• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн Hearthstone: Heroes of Warcraft

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
fca838735ef0.png

Разработчик: Blizzard
Издатель: Activision Blizzard
Дата выхода: 2014 год (открытый бета-тест, 5 сезон)

Hearthstone — это бесплатная компьютерная стратегическая карточная игра, которая понравится всем. Вначале игроки выбирают одного из девяти знаковых персонажей вселенной Warcraft, а затем по очереди разыгрывают карты из собранной ими колоды этого персонажа, включающей мощные заклинания, способности и оружие героев, или призывают сильных союзников для борьбы с противником.
Я играю уже больше месяца и игра затягивает. Похожа на МТГ, но здесь можно бить по игроку, даже если у него есть существа, только провокаторы заставляют бить по ним. У каждого героя расовое умение за 2 маны, у Джайны это выстрел, наносящий урон на 1 игроку или существу. У других другое. Суть в том, чтобы собрать много редких карт, которые есть только в бустерах, которые в магазине за 100 монет или за рублики). Каждый день есть дейлики и так фармится голда, также за каждые 3 победы даётся 10 монет. Я уже собрал довольно много редких и эпических карт и сейчас врываюсь в рейтинговые игры. Но процесс фарма эпиков довольно нудный( А сама игра классная, если будете играть, то добавляйтесь в друзья - Zuboskal#2541
 
Последнее редактирование модератором:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Не торт, имхо. Опять-таки надо вливать реальную голду, да и ума не хватает у меня на неё xD
Если только ради маунтов/петов играть в неё.

ps. Я еще на ЗБТ присутствовал, правда ключик долго ждал и как-то немного разочаровался в игре. Больше жду дота-образную игру )
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Не надо вливать, я месяц фармлю и уже собрал 70% карт, ещё пару месяцев и соберу все. Просто кому лень фармить, тот покупает сразу 25 бустеров и профит. А мне фармить пока ещё не лень)

Мне уже дали какого-то маунта для Варика когда я выполнил особый дейлик по акции). Но я в Варик не играю давно уже). А ума там много не надо, выбрал юнита и всаживаешь, понимание тактики придёт чуть позже на опыте.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
11 апреля на салоне PAX East был представлен долгожданный режим приключений для одиночной игры в Hearthstone: «Проклятие Наксрамаса».





Проклятие неминуемо!



Древний город мертвецов Наксрамас, обитель могущественного верховного лича Кел’Тузада и его армии нежити, получает новую трактовку в Hearthstone. Это приключение в одиночном режиме для всех, кто готов рискнуть, независимо от уровня. Вам предстоит пройти пять кварталов знаменитого подземелья и одолеть боссов, которые их охраняют: огромную паучиху Мексну, грибного гиганта Лотхиба, неуклюжее поганище Лоскутика... и еще немало жутких созданий. В награду вы сможете получить новые карты. У всех боссов свои уникальные карты и способности, и они готовы дать отпор любому противнику, даже самому закаленному.



Новые карты



Некрополь буквально кишит монстрами. Но тех, кто сумеет пробиться, ждут великолепные новые карты, которые можно будет тут же пустить в ход. Всего в «Проклятии Наксрамаса» можно добыть 30 новых карт. Смотрите, какие красавцы! Нежить, а все равно прямо-таки до смерти мечтают угодить вам в коллекцию!









Как там в Чумном квартале?



Среди боссов, с которыми вам предстоит сражаться в Чумном квартале, — хозяин чумного котла Хейган Нечестивый. Он заставит ваших слуг «танцевать» под «Извержение», а «Взрывом мозга» убедит вас, что у вас в руке лучшие карты. Кстати, о руках. Хейган, определенно, никогда не моет руки. Свинство, что и говорить. Мы умываем руки!







За победу над Хейганом вам достанется новая карта, а за полную зачистку каждого квартала вы будете получать по легендарной карте.



Новое игровое поле







В «Проклятии Наксрамаса» будет особое поле для игры (его можно увидеть только здесь), с новыми интерактивными анимациями по краям. Ну-ка, что это там за гора паучьих яиц? Почему она шевелится?! Кто там засел? Нет, вы правда хотите узнать?



Проверьте свои силы в классовых испытаниях



В «Проклятии Наксрамаса» для каждого из 9 классов предусмотрено отдельное испытание. В этих испытаниях все бои в Наксрамасе становятся еще сложнее. Нужно будет мобилизовать все свое мастерство во владении определенным классом! Но зато, если вы пройдете классовое испытание, ваша коллекция пополнится особой картой для соответствующего класса.



Вперед, в Наксрамас!







«Проклятие Наксрамаса» будет открываться постепенно, в течение пяти недель: один квартал за другим. В первый, Паучий квартал, можно будет попасть бесплатно. Если вы решите идти дальше, собирать все 30 новых карт, то вход в каждый следующий квартал будет платным, и его можно будет оплатить за игровое золото или за настоящие деньги. Как только будет открываться новый квартал, карты, которые можно там получить, будут предлагаться и на Арене (даже если у вас в коллекции их пока нет).



Некрополь ждет смельчаков!



Мы надеемся, что вам понравился обзор. «Проклятие Наксрамаса» выйдет одновременно на PC, Mac и iPad. Когда именно — мы сообщим в ближайшем будущем.







