• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Risen 3. Комплектация физического издания.

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
isometry.jpg


DVD-box с игрой (Игра активируется в Steam)
Карта-плакат
Путеводитель по миру Risen (30 страниц)
Все доступные ко времени релиза DLC

Стоимость - 699 р. На период предзаказа - 599 р.
Игра выйдет 15-го августа на Xbox360, PS3 и PC.

http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2443
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Нормально,вполне