• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сериал Викинги / Vikings

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Викинги / Vikings

afe3176245a2.jpg

Год выпуска: 2013 - ...
Кол-во сезонов: 6
Статус: 5 сезонов вышло на экраны; 6-й сезон подтвержден
Страна: Ирландия, Канада
Жанр: боевик, военная история, драма
Продолжительность: 1 серия = 45 минут

Продюсеры: Шила Хокин, Шерри Марш, Джеймс Флинн
Режиссёр: Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Йохан Ренк
Сценарист: Майкл Хёрст
В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник и др.

Сюжет: Легенда говорит, то Рагнар Лодброк был прямым потомком бога Одина. Он восстал, чтобы объединить разрозненные племена варваров и стать первым среди равных, конунгом, имени которого боятся враги и почитают соратники. Фильм о любимой мной Скандинавии, весьма достоверен исторически, местами - жестокий и кровавый. С потрясающей музыкой. Затягивает и хочется пересматривать.

Трейлер:
1 сезон


2 сезон


3 сезон


4 сезон


5 сезон
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Трейлер сериала«Викинги» 3 сезон. Сезон намечен на начало 2015 года
В новом сезоне нас ждут продолжение приключений вождя Рагнара Лодброка. В новых сериях он продолжит осуществлять свою идею ограбить Англию.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
2015? так долго ждать? + я смотрю сразу целыми сезонами, это получается я только где-то ближе к 2016 году их увижу? Хреново :(
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Посмотрел давно 2 серии понравилось) Но потом что-то вылетел из головы, спасибо что напомнили. Буду по-немногу смотреть)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Посмотрел давно 2 серии понравилось) Но потом что-то вылетел из головы, спасибо что напомнили. Буду по-немногу смотреть)
Тоже как-то посмотрел и забил. Странно. Ведь сериал хорош и культура мне эта нравится. Ладно. Досмотрим Штамм и там посмотрим.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Пока я во всю смотрел ИП, «Викинги» смотрел мой отец, ну и когда ИП ушли на перерыв, я решил тоже глянуть, и как оказалось не зря. Этот сериал стал для меня один из лучших сериалов, что я смотрел.

Сюжет тут отличный, правда в 5 сезоне он не такой крутой, и некоторые моменты очень ясны, да и он будто бы посвящен битвам, но сериал от этого хуже для меня не становится. Персонажи всё так же харазматичны и круты.

Теперь вот сижу, и жду вторую половину пятого сезона (обновите тему). Поэтому мнение может изменится, но раз уж до этого момента сериал мне очень нравится, и мнение о сериале только положительно, то думаю так будет и дальше. Так же остается гадать, что будет в шестом сезоне, хотя догадок я уже насобирал достаточно так, но, увидим.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
6 серий посмотрел да забил - что-то совершенно не цепляет. Скукотища. Может на 2-3 сезоне зацепило бы, не знаю. :D
 

Neydergimblu

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Отличный сериал вначале был... сейчас конвейер. Смотреть до смерти
Рагнара
- ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Спойлерист
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Вот спасибо. В баню таких. :D
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Интригант:D.
Не лучше ли было взять в спойлер всё начиная с "смотреть".

На самом деле сериал, для меня, был крайне скучным, еле вытерпел, от безделия, 1 сезон. Из-за того, что его так любят, решился и дальше смотреть, но теперь потерял желание.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Ну... жаль, что так мало насилия, но сойдет. :D

На самом деле сериал, для меня, был крайне скучным, еле вытерпел, от безделия, 1 сезон. Из-за того, что его так любят, решился и дальше смотреть, но теперь потерял желание.
Понятно. Ежели не лезет - нечего насильно пихать. За сим могу удалить все сезоны, что накачал. И забить.
Тем паче, что
этот самый
погибнет нахрен. :D
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Там Данила Козловский. Офигеть. Я, вот, сейчас не пойму - это Данила так поднялся или сериал скатился. Хмм...*lupa*
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Сверху Снизу