• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Срочно нужен тестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Требования - впринципе их нет, но знать готику 2 Ночь Ворона, вдоль и поперёк
10 летние школьники мне не нужны, 40 летние "Дяди "Тоже
Конкретно о моде: Просто мод, добавляющий новые квесты/предметы, исправляющий баги, включающий в себя мод от Димуса,+ Возможно небольшие балансные правки

Внимание: Как тестер наберется, я напишу, и тему можно будет кидать в топку
А впринципе можно и два тестера, так как тестить тут немало)

Если что, поправьте, на вашем форуме я впервые
Еле разобрался как создать тему :D
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Мне нужен простой чувак, который не умный не тупой, и играл в готику 2 НВ, лет 15, можно больше но не больше 20. Почему не вундеркинд? Потому-что вундеркинд будет меня учить, и говорить что мод днищенский, или еще что-то, потому-что мод поправде не аля Возвращение, и даже не аля ТЕмная сага, просто небольшой модик

Я аплодирую этому высказыванию стоя! :D
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Товарищ АватарНонейм, дык, чего тестить то нужно, Вы так и не пояснили. Мучаемся буквально в догадках.


Блин, а я уже настроился на мегамод, отменил все свои дела на полгода вперед, засучил рукава и приготовился тестировать в режиме 24*7, ибо было сказано, шо:

А оказывается он маааааленький модик. Вот это поворот!
Он не такой громадный как возвращение, не такой сравнительно большой как сага, и не такой мелкий как какой-нибудь фикс, он по размерам равен ребалансу для возвращения, как я уже писал, тестить придется неделю-две


PS: Кто такой Товарищ АватарНонайм?
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Мальчик, покуда ты не научишься адекватно формулировать свои мысли и преобразовывать их в понятные и вежливые запросы, у тебя ничего не получится. Читай больше книжек. Учись, пробуй сам. Мы в 15 лет самостоятельно (интернета тогда еще не завезли) изучали десятки программ, путем проб и ошибок осваивая их. Было бы желание.
Сейчас у детей в тысячу раз больше возможностей освоить что угодно, везде всё на великий и могучий переведено, везде на форумах сидят люди которые могут объяснить и показать. Неужели не хватает ума этим нормально воспользоваться?

А где этот мод? Может ты нам его покажешь? Видео, скриншотами? Зальешь куда нибудь? Видишь ли, пока ты не выложишь хоть какие-то результаты своей работы, то нафик никому не сдались твои обращения. Будет здесь мод, даже в альфа-версии, найдутся люди которые его скачают и потестируют для тебя. Которые укажут на ошибки и подскажут как их исправить. Но у тебя нет ничего, кроме каких-то мыльных амбиций, приглашения людей тестить "то, сам не знаю что", и обзывания этих же людей. Больше похоже на мелкого тролля или пустобреха. Надеюсь, помимо мозга и задницы у тебя там больше ничего не взорвалось?
Товарищ "СУПИРМодиратар", я не собираюсь, выкладывать PRE-pRe-pRe-pre alpha в на все общее обозрение, и тестер не аля прохожий со двора, а проверенный человек, который можно сказать будет работать 24/7, а потом УЖЕ бета, и будете вы, играть, и если что сообщать мне
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Почему не тупой? ПОТОМУ_ЧТО Я НЕНАВИЖУ ТУПЫХ

Иисусе, чувак, я твой фанат, ей богу! Мы сколько с Хелдаром не ржем по скайпу днями напролет под болотничек, никто из нас не додумался сказать что-нибудь подобное!

P.S. админы и модеры, пожалуйста, не удаляйте тему :) Она так красит мои будни, что словами не описать.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
он по размерам равен ребалансу для возвращения
А в чем измеряется сей "размер"..? В мегабитах, в килобитах..?
Товарищ "СУПИРМодиратар"
Жаль тебя расстраивать, но "товарищ супирамодиратор" Usagi, является самой настоящей супирмодираторшей...
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
А в чем измеряется сей "размер"..? В мегабитах, в килобитах..?

Жаль тебя расстраивать, но "товарищ супирамодиратор" Usagi, является самой настоящей супирмодираторшей...
В размере проделанной работы
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Мне нужен простой чувак, который не умный не тупой, и играл в готику 2 НВ, лет 15, можно больше но не больше 20.

Уточнить бы еще стоило - ну, там, рост приемлимый, ширина плеч, месячная зарплата ^_^

УЖЕ бета, и будете вы, играть, и если что сообщать мне

Вы будете. Будете! БУДЕТЕ ИГРАТЬ!

А по сабжу - разгон взят настолько круто и внезапно, что смутил даже меня. Ну хоть примерно, что за шедевр люди тестировать-то будут? И какие баги исправлены настолько круто, что без тестера, а лучше еще двух, не разберешься?
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Вот не пойму я Травителя данного мода. Ему уже четверо услуги предложили, а он все никак не выберет. Эх, наверное мои уши не нравятся, ну я ладно, а остальные?

