• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Срочно нужен тестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Требования - впринципе их нет, но знать готику 2 Ночь Ворона, вдоль и поперёк
10 летние школьники мне не нужны, 40 летние "Дяди "Тоже
Конкретно о моде: Просто мод, добавляющий новые квесты/предметы, исправляющий баги, включающий в себя мод от Димуса,+ Возможно небольшие балансные правки

Внимание: Как тестер наберется, я напишу, и тему можно будет кидать в топку
А впринципе можно и два тестера, так как тестить тут немало)

Если что, поправьте, на вашем форуме я впервые
Еле разобрался как создать тему :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
А чем 40+ дяди пугают? :)
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
м.б. стоило написать хоть какую-то инфу о том что надо тестить?
А чем 40+ дяди пугают?
время и задротство... думаю. два качества, которые, скорее всего, есть только у молодых и которые полезны тестеру.
 
Последнее редактирование:

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
м.б. стоило написать хоть какую-то инфу о том что надо тестить?
Я же написал! Новые вещи, квесты, 3 уровня сложности, пока-что тестить мобов, ибо разработка только началась, и я успел перебалансить достаточное кол-во мобов, и их нужно сделать сбалансированными, а не хрен знает что
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
10 летние школьники мне не нужны, 40 летние "Дяди "Тоже
Мне под 40, сколько тестил модов - никто не жаловался. Но хозяин барин, написал бы сразу чёткий возраст, например, лица от 23 лет и 3 месяцев до 31 года и 5-ти месяцев :D
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Я же написал! Новые вещи, квесты, 3 уровня сложности, пока-что тестить мобов, ибо разработка только началась,
думал на каком-то форуме могла бы быть тема мода. Про все моды что я знаю можно сказать что есть новые вещи... и многие - что новые квесты. И тем не менее "единицы" - те что реально хоть чем-то интересны. Те же скрины хотелось бы посмотреть... Что бы качественно тестить - вещь должна нравиться.
"Мод от Димуса" - название какое? (пересматривать все темы что бы его найти неудобно)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Уважаемый автор мода, а Вы не знакомы случайно с мододелами Avatar_NoNaMe, Vlad.Sekret и VMS1.?
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
думал на каком-то форуме могла бы быть тема мода. Про все моды что я знаю можно сказать что есть новые вещи... и многие - что новые квесты. И тем не менее "единицы" - те что реально хоть чем-то интересны. Те же скрины хотелось бы посмотреть... Что бы качественно тестить - вещь должна нравиться.
"Мод от Димуса" - название какое? (пересматривать все темы что бы его найти неудобно)
скриптпатч конечно же
Окей называю конкретный возраст
15-20, 3 часа + в день

Уважаемый автор мода, а Вы не знакомы случайно с мододелами Avatar_NoNaMe, Vlad.Sekret и VMS1.?
Нет
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Уважаемый автор мода, а Вы не знакомы случайно с мододелами Avatar_NoNaMe, Vlad.Sekret и VMS1.?

Внимание: Как тестер наберется,
А по стилю написания очень уж похож. :D
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
А самим тестировать мелкие изменения не судьба. Пираньи сами тести свою готику. Ну по крайней мере сначала. Понимаю если бы мод был большой и объять все тежело тем более если разработчик при своем тестировании не идет теми путями которые могут привести к обнаружению багов.
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Уважаемый автор мода, а Вы не знакомы случайно с мододелами Avatar_NoNaMe, Vlad.Sekret и VMS1.?
А самим тестировать мелкие изменения не судьба. Пираньи сами тести свою готику. Ну по крайней мере сначала. Понимаю если бы мод был большой и объять все тежело тем более если разработчик при своем тестировании не идет теми путями которые могут привести к обнаружению багов.
Ты ошибаешься сильно! Мод огромный, по размерам равен ребалансу для Возвращения, тестить тут есть чего, да и + ко всему, нужно знать готику 2 нв, а я в нее почти не играл :rolleyes:*lol*
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ты ошибаешься сильно! Мод огромный, по размерам равен ребалансу для Возвращения, тестить тут есть чего, да и + ко всему, нужно знать готику 2 нв, а я в нее почти не играл :rolleyes:*lol*
Мне одному кажется странным, что автор не играя в г2нв, собрался делать на нее мод?
ЗЫ: АватарНонейм, перелогинитесь.
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Ты ошибаешься сильно! Мод огромный, по размерам равен ребалансу для Возвращения, тестить тут есть чего, да и + ко всему, нужно знать готику 2 нв, а я в нее почти не играл
Я не ошибаюсь. Из всего большого там сама готика и плюшки из других модов. Что бы сделать что-то большое вам потребуется пару лет и сотни попа-часов (время для измерения сидения на одном месте). Сомниваюсь, что у вас имеется и то и то.
 

wpwpwp

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
409
Благодарности
101
Баллы
220

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
А я уже набрался, ик! Давай, ик, пиши!:rolleyes:
10-летние школьники не нужны! Нет! Нужны 15-летние школьники!:D Детский сад и снова весело!
Вы не понимаете! Мне не нужны тестеры - профессионалы, которые сами могут делать мод, мне нужны любители, которые моды делать не умеют, и скриптить темболее, а все что требуется - играть в готику 2
Мне одному кажется странным, что автор не играя в г2нв, собрался делать на нее мод?
ЗЫ: АватарНонейм, перелогинитесь.
Вы все тут такие неадекватные, чтоли? Легче в вк набрать(
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Мне не нужны тестеры - профессионалы, которые сами могут делать мод, мне нужны любители, которые моды делать не умеют, и скриптить темболее, а все что требуется - играть в готику 2
Чтобы что-то тестить, это что-то должно существовать, для начала.

Вы все тут такие неадекватные, чтоли? Легче в вк набрать(
Ага, мы все такие. Полные неадекваты. Извините, что не встали в многокилометровую очередь, чтобы тестить то, не знаю что.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Вы не понимаете! Мне не нужны тестеры - профессионалы, которые сами могут делать мод, мне нужны любители, которые моды делать не умеют, и скриптить темболее, а все что требуется - играть в готику 2
U6x7Ju6.gif
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Вы не понимаете! Мне не нужны тестеры - профессионалы, которые сами могут делать мод, мне нужны любители, которые моды делать не умеют, и скриптить темболее, а все что требуется - играть в готику 2

А чем умение делать моды мешает тестированию?

Вы все тут такие неадекватные, чтоли? Легче в вк набрать(

О-о, млин, еще один оскорблять всех попер. Чувак, над тобой легко подшучивают потому, что ты ведешь себя по-нубски и не руководствуешься хотя какой-нибудь минимальной логикой. Справедливо, как по мне.
Мастера Готики ты, кстати, очень зря отбросил своими возрастными ограничениями. Он выловил все (или почти все) баги в моем моде, а на момент тестирования их было немало. Лично я вряд ли согласился бы перепроходить по несколько раз одно и то же просто ради того, чтобы убедиться, что вон тот кусочек сыра лежит, где надо.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Этим летом в школах какой-то дикий выпуск случился. Сначала Avatar_NoNaMe нас тут тормошил, теперь вот GothicTerminator - а ведь ещё только-только начался июль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу