Записи до 16 сезона на youtube не представлены, их можно, при желании частично посмотреть на justin и в списке ссылок Сезоны до 11 не представлены полными записями вовсе, только фрагменты финалов.
17 сезон 18 сезон 19 сезон 20 сезон 21 сезон 22 сезон 23 сезон 24 сезон
25 сезон 26 сезон 27 сезон 28 сезон Специальный сезон 29 сезон Специальный сезон 2
30-й сезон


Неимоверно долгое новогоднее празднование наконец-то подошло к концу. Все, кто смог отметили праздники как подобает, остальные благополучно сделали вид, что отметили. Пора со свежими силами возвращаться к игре в Диабло 2.

Возможно, открывающийся этим постом, 31-ый сезон станет заключительным сезоном по Диабло 2, проводимым нашей командой. Вероятность это велика как никогда. Жаль расставаться с такой замечательной игрой, но пришло время даже нам пробовать новое. Path of Exile уже более менее годится для экспериментов и всем участникам даже немного нравится. Будем играть там. При этом дорогу назад себе не закрываем, всё ещё может случиться.

Учитывая такой пограничный характер сезона решено разыграть вариант никогда ранее не рассматривавшийся - 8 чародеек. Мы по-прежнему считаем его непригодным для поставленной задачи, но что бы показать саму попытку и не оставлять белого пятна разыграем его как сможем лучше.

Имена персонажей

Mitte
Ribonti
Omalza
Willenso
Entasa-
Ilberma
Glanza
Menudehupsa

Расклад по стихиям: 3 на молнию, 3 на огонь, 2 на холод.

--------------
Кратко о порядке проведения
Формат - закрытый кооператив
Место игры - rubattle.net
Время игры - по будним дням с 22-00 по московскому времени
(ссылка на часы показывающие московское время - http://time.yandex.ru/?city1=213)
Продолжительность партий - примерно 1 час и 3/4
Партии транслируются в прямом эфире по адресу http://www.twitch.tv/uber_quest_team
Чат для активных зрителей - http://sc2tv.ru/content/uber-quest-team
Впоследствии все ролики, если не случается накладок, выкладываются на канал http://youtube.com/user/UberQuestTeam
Twitter - https://twitter.com/UberQuestTeam

Между партиями игрокам разрешено всё, что могут делать их персонажи своими силами, кроме опережения команды в прохождении игры.

По всем интересующим вопросам, в том числе и по вопросу участия в сезоне, писать здесь или в скайп (http://www.skype.com) ник - ppnikpa. Мы всегда открыты для новых игроков.
 

ppnikpa

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
267
Благодарности
1
Баллы
180
Сезон начался. Первая партия, носившая, как положено всем первым партиям, развлекательный характер прошла хорошо. К сожалению её течение было омрачено тремя смертями одной и той же чародейки. Пришлось прибегнуть к помощи сильных выражений, не попавших в запись по цензурным соображениям.

Запись 1-ой партии 31-го сезона


альтернативная запись без комментариев
 

ppnikpa

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
267
Благодарности
1
Баллы
180
Вторая и третья партии были посещены прохождению нормала, второй плюс третий и четвёртый плюс пятый акты, соответственно. Выходит по партиям мы идём идеально, три партиb на один уровень сложности. Правда по затраченному времени в сутках отставание намечается серьёзное. Очень много сил отнимает подготовка к сезону в path of exile, даже не столько она сама сколько попытки обеспечить качественную трансляцию. Пока получает плохо..Хорошенько поразмыслив над над выбранным составом нам уже не кажется будто на успех совсем нет шансов, а это заставляет напрягаться. Ведь когда понимаешь - шанс есть, начинаешь уже по другому относится к происходящему.

Запись 2-ой партии 31-го сезона


Запись 3-ей партии 31-го сезона
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Очень много сил отнимает подготовка к сезону в path of exile, даже не столько она сама сколько попытки обеспечить качественную трансляцию.
Что за подготовка к сезону?
К 7 сезону гонок?
Или к новым временным лигам, стартующим в марте?

Кстати, в первой недельной гонке с Nemesis модами в новогодние каникулы я вошел в топ-50 в общем зачете и в топ-10 среди вичек
Моя вичка :)

В общем, поделитесь планами по покорению Path of Exile
Очень интересно :)
 

ppnikpa

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
267
Благодарности
1
Баллы
180
Мы стоим в самом начале пути. Главное что бы удалось настроить коллективный стрим. В этом проблема. А что касается самой игры, то о топах нам думать рано, даже о топ 10к. Посмотрим. Начнём с простого прохождения.
 

cerberus

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
А че семью сорками реально положить Clon'a На PG? ИМХО, у них даже с конвой и хорошим БО шансы выжить мийзерные. Продолжение репортажа то будет ? а то заинтриговали ;)
 
Сверху Снизу