Зы. Творителя конечно пордонте мой фрацузкий
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
А это чо тут такое?
Требования - впринципе их нет, но знать готику 2 Ночь Ворона, вдоль и поперёк
Это в смысле как? Типа, надо знать Готику 2 Ночь Ворона, но это в принципе необязательно, да?)
10 летние школьники мне не нужны, 40 летние "Дяди "Тоже
Ага. А срединный контингент значит принимается?
Мне нужен простой чувак, который не умный не тупой, и играл в готику 2 НВ, лет 15, можно больше но не больше 20.
Оу, какая жалость....а мне уже за 20 - я уже дед, да...может, кряхтя через абзац, попросить у тебя исключения, камрад?)
Конкретно о моде: Просто мод, добавляющий новые квесты/предметы, исправляющий баги, включающий в себя мод от Димуса,+ Возможно небольшие балансные правки
Фракции будут? А то квесты знаешь, так понабираются, что уже тошнит от них....Предметы. Будет ли там лучевая винтовка, стреляющая Огненной стрелой, чтобы с руной не носиться? Лично мне бы такая вещь не помешала, мммм....
Внимание: Как тестер наберется, я напишу, и тему можно будет кидать в топку
А впринципе можно и два тестера, так как тестить тут немало)
А может целую бригаду нанять? Для надёжности, а? Чем больше - тем быстрее)
Если что, поправьте, на вашем форуме я впервые
Еле разобрался как создать тему :D
За что тебя поправить, камрад? За патлы, чтоль? Эт мы можем!)
Вы не понимаете! Мне не нужны тестеры - профессионалы, которые сами могут делать мод, мне нужны любители, которые моды делать не умеют, и скриптить темболее, а все что требуется - играть в готику 2
Конкуренции боимся, значит? Ну, так мы тут все умельцы играть в Готику 2 - хоть цех открывай)

Короче, ладно, продолжай речь толкать, мне интересен твой проект....вроде бы. Администрация, очень прошу, не закрывайте пожалуйста эту тему - тут видите ли, как интересно бывает очень, судьба такие кадры нам подкидывает для разнообразия)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Может теме разряд важной присвоить:oops:
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Почему не тупой? ПОТОМУ_ЧТО Я НЕНАВИЖУ ТУПЫХ
Ненавидите тупых? Прекрасно, я тоже. Вот только один момент сейчас проясню и покончим с этим. Я вполне понятно выразился:
Надо было указать:
-Название мода
-Список изменений
-Перечень фишек, заимствованных из других готовых модификаций с ссылкой на их авторов
-Ориентировочная дата выхода
-Список разработчиков данного мода
-Точные требования к потенциальным тестерам
-Перечень того, что нужно протестировать и в какие сроки
Вы же продолжаете говорить ни о чем и в то же время обо всем подряд: "Нужен тестер 15-20 лет... Модик небольшой... По размерам несоизмерим с Возвращением или Сагой..."
Вы не выполнили ни одно из обязательных условий, хотя я вам о них говорил дважды (в ЛС и в этой теме). Думаю, вывод очевиден: вы являетесь тем, кого ненавидите.
Ничего страшного, так бывает. Например, среди евреев есть антисемиты, среди математиков - те, кто не любит считать и т.д. В принципе, это лечится трудотерапией, сеансами у психолога или банальной сменой деятельности.
Последний способ вам вполне подойдет. Модостроительное дело не для вас.
---
Ой, я этот спойлер не заметил сразу, извините.
В школе дебилов хватает за глаза*lol*
Получается, полная фраза так выглядит:
Почему не тупой? ПОТОМУ_ЧТО Я НЕНАВИЖУ ТУПЫХ!
В школе дебилов хватает за глаза*lol*
Вы оказывается оттуда... Да, вы вероятно правы, в школе дебилов тупых хватает за глаза. Я-то сам там не учился, поэтому полагаюсь полностью на вашу осведомленность.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Может теме разряд важной присвоить
Предлагаю сделать обьявление на главной странице форума: "мол, такому то моду, нужны тестеры, не тупые школьники и не взрослые 40летние, только 15-летние школьники, которые не особо играли в Ночь Ворона".
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Кстати, уважаемый Готический Терминатор, позвольте Вам предложить познакомиться с вашим коллегой по цеху так сказать.
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Предлагаю сделать обьявление на главной странице форума: "мол, такому то моду, нужны тестеры, не тупые школьники и не взрослые 40летние, только 15-летние школьники, которые не особо играли в Ночь Ворона".
Думаю, таких попросту дефицит. Я знаю одну девочку 12 лет, которя исходила весь Яркендар. А тут - аж 15 летние школьники требуются. Они уже наверное с ностальгией давно вспоминают Готику 2 НВ - "Вау, какая устаревшая графика тогда была! Какая тогда была ботва с ещё низким ИИ - легко валится одной левой пяткой в грудь!" :)
 

Alliat

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
432
Благодарности
29
Баллы
200
Я НЕНАВИЖУ ТУПЫХ!
Совершенно напрасно. Их любить нужно.
Жму руки дуракам обеими руками.
Как многим,в сущности,обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим…

Сколько удовольствия и неподдельной радости человек доставил сегодня столь многим людям!
Жму руку.*flowers*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да, а вот так сказать Гуру.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Снова этот цирк начинается...

ПОТОМУ_ЧТО Я НЕНАВИЖУ ТУПЫХ!
В школе дебилов хватает за глаза*lol*
А ты прям такой умный, что знания прям исходят из тебя, аж даже не знаешь куда их всех деть. Бедный, замучился, наверное, в школе своей, учиться среди одних тупых, да?!
Люди, пожалейте же эту бедолагу, ну в конце-концов, не будьте такими уж эгоистами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу