• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Heroes of M&M 5 Heroes of Might and Magic 5.5 War Game Edition

Dremuchyi

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
6oONVUo78mQ.jpg


Heroes 5.5 WarGame Edition - это мод, по переработке тактической и стратегической части игры. Он строится на 5 принципах:

- Тактика (богатые и нетривиальные тактические возможности, много нюансов)
- Стратегия (широкий выбор эффективных стратегий)
- Динамика (возможность активно развиваться и сражаться есть с самого начала, а не играть в «ферму» и побираться на карте в начале игры)
- Баланс (точный баланс, построенный на противовесах, а не уравниловке)
- Качество (а не минимальные затраты)


Режимы игры:

- Боевая тактика (дуэли) WGE-Duel
- Ролевая тактика (прокачка) WGE-Arena
- Стратегия (карта) WGE-Standart


Мод развивается с 2010 года, в настоящий момент реализован режим WGE-Duel. Это не так мало, как может показаться. В вашем распоряжение 24 героя, приличный арсенал заклинаний, 168 существ, и все они уникальны! Среди героев не найти второсортных, вышедших на поле боя лишь, чтобы склонить голову перед оппонентом. Характеристики каждого героя подчеркивают характер его воинов. Набор умений и заклинаний подобраны так, что бы дать возможность оказать сильное влияние на исход боя в любой момент. основываясь на больших тактических возможностях своей армии. Вы всегда имеете шансы на победу против любого противника. В рядах вашей армии не будет юнитов типа «пятая нога» ,«кусок мяса» или «это можно обойти». Без преувеличения, каждый из них эффективен, силен, разнообразен в применении и может создавать комбинации с соратниками.

Проделана большая работа. Сейчас каждый может взять подходящую ему армию и начать свою историю неповторимых поединков, открывая новые стратегические и тактические решения, количество которых велико, благодаря большому потенциалу мода. Ввиду вдумчивой и качественной реализации его ядро достаточно гибко, что бы реагировать на необходимые изменения, преображаясь в лучшую сторону без принципа «нос вылез, хвост увяз». Незаконченность проекта становиться плюсом, в нем еще есть место для светлых идей. Автор мода открыт для общения: обсуждает детали игры с заинтересованными игроками, объективно оценивает предложения и воспринимает критику. Таким образом, у Вас есть все шансы привнести в проект толковые вещи, которые сделают игру еще ярче.

Полезная информация:

Официальный сайт
[URL='http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=21742&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=']Полезная информация[/URL]​
 
Сверху Снизу