• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Общее обсуждение

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для всестороннего обсуждения Risen(Ризен)


Правила темы:

1. Никакого флуда, оффтопа, ссылок на варез. Посты нарушающие это правило будут удаляться, а к авторам применяться санкции в соответствии с Правилами форума. Так же на тему распространяются все остальные Правила форума.
2. Вопросы по прохождению игры здесь тоже задавать не стоит, для подобных вопросов есть отдельный подфорум - тут.
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Не понравился город [Харбор-Таун], я как куда-то во Францию попал…
Очень не понравились доспехи… [Доспехи титана] вообще прототип самого модного [доспеха орков] в Готике(3)…
Или им лень красивые и уникальные доспехи сделать? [Доспех инквизитора] вообще как вечернее платье, доспехи людей [Дона], какие-то сырые и серые, нет контрастных деталей…
Вот в Готике(1.2) вспомните какие крутые доспехи [Старого лагеря] с красными элементами, или доспехи Нового, Болотного, каждый уникален и красив… [Доспех паладина] вообще красавчек, именно готические доспехи…
Бегаешь и приятно смотреть, а не как в Ризн – бегаешь и понимаешь что ты не отличаешься от селюка ничем кроме меча вместо лопаты…
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Пародия на создание Ризен:D [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6rFDPMxHreI[/ame]
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Шикарно) Я редко видео смотрю, которые выкладывают, но тут до конца досмотрел. Как-то и грустно, и смешно
laugh.gif
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Мне очень понравилось :) Я как-то пропустил всю эту истерию, и рад, что у фанатов хватает чувства юмора и сил на такие ролики :)

И, это. После субтитров все ништяк, чуть не просмотрел :) Очень порадовало.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Я плакалЪ. Именно так всё и было.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Исторический клип. Исторический - no comments. :D
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Барракуда Битс, во я ржал :D ...
Круто, ребята нада в актерское мастерство.... Надеюсь Пираньи "это" видели уже :D
 

Fill

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
как печати пракачать???
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Гммм.. Да, мне больше понравился старый вариант.
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Интересное видео!!! А в начале были Безымянный и Ксардас???
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Смотрел уже, не понравилось)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Мне тож не понравилось:-\
Где вы там Ксардаса увидели?:-\
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Мне тож не понравилось:-\
Где вы там Ксардаса увидели?:-\

В самом начала были он и старый ГГ. Они изгнали богов из мира, а черз много-много лет начинается сюжет Ризен.
 

Вячеслав

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Первый раз играю и игра сразу понравилась своей красотой пейзажей , природа ,как будто живая . Музыка немного унылая .
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Прикольную штуку обнаружила.
Есть там в начале такой квест, собрать зерно для Томаса. Думаю у большинства игроков стоят как минимум средние настройки графики, а то и высокие. И они ходят среди травы по пояс в этом поле, наугад тыкая зерно.

Забавно, но если мы в опциях полностью отключим растительность, вся трава с поля исчезает - и мы спокойно можем пойти и собрать зерно за пару секунд :)
 

Вложения

  • Risen 063.jpg
    Risen 063.jpg
    345,4 KB · Просмотры: 335
  • Risen 064.jpg
    Risen 064.jpg
    318,2 KB · Просмотры: 336

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Солнышко это в очередной раз подверждает, мое мнение и не только, то что Ризен на минималках и Ризен на максе - две разные игры:)
 

AlexPos

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Это уж слишком! Я стал капитаном наёмников!! И чё? Никого нельзя блин с собой взять... Нафиг вообще это звание? Найти бы хоть один квест для капитана.
 
Сверху Снизу