• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное myrtana.ru R.I.P.

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Джентльмены, если надумаете, что возня с переносом материалов не стоит свеч - хотя бы просто выложите сайт архивом где-нибудь, чтоб была возможность скачать.
Я думаю, многие из присутствующих с удовольствием сохранили бы у себя многие материалы оттуда.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
которые никому не нужны и никого уже не интересуют. Я об Оллготике.
По-легче, ок?


У меня лично нет возможности и знаний возиться с древней джумлой, так что решайте сами, что и куда. Бекап БД и движка есть, но скрипты дырявые.
Скинь мне, я на локалке пошаманю, да в бубены постучу :)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Я лично не прочь Миртану объединить с ВоПом::)
Как по мне, так лучше иметь один большой, стабильный, развивающийся сайт, чем кучу мелких дублиующих друг друга:)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Как по мне, так лучше иметь один большой, стабильный, развивающийся сайт, чем кучу мелких дублиующих друг друга:)
Всегда хорошо иметь альтернативу. В конце концов Миртана Воп не дублирует. Два самостоятельных ресурса со своими заморочками.
 

DrumBlade

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
114
Благодарности
11
Баллы
185
Столько материалов пропало...Столько фиков интересных канули в прошлое... Возможно вообще содержание сайта переместить в какой-нибудь отдельный раздел?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Столько материалов пропало...Столько фиков интересных канули в прошлое... Возможно вообще содержание сайта переместить в какой-нибудь отдельный раздел?

База данных Миртаны есть в сохраненном состоянии, материалы можно вытащить оттуда и сложить в посвященный Миртане раздел форума, для истории. Но это опять же кого-то нужно напрячь, я не в состоянии этим заниматься, извините :)
 

DrumBlade

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
114
Благодарности
11
Баллы
185
База данных Миртаны есть в сохраненном состоянии, материалы можно вытащить оттуда и сложить в посвященный Миртане раздел форума, для истории. Но это опять же кого-то нужно напрячь, я не в состоянии этим заниматься, извините :)

Жаль
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Рассказы с Миртаны я точно сохранял. Это так, на всякий случай. Но я совсем не уверен, что если их где-то выложу, это не окажется нарушением авторских прав...
 

Di0n1s

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
104
Благодарности
13
Баллы
185
Но я не вижу тут рекламы, откуда доход тогда?)

А Миртану. ру думаю купят и будут продавать там одежду, как тут:
http://myrtanaguards.ru/

Хотя тут уже нет ничего, но в 2013 был магазин одежды)

Эх. Когда-то я был одним из состава Стражей. Печально
 
Сверху Снизу