• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Черный Лебедь/Black Swan

Понравился ли вам фильм? Интересно ваше мнение о нем...

  • Да! Очень красиво

  • Так себе.

  • ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

  • Фильм на один раз. Ничего особенного

  • Не смотрел и не планирую смотреть

  • Черный лебедь? Вы серьезно?


Результаты будут видны только после голосования.

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
iphone360_278273.jpg


Жанр: Драма, Психологический триллер, фильм ужасов
Режиссер: Даррен Аронофски
Композитор: Клинт Мэнселл
Сценаристы: Марк Хейман, Андрес Хайнц, Джон Маклохлин
Оператор: Мэтью Либатик

Главные роли: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Вайнона Райдер, Барбара Херши

Бюджет: $13 млн.
Продолжительность: 108 мин.
Страна:США
Год: 2010

Сюжет:Тома Леруа-художественный руководитель Нью- йоркской балетной труппы, торжественно объявляет о предстоящем уходе танцовщицы Бет Макинтайр . Одновременно он начинает репетиции постановки «Лебединого озера». Для исполнения обеих ведущих женских партий, и принцессы Одетты, и её злой сестры Одиллии, он выбрал молодую и очень талантливую балерину Нину Сайерс . Но все не так-то просто. У главной героини вдруг появляется опасная конкурентка Лили, способная отобрать у нее все партии. Но Нина пытается сделать все, чтобы сыграть роль королевы лебедей.


Саундтреки: 1.Clint Mansell-Nina's Dream
2.Clint Mansell-Mother Me
3.Clint Mansell-The New Season
4.Clint Mansell-A Room of Her Own
5.Clint Mansell-A New Swan Queen
6.Clint Mansell-Lose Yourself
7.Clint Mansell-Cruel Mistress
8.Clint Mansell-Power, Seduction, Cries
9.Clint Mansell-The Double
10.Clint Mansell-Opposites Attract
11.Clint Mansell-Night of Terror
12.Clint Mansell-Stumbled Beginnings
13.Clint Mansell-It's My Time
14.Clint Mansell-A Swan Is Born
15.Clint Mansell-Perfection
16.Clint Mansell-A Swan Song

 
Последнее редактирование:

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
438
Баллы
260
Натали Портман сыграла безупречно, кстати она была номинирована на премию "оскар" за лучшую женскую роль в этом фильме.
Скажу больше,она получила этот "Оскар". Что касается фильма,то мне он тоже по душе.*thumbs up*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Достойный фильм с отличной игрой и трудом Натали. Не шедевр, но крепкий середнячок.
 

Саш_а

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Меня как-то зацепило, уже несколько раз посмотрела, очень люблю Натали Портман*flowers**peace*
 

olezik

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
я не смотрел но друзья говорят, хороший фильм

ну девушкам очень нравится по крайней мере
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
основном на подрастающее поколение, и какова вероятность что например 14-летний подросток(к
Хмм. Ген, у фильма рейтинг 16+. И он присваивается фильмам не просто так и не только из за сисек и писек. Повторюсь фильм для меня далеко не шедевр, и конечно каждый выносит из кинематографа что то своё. По мне фильм о том, что достигая поставленной жизненной цели, мечты. Человек меняется не в лучшую сторону, меняется всегда. И хватит ли внутренней силы остаться при этом человеком зависит от крепости заложенного в тебя фундамента.
К сожалению современный кинематограф как у нас так и на западе разучился снимать хорошие фильмы четкими жизненными посылами, сделан упор на неоднозначность концовок и в целом посыла фильма. Вот и рождается такое количество трактовок. Режессеры забыли что функция искусства учить и воспитывать человека и превратили в подобие ЕГ где тесты с фиксированными ответами на вопрос и причем можно верно на него ответить любым вариантом. Тенденция современности.

И ещё вступая в какую либо игру (а вся наша жизнь игра) человек вынужден что бы достичь вершины в этой игре играть по установленным правилам которые написаны теми кто достиг вершины и изменить правила игры можно только выиграв в этой игре. А сохранится ли желание и силы менять правила после победы и зависит от крепости заложенного в тебе фундамента.
 
Последнее редактирование:

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
-
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да и ограничителем это по сути не является.
Зря, я считаю что фильмы с ограничением можно смотреть раньше, но с человеком который старше и сможет ответить на вопросы по фильму и пояснить моменты. Не навязать свою точку зрения, а показать, что существует несколько понятий того или иного события.
то можно ведь было показать в любом другом антураже, на мой взгляд, без лишней пропаганды алкоголя, наркотических веществ, от "которых улетаешь в седьмое небо"(цитата из фильма),
Можно, но было бы не кассово)
В фильме кстати нет пропоганды всего этого, мне лично показалось с точностью наоборот, это один из редких сейчас фильмов в котором как раз показана антипропоганда всего этого. Подумай и посмотри под другим углом исходя из финала фильма
Освещаются только худшие стороны жизни, зачем это? Я считаю, это неправильно.
Молодец, молодежь многие из вас, считают это правильным. Взять например (только давай, если хочешь в личке это продолжим) ситуацию в нашей стране. Популярностью у многих из вас пользуются блогеры льющие одну чернуху на нашу страну.
только единственно не очень понял твой последний абзац.
А что ты там не понял?
Занять высокое место в жизни сейчас можно только пойдя на многие нарушения как марали так и часто закона. Но морали ВСЕГДА. И как бы ты не старался ты можешь либо идти на игру по этим правилам или отступить. Но достигнув верха, ты можешь поменять правила ниже. Что бы другим можно было не выбирать между моралью и победой например. Это сложно и как правило победы в этой игре достигают те, кто не хочет менять эти правила. Либо в процессе игры они их принимают настолько, что у них пропадает желание что то менять.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
-
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
или о реалиях современного мира)
А любой фильм это просто то ли иное отражение окружающего мира.
В другом фильме
Ну антипропоганда как и пропоганда бывает разной. В одной надо подумать другая как удар дома прямолинейна.
Ч
Тогда получается, что кинематограф не разучивался снимать качественные фильмы, а что лишь увеличился спрос на некачественные, к
Что было первично, курица или яйцо? Искусство формирует общество и его запросы. А общество создаёт искусство по запросам.
Ха, Тому и Джери надо рейтинг 16+ ставить. Ты не пробывал как там горящую питарду в рот засунуть?
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
-
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
меня складывается впечатление, что ты перед каждой отправкой сообщения споришь с самим собой, насколько быстро ты сможешь напечатать ответ
*lol*
Возможно, но скорее всего дело в моей врождённой неграмотности, невнимательности и том, что на форуме я чаще всего с телефона и долбанной функцией Т9. Дом-лом это четко))))
смысл такую анти-пропаганду завуалировывать?
Что бы показаться жутко умным и культовым, они где то вычитали что у фильмов должно быть два дна, а лучше 3, но чаще всего усердствуя они их все пробивают ))
Но стоит ли всегда потакать запросам общества, какие бы они
Эдак ты договоришься, что весь мир прогнил, что люди порочны и жестоки, что большинство живёт только ради наживы и удовольствия.
Я может и был глупый, но не да такой степени)
Правда?))) Извини тогда, а то я подумал после твоих слов про разбиться и собраться что...)) Рад что ошибся.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
-
 
Последнее редактирование:

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
-
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу