1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 1: Видеопрохождение

Тема в разделе "Возвращение, версии: 1.0 и 1.1", создана пользователем ang1, 24 фев 2014.

1. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    185
    Друзья! Кому интересно, начинается великое видеопрохождение возвращения (ребаланс), смотрите, наслаждайтесь, оставляйте свои отзывы и делитесь советами!

2. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    7.154
    Баллы:
    1.005
    Прям-таки и великое? :)

3. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    185
    Да! Ведь подобных пока не существует)))

4. Бильбо

Бильбо Уважаемый хоббит

Благодарности:
    234
    Баллы:
    160
    Блин!*facepalm*
    Я как не открою какое-нибудь видеопрохождение Возвращения там голос у автора пискляво-противный, как будто ему отдавили причинное место, или вообще голос детский.

5. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    7.154
    Баллы:
    1.005
    Да? А мне на Ютубе попадалось... штук стопицот.
    Впрочем, ещё одно никому не помешает. А если хорошее, то и поможет. :)

6. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    185
    Я говорю про качественное, полное видеопрохождение этой версии с нормальным голосом и комментариями.

Дикарь поблагодарил.
  7. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.439
    Баллы:
    385
    Бильбо, так озвучь сам и покажи, какой голос должен быть у комментатора и как нужно выражаться трехтонными матами, для красости картины. Как бы критиковать да, все горазды, только вот КПД от критиков приравняется к нулю.

Митяй поблагодарил.
  8. Voice

Voice Участник форума

Благодарности:
    144
    Баллы:
    120
    Не умеешь, не берись, чего не понятного.*facepalm*
    Это я НЕ про данный случай, а в целом.
    сперва добейся

9. Val Der Marix

Val Der Marix Участник форума

Благодарности:
    225
    Баллы:
    245
    Стоит, все же, заметить, что со звуком автор работать умеет - шумов нет, шипения, воздуха, свиста, очень найс. Голос норм, если сравнивать с летсплейщиками вообще, лепетания нет, бубнежа, матюков через каждое слово нет, информативность, автор про лор готический рассказывает, снято не на камеру телефона - собственно, я всегда считал, что летсплей должен быть именно таким.
    На мое имхо - крайне годно, ну, вообще, из всех виденный мной лесплеев. Пиши еще, и не только по Готике :)

ang1 поблагодарил.
  10. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.439
    Баллы:
    385
    Дело не в том, что Бильбо ничего не добился, меня больше всего возмущают такие вот неаргументированные комментарии, которым место в Котовнике. Из этого поста, я даже и не понял, смотрел ли кто-либо данное прохождение или нет. Голос не такой уж и плохой, в отличие от некоторых. Просто по делу здесь написано ноль. Если бы Бильбо написал, что автор не так что-то поставил, или не туда пошел, тогда претензий бы не было, а так посты о том, не смотрите прохождение, потому что я не люблю прохождения, имеют место находиться в корзине.

11. Митяй

Митяй ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    5.927
    Баллы:
    1.160
    Войс очень похоже на старое доброе - "Не читал, но осуждаю".

12. Voice

Voice Участник форума

Благодарности:
    144
    Баллы:
    120
    Мне изначально показалось, что Бильбо в целом говорил о видеопрохождениях публикуемых на ютьюбике, а не о конкретном случае. Если я ошибся, приношу свои извинения, потому что со всем вышесказанным полностью согласен.

Ну как же? Совсем же другое.

А автору стоит избавиться от слов паразитов "чота", "то есть", "ваще", "ну" и прочих подобных.
    Звук да, хороший и чистый.

13. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    7.154
    Баллы:
    1.005
    Глянул немного. Голос у ang1 приятный (а что молодой, так это, во-первых, не порок, а достоинство, а во-вторых, проходит с возрастом :)). Слова-паразиты, конечно, проскакивают, но не так уж много. Если обратит на это внимание, то их станет меньше. Главное, нет мата, тупых шуток и прочей ерунды.
    А ещё мне очень понравилось, что он не пропускает диалоги.

Короче, ang1, молодец, так держать! *Friendship*

14. Revan25

Revan25 Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    45
    Видел первые 4 серии!
    В принципе если не брать в расчет что ты опыт теряешь и плохо знаешь само прохождение игры я сам в возвращении играю в первый раз многое не знаю и вижу тоже самое у тебя!
    Насчет лагов, то необходимо уменьшить дальность обзора, а в целом ты молодец! Приятно иногда послушать что-то из прошлой части Готики...

Последнее редактирование: 7 дек 2016

Поделиться этой страницей