• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Мини-мод на игру “Готика”

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
Описание:
На данный момент работал только со скриптами, но уверяю вас, играть стало куда сложнее и приятнее.
На данный момент версия игры – 0.1a, но каждую неделю я попытаюсь радовать вас новым прогрессом!
Спасибо всем, кто терпел меня все года и, собственно, вот и все.
До скорой встречи!

Список изменений
-Модификации подверглись монстры и НПС: они стали сильнее;
-Был изменен внешний вид полосок здоровья и маны, а также выносливости при погружении в воду.


Нормально перепакованный мод (спасибо Мастеру Готики)
ссылка
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
И что поменялось? Сгораю от нетерпения опробывать новейший мод, но пока не могу. Так что хотелось бы подробностей.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Да, в чём суть изменений-то? Запустил мод, но ничего не вижу
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Нету инсталятора и не могу запустить мод, после всовывания сего по адресу Gothic\data\modvdf\
Может быть я не так что-то делаю? Даёшь инструкцию для чайников ЛДПР. Бары целые всунуты, и ответь Арчи мне на вопрос. Ты зачем в сатсцене сувал два оушника и какой прогой ты их создавал?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Не, стоп, я его нифига не запустил. Я его пересобрал в нормальный мод-файл, но так спешил, что сначала собрал не с той папки.
Пересобрал по нормальному + ини сделал, при запуске выдаёт
 

Вложения

  • Mod for Arthur.jpg
    Mod for Arthur.jpg
    16,5 KB · Просмотры: 435

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
Не, стоп, я его нифига не запустил. Я его пересобрал в нормальный мод-файл, но так спешил, что сначала собрал не с той папки.
Пересобрал по нормальному + ини сделал, при запуске выдаёт
Да, в чём суть изменений-то? Запустил мод, но ничего не вижу
Из нововведений.
Модификации подверглись монстры и НПС: они стали сильнее; был изменен внешний вид полосок здоровья и маны, а также выносливости при погружении в воду.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А новых диалогов нету? Мало как сделал-то. А почему ты его назвал модом тогда, а не патчем? И текстуры кто делал? За чьим авторством текстуры? Авторов мода также нету. Инсталятор когда нам ждать?
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Ладно вам, накинулись. Если у Артура хоть что-то есть (без заявлений о мегамоде тем более), то уже неплохо::)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
МАстер Готики, а почему ошибку не исправил и не сделал, что сказал Артур? Где исправленная версия мода?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
МАстер Готики, а почему ошибку не исправил и не сделал, что сказал Артур? Где исправленная версия мода?

По моему это авторская головная боль править свои баги, а не моя.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
Все нормально работает нет, не каких багов да же когда тестировал все нормально работает
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Не лги Арчи, ты подлец и негодяй. Подсунул людям вместо нормального рабочего мода бяку, которую даже не упаковал в обёртку из под конфеты. Никто в этот мод не сыграл, потому что ты воспользовался людтми и поступил с ними, как при развале СССР. Нефариус тебе благодарен не будет. Лучше занялся бы нормальными модами на готику 2, чем возился с этой забагованной давно похороненной игрой.

А семейный долг думаешь нас по ночам не ждёт? Я проснулся от кошмара среди ночи, оставил Матвиенко одну и без защиты, чтобы услышать, что семья - важнее модостроя? Модострой требует жертв и в частности откладывает на задний план семейные заботы и обязанности. Мужчина никогда не плачет о семейных хлопотах.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Пугает и нервирует даже не мод, а правильность речи.
С такими изменениями качать смысла особого нет.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Пугает и нервирует даже не мод, а правильность речи.
С такими изменениями качать смысла особого нет.

Не, ну чего, он же баланс правил, а не диалоги. Я пробежался до первых падальщиков - натурально стали монстрами ))
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Вывод, Мастер Готики сделал за Артура мод. Небось и в решении были неисправленные ошибки, а Мастер Готики их всех исправил, а потом выяснилось, что монстров тоже забыли усилить и Мастер Готики их тоже усилил. Теперь понятно, почему Мастер.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Не-не, не приписывай мне чужих заслуг, я просто перепаковал мод в нормальный вид. Всё, что внутри - Артуровская работа...если верить его словам.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Так, насколько я понимаю, Мастер мод проверил, и вроде как он работает.
По сему:
-ссылка на перепакованный вариант мода от Мастера добавлена в шапку темы
-список изменений также добавлен в шапку темы (на основании поста №7 автора мода в данной теме)
-сделал шапку темы более наглядной
-любой оффтоп в данной теме прекратить (хотите стебаться - идите в Тратктир), в данной теме обсуждается только данный мод
-тема почищена от оффтопа
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Я даже залогинюсь ради этого.
Артурчик - молодчина. Наконец от слов перешел к делу. Удачи в разработке.
 
Сверху Снизу