• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Важно Эд Бун подтвердил готовящийся на 2 июня анонс игры Mortal Kombat 10

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
один из классических бойцов серии Кунг Лао
Боже, зачем Бун ему на голову напялил циркулярную пилу? *facepalm*
P.S: Эм... разве в предыдущей части Шао Кан не свернул Кунг Лао шею? Или это опять другой потомок Великого Кунг Лао?
P.S.S: Лицом он чем-то напоминает Кристофера Ламберта - лучшего воплощения Рейдена на киноэкране. :)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Создатель игры Mortal Kombat X опубликовал трейлер с Кун Лао
143741_w625_h351_f.jpg
:D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Солнышко, и на твоей улице КамАЗ с пряниками перевернулся.*flowers*
144541_w350_h250_f.jpg

Компания NetherRealm Studios опубликовала новый трейлер к игре Mortal Kombat X. Разработчики представили двух новых персонажей в игре — Кун Лао и Принцессу Китану.

Информация о возвращении Кун Лао просочилась в сеть еще до официального анонса персонажа. По словам разработчиков, как и другие персонаж, легендарный монах получит три различные вариации. Причем одна из них будет довольно необычной — игроки смогут фактически полностью контролировать броски шляпы, что позволит быстро загнать противника в угол и прикончить комбо-ударами.
Что же касается Китаны, ее появление в игре может стать полным сюрпризом. Разработчики пока ничего не рассказали о том, в каких образах появится в игре дочь королевы Синдел. Как бы то ни было, в ролике принцесса появилась в двух различных костюмах, которые могут также говорить о появлении трех вариаций Китаны в игре.
Релиз Mortal Kombat X запланирован на 13 апреля 2015 года. Игра готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и PC.

источник...
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
И какой из бойцов больше похож на меня? Похож ли он на меня? Огнедышащий скорпион я? Нет. В игру наверное играть не буду, дождусь лучше выхода Готик Фиштерс на родном движке. Там хотя бы настоящими орками можно играть.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Я эту игру точно куплю, а Китана мне понравилась. Здесь она больше похожа на бойца, чем девку с трясучими шарами, за просмотрами которой успевал сливать бои с нею.:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Если это Китана, то тогда я повар. *facepalm* Или она там стала принцессой Египта?

Что вообще не так блин с игрой? я уже какой по счету ролик смотрю, вся игра выглядит так будто ее через оттенок сепия жестоко пропустили, а оттенок сепия напоминает цветом мочу. Все арены, вся одежда персонажей, постоянно отдают бликами желтого, везде этот песочный оттенок, где мрачность и апокалипсис? Это драки по вселенной Фэллаута что ли?
В МК 9 вообще никакой желтизны не было, а тут она отовсюду прёт. Даже на черные и зеленые цвета наложен этот желтый фильтр...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Usagi, чего тебе всё не нравится?! Насчёт желтизны только согласен, освещение наверное такое в игре, хотя, судить по ютубу - это не вариант. И Китана норм выглядит, хоть не в одних тряпках, как в MK9, а реально бойцовская одежда.
Насчёт Кунг Лао, то там же вариации идут, и шляпы будут по разному выглядеть, что видно из ролика. Будет стандартная и зазубренная.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Создатель серии Mortal Kombat намекает на анонс двух новых персонажей в новой части файтинга. Эд Бун (Ed Boon) собирается представить новых бойцов на следующей неделе.
Совсем недавно команда NetherRealm Studios сообщила о возвращении Кун Лао и принцессы Китаны в Mortal Kombat X. Новым персонажем, по всей видимости станет никто иной, как Ночной волк. В частности, об этом говорит небольшой фрагмента картинки, который Бун опубликовал на своем канале в твиттере.
145408_w625_h351_f.jpg

145409_w625_h351_f.jpg
Фанаты серии быстро сообразили, что если соединить тизер с ботинками, которые Бун опубликовал ранее, с новым тизером, станет очевидно — новый герой держит в руках гибрид посоха и лука. И пока фанаты гадают, кто станет следующим бойцом, Бун фактически подтвердил, что анонс нового героя состоится уже на следующей неделе.
В частности, Бун опубликовал фото своего магического шара, который на вопрос «Представить ли на следующей неделе нового героя», ответил положительно.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Оооо Даааа!!! Я в экстазе! Тут рептилия по-круче скорпиона будет!
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ермак какой-то невзрачный получился. Визуально в девятке, как мне кажется, он получше был.
Ну и по анимациям что-то больно он на супермена из инджастис смахивает, те-же захваты, те-же удары...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Лучше бы Эрмак ходил, как и в предыдущем MK. А тут летает, не очень анимация эта порадовала.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Новый Мортал стал доступен для предзаказа в Стиме по цене 1349 рублей (как премиум-издание), а бонусом за предзаказ становится получение персонажа Горо и классических бойцов. (можно взять обычную версию за 1049, без всех этих бонусов,)
Сама игра выйдет 14 апреля.
Локализация будет с русскими субтитрами (чего для предыдущей части за три года так и не удосужились сделать )) ).
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Анонсированы системные требования.

Минимальные системные требовании:
  • Операционная система: 64-разрядная Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core i5-750 с частотой 2,67 ГГц или AMD Phenom II X4 965 с частотой 3,4 ГГц
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5850
  • DirectX 11
  • Сетевое соединение с интернетом
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб
Рекомендуемые системные требования:
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core i7-3770 с частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4.0 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7950
  • DirectX 11
  • Сетевое соединение с интернетом
  • Свободное место на жестком диске: 40 Гб
Меня смущает разница требуемого свободного места на ЖД. *???*
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
Меня смущает разница требуемого свободного места на ЖД.
Да уж...у меня так треть диска D под одну игру ушло бы:(
И ЧТО будет на 15-ти гигах, отличающих основную конфигурацию от рекомендуемой?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Да уж, системные требования у новой версии MK зашкаливают.:eek:

Это могут быть видеоролики, которые будут читаться с HDD/SSD или с BlueRay диска.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
сюжетный трейлер

Бруталити
По словам разработчиков, в игре будет более ста бруталити.

Костюмчик Китаны.

Ay0Xidy.jpg

Как пишет источник, NetherRealm Studios выпустит DLC после выхода игры, которое будет включать в себя "Хищника" и полковника Диллона. Актер Карл Уэззерс, игравший Диллона, уже дал своё согласие.
трейлер

Исполнительный продюсер Mortal Kombat X, Шон Химмерик, подтвердил в Твиттере, что в новой части знаменитого файтинга будет больше альтернативных костюмов для персонажей, чем в Mortal Kombat 9, но, к сожалению, не на уровне Injustice: Gods Among Us.
 
Сверху Снизу