• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Шахтёрская правда"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
Регис тихо плачет в сторонке, потому как Старый лагерь на Бестготик.ком выпустил первый номер своей газеты "Шахтёрская правда". Как уверяет главный редактор Гарп, концентрация желтизны в ней просто зашкаливает. :D
 

Вложения

  • ShP#1.pdf
    3,8 MB · Просмотры: 499
  • ShP#2.pdf
    2,7 MB · Просмотры: 321
  • ShP#3.pdf
    4,8 MB · Просмотры: 563
  • ShP#4.pdf
    2,6 MB · Просмотры: 291
  • ShP_5.pdf
    6,2 MB · Просмотры: 335
  • SnP#6.pdf
    3,7 MB · Просмотры: 22
  • SnP#7.pdf
    1,9 MB · Просмотры: 18

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Эй, а почему там внизу мой ник стоит?!! Я к этому номеру вообще ни сном ни духом! :mad:
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Мдя. Тут все тихо плачут в сторонке. Последний номер вообще какой то бредец отборный.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Заказных статей по заказу Зубача не хватает, их украли в Варант.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Вы посмотрите на эту рожу, подонок, однозначно. Шестым выпуском думаешь нацепить на меня компромат? Подлец и негодяй. Гарп, не надо шутить с войной, здесь другие ребята. Выпусти ты 7 выпуск газеты Шахтёрская Правда и весь твой Старый Лагерь, все твои Шахты, склады с арбалетами, свинцы будут под водой! 24 часа часа и вся твоя свора бандитов и негодяев будет под водой! Посмотрите на этого подлеца: http://bestgothic.com/topic/1218-gazetnyj-kiosk-starogo-lageria/page-9#entry41083 Это же уголовник, бандит.Взяточник, сколько денег брал за развитие своего лагерёчка? Деньги взял и не выплатил, теперь нужны другие овцы и бараны, чтобы не блеяли! А мы не будем блеять, мы не будем тебя терпеть, вы закинем тебя помидорами и найдём тебе хорошую камеру в бутырке! Весь мир читает Хроники Мордрага и тебе следует последовать этому примеру, пока не стало 21 июня 41 года.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Интересная строчка про устранение Магота и Зубоскала)
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Прекратил читать на моменте с цитатой про Лебедева из лурка. Дальше просто бегло глянул глазами. За вставку из Зеленого Слоника я бы лично перекинул всех тех, кто причастен к созданию этого номера, через Барьер (дважды). Я не ненавистник Лурка или ЗС, но такую лажу вставлять в газету - это надо иметь наплевательское отношение к читателям. Хоть бы пометили, что газета-то 18+ и есть там нецензурные выражения (и не только). Тогда бы я хоть себя морально подготовил ко всякому трешу. Никогда не читал эту газету и после прочтения первой страницы этого выпуска этого делать не буду. Для обывателей Старого Лагеря подобное чтиво, похоже, является чем-то обыденным, но я и не удивлен. Что взять с кучки бандитов?
 

Ingvers

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
92
Благодарности
535
Баллы
245
Читая статью про г-на Лебедева, вспомнил те времена, когда у камрада Сатурас (не наш Сатурас, другой) был свой сайт про моды, Mighty DWARF еще делали переводы модов, а чтобы сыграть в "Небесного воина", нужно было скачать СтоПятьсот архивов. Эх, ностальгия.
З.Ы. В статье про переезды улыбнул закос под интро-ролик "Ночи Ворона".
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Прекратил читать на моменте с цитатой про Лебедева из лурка
А про Лебедева и на Лурке есть? :eek:

Хоть бы пометили, что газета-то 18+
А там есть пометка - прямо на первой картинке. :D

Если что, я к этому номеру даже пальцем не прикасался. Гарп или один пилил, или вообще не знаю с чьей помощью.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
А про Лебедева и на Лурке есть?
Не думаю, что Гарп написал статью на Лурк за день перед выходом номера и в своем же номере к ней отсылался. Так что да, таки есть.

А там есть пометка - прямо на первой картинке.
Нужна пометка как в фильмах. Рядом с названием. :p
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Не помню, чтобы снимал мув совместно с Лародаром, особенно про коллекторщиков из коллектора. Я проспал?
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Не над, не над, не надо шутить с войной. Я выпустил законЫ, огранивающие права прессы. Я дал новую вам работу. А вы выпускаете новый номер этой наглой, лживой газетёнки: https://cloud.mail.ru/public/96oE/xS8mx8SQx Подлецы и негодяи, однозначно. Найдите этого шахтёра и расстреляте его там, в коридоре. Это же не человек, это враг государства. Про Золотой мод решил полебезить. А я один, один на всю вашу газету заявляю, что всё в ней клевета. Удалите статью про Возвращение, пока я вас не забанил.
 

spel5559

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
14
Благодарности
23
Баллы
160
Издание № 6 куда-то пропало(
 
Сверху Снизу