Blizzard молодцы, удивили меня этим анонсом. Здорово будет снова пройти Накс теперь уже в карточной версии, плюс будет возможность нафармить редкие кары, что я очень люблю делать. Жду с нетерпением это обновление!
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
NSBE7MOPKDKA1425650386022.jpg

На горизонте виднеется подернутый дымкой пик Черной горы. В глубине ее раскаленных недр героев ждут сражения с элементалями, дворфами и драконами. Эти новые противники ждут вас во втором приключении Hearthstone, «Черная гора», которое было сегодня торжественно представлено на выставке PAX East.

Раскачаем эту гору!
Многочисленные обитатели Черной горы просто-таки сгорают от нетерпения с вами встретиться. Это и элементали из Огненных Недр,
для которых «комфортная» температура — где-то порядка 1000 градусов, и драконы, притаившиеся в засаде на пике Черной горы, и еще множество других боссов. Будьте морально готовы: их уникальные способности заставят вас попотеть. У каждого босса «Черной горы» свои особые карты, и справиться с ними будет нелегко. Во втором приключении, как и в первом, пять отдельных крыльев. Каждое соответствует одной из зон, знакомых игрокам по World of Warcraft, — в новой трактовке.

Горячие карты
За победы в крыльях «Черной горы» вы будете получать новые карты в коллекцию. Как только одолеете того или иного босса, сможете сразу же добавить соответствующую карту в колоду. В общей сложности, в приключении «Черная гора» вы сможете завоевать 31 новую карту.

В глубинах Черной горы
В начале приключения вам предстоит встретиться с дворфами Черного Железа, обитающими в самом сердце Черной горы. Они немного вспыльчивы, но это понятно: попробуй поживи всю жизнь в таких туннелях без кондиционеров! Если решите перекусить или утолить жажду в трактире «Угрюмый обжора», то держите карты наготове: хороший поединок в Hearthstone может начаться в любую минуту.

Новое игровое поле — крепче гранита
Бои в «Черной горе» будут проходить на особом игровом поле. И что особенно греет душу — сразу после выхода приключения оно появится в обычной ротации и на Арене, и в режиме игры. Какие еще сюрпризы вас ожидают?

Новые классовые испытания
Если вам понравились классовые испытания в «Проклятии Наксрамаса», в новом приключении вам будет настоящее раздолье. Девять новых испытаний, по одному для каждого класса, станут суровой проверкой на прочность. Пройдете ее — новые карты для разных классов ваши.

Переходим в героический режим
YYCW9NYB7L031425612544743.png


Приготовьтесь отжигать по полной! Когда вы в первый раз одолеете всех боссов в том или ином крыле, у вас появится возможность пройти его в героическом режиме. В этом режиме боссы куда сильнее, чем в обычном, и справиться с ними трудно тяжело даже закаленным ветеранам Hearthstone.

Зато за победу над всеми боссами «Черной горы» вас ждет новая рубашка для карт.

Смелость горы берет
Тайны Черной горы будут открываться постепенно, в течение пяти недель. В первую очередь вас ждут Глубины Черной горы. Дальше — по крылу в неделю.

Каждое крыло можно будет открыть как за внутриигровое золото, так и за настоящие деньги. Стоимость каждого крыла составит 700 внутриигровых золотых монет или 329 р.* Вы также сможете открыть несколько крыльев одновременно, за 1200 р.*. Когда вы оплачиваете то или иное крыло «Черной горы», попасть в него вы все равно сможете только тогда, когда оно откроется, — но так у вас появится возможность сразу принять участие в захватывающих дуэлях и получить новые карты.


*Цены указаны для PC/Mac и устройств с Android.
Цену для iPad вы можете посмотреть в магазине iTunes вашего региона.


По мере открытия новых крыльев Черной горы вам будут открываться соответствующие новые карты на Арене, даже если вы еще не успели добавить их в свою коллекцию.


Те, кто уже надел жаропрочные рукавицы и хочет поскорее попасть в Черную гору, смогут оформить предзаказ на приключение целиком, начиная с 20 марта. Предзаказ позволит вам, во-первых, сразу же приступить к игре в приключение, когда оно выйдет в вашем регионе, а во-вторых, вы получите особую рубашку для карт сразу по завершении покупки. Эта эксклюзивная рубашка будет предлагаться только тем, кто оформит предзаказ на «Черную гору».

Из огня да в полымя
Не испугаетесь жара? Тогда латайте свой асбестовый костюм и готовьтесь штурмовать Черную гору! Новое приключение выйдет одновременно для PC, Mac, iPad и планшетов с Android уже в апреле.




Жду с нетерпением и уже коплю 700 монет на 1 крыло чёрной горы. Приключения тут обычно действительно классные!
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Неужели нет Хартстоунеров на этом форуме О_о
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я же есть и играю 2 года.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Я же есть и играю 2 года.

Ну да, это логично. Ты же тему создал ^_^. Просто как-то непривычно, что столь популярная на данный момент игра ровным счетом здесь даже не обсуждается :)

P.S. Сам играю с марта, в котором радужную рубашку выдавали.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
На другом форуме часто турниры идут, в общем добавляйся и обсудим: Zuboskal#2541
 
Сверху Снизу