• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сериал Звёздные врата: ЗВ-1 / Stargate: SG-1

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Звёздные врата: ЗВ-1 / Stargate: SG-1

Stargate_1.jpg
__________________________________________________
Год выпуска: 1997​
Кол-во сезонов: 10​
Статус: завершён​
Страна: США, Канада​
Жанр: фантастика, боевик, приключения​
Продолжительность: 1 серия = 42 минуты​
__________________________________________________
Продюсер: Брэд Райт, Н. Джон Смит, Роберт С. Купер​
Режиссёр: Питер ДеЛуис, Мартин Вуд, Энди Микита​
Сценарист: Теренс Уинтер, Нельсон Джонсон, Батшеба Доран​
В ролях: Ричард Дин Андерсон, Кристофер Джадж, Аманда Таппинг, Майкл Шэнкс, Дон С. Дэвис​
__________________________________________________
Сюжет:
Сериал снят на основе фильма "Звёздные врата" 1994 года и продолжает его сюжетную линию. В одной секретной базе США, в которой расположены врата, создаются звёздные отряды. Используя врата для перемещения по галактике, они исследуют новые миры, заводят новых друзей и обретают врагов. Путешествуйте во Вселенной с самым первым отрядом - Звёздным отрядом № 1.​
P.S. На основе уже этого сериала снято ещё 2 сериала:​
Звездные врата: Атлантида (5 сезонов)​
Звездные врата: Вселенная (2 сезона)​
__________________________________________________
Скриншоты:
Stargate 2.jpg
Stargate 3.jpg
Stargate 4.jpg
Stargate 5.jpg
Stargate 6.jpg
__________________________________________________
Трейлер:
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Остановился на 8-м сезоне, да как-то охладел.
Ещё в старые времена пытался его смотреть, но как-то не проникся, и вот пару лет назад наткнулся на этот ролик:

очень им проникся и решил посмотреть Вселенную, но начинать с конца мне показалось не комильфо, по этому я посмотрел сначала фильм и принялся за ЗВ1. В этот раз сериал пошёл на ура, 5 или 6 сезонов просмотрел с интересом, но к концу 8-го выносливость моя начала сдавать.
Так и лежит недосмотренный восьмой сезон на компе. Но просто так я это дело не оставлю и обязательно дойду до Вселенной, потому что сериал действительно интересный и захватывающий даже для сегодняшнего времени.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Остановился на 8-м сезоне, да как-то охладел.
Я сейчас 3-й заканчиваю смотреть. Не знаю, насколько меня хватит. *sorry*
Сам сериал при немалом количестве ляпов и несуразностей, смотрится легко и весело.
Не раз ловил себя на мысли, что если бы полковника Онила играл Курт Рассел, то это был бы уже другой персонаж. Андерсон в этой роли всё-таки немного тролль. :)
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Voice, так ты Вселенную и Атлантиду смотрел или нет?
 

Tarokl

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1.238
Благодарности
71
Баллы
225
У меня как-то возникло желание ЗВ посмотреть, те отрывки, что давно по телеку видел, мне в основном понравились, немного удивился количеству сезонов. Но по ошибке скачал "Вселенную", досмотрел до конца первого сезона, начало интересное, дальше пошел спад, второй сезон досматривать не потянуло. С самого начала что-ли начать... :oops:
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Voice, так ты Вселенную и Атлантиду смотрел или нет?
Нет. Я хотел всё по порядку. Вот досмотрю ЗВ1, потом всё остальное. Вот только комп на ноги поставлю и досмотрю обязательно. Твой пост прям снова подогрел у меня интерес к сериалу, спасибо. *Friendship*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Смотрел кусками из всех трех сереалов. Как-то не вдохновило. Почитал вас захотельсь посмотреть. Если учесть что просмотрел Теронову и меня не вырвало, то как думаете, пойдет?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Думаю пойдёт. ТераНова похуже будет. Персонажи там совсем слабенькие.
P.S. Зачем столько повторов? :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Смотрел кусками из всех трех сереалов. Как-то не вдохновило. Почитал вас захотельсь посмотреть. Если учесть что просмотрел Теронову и меня не вырвало, то как думаете, пойдет?
Конечно посмотри. ЗВ1 я конечно не весь пересмотрел, около половины серий разных сезонов, включая фильмы, а вот Атлантиду я взапой пересмотрел всю дважды.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
c79d7595ba20cb96eb36d48e147658ec.jpg


Заприщется! И никаких гвоздей. :D (4-й сезон 1-я серия)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Смотрел пару серий. Не зацепило.
 
Сверху Снизу