• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ The Diamond Mod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avatar_NoNaMe

Забанен
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
71
Благодарности
2
Баллы
160
  • Первое сообщение
  • #1
Мод включает в себя мод - Кузнец: Безымянный Герой(За него спасибо Zorres)
+Балансные правки, + исправления багов

Версия 0.1
Скачать
Следующая Версия:
Список изменений:
Баг Фиксы:
1)Теперь люди не убегают, завидя оружие, или когда им снесёшь 50-80% хп
Балансные правки:
1)Одежда горожанина(как у Кантара) переиминована в "Тяжёлую Одежду Горожанина", и дает 15 защиты от всего, кроме огня и магии
2)Простая одежда горожанки даёт 5 защиты от всего, кроме огня и магии
3)Одежда крестьянки даёт 5 защиты от всего кроме огня, и магии
4)Волк, молодой волк -услаблены
5)Вызванный волк - усилен
6)Мясной жук - услаблен
7)Молодой и обычный гоблин - услаблены
8)Крысы, молодые крысы - в дважды услаблены, и теперь они настоящие крысы, а не тролли:)
9)Болотные крысы - услаблены
10)Шершни, молодные шерни- услаблены
11)За полевых хищников, дают больше экспы, но сами они услаблены
12)Молодные полевые хищники - услаблены
Геймплейные Правки:
1)За уровни даётся 12 хп!
Версия 0.1.1 - отменяется, будет глобальное обновление, 0.2, и точно не сегодня(26 июня)

Краткий список будущих изменений:
1)Глобальный перебаланс брони ВСЕХ МОНСТРОВ.
2)Перебаланс лука, колющих, магии
3)Перебаланс нежити/троллей
4)Три Уровня сложности(не потверждено)
5)В некоторых местах другие мобы(Теперь не встретишь кабаны у башни Ксардаса :D)
6)Мелкий перебаланс характеристик некоторых мобов

Готово: 35%
 
Последнее редактирование:

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Товарищ Avatar_NoNaMe покинул нас. Просьба остальным: перестаньте кормить этого "тролля".
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
У меня Avatar_NoNaMe сначала ассоциировался с Артуром-Ю, но я был не прав. Это же вылитый господин Лебедев, только не умеющий модостроить. Наверное его незаконнорождённый сын, не иначе. Ну сами посмотрите, риторика высказываний один в один совпадает с лебедевской "Я хочу делать мега-супер-мод, давайте мне все помогайте".
Avatar_NoNaMe - передай от меня привет папе, спроси как там "Небесный воин 2.0" :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Модостроение, конечно, не моя юрисдикция, но после того, что тут было сегодня, думаю, на меня никто не обидится, если тему я закрою и отправлю в раздел удаленных.
Если Маготу по возвращении понадобиться возродить тему этого тролля, с его тролльным модом, то он легко сможет ее вытащить. Тему чистить не буду специально, чтобы в случае чего было видно, почему и из-за кого она была закрыта.
---
Отдельное обращение к автору темы
Выступать по поводу мер пресечения вашего поведения, я крайне не рекомендую даже в ЛС. Поверьте, в этом случае вы пойдете в бан, потому что:
1. Вы рецидивист.
2. Модератор вас явно пожалел, выдав сегодня молчанку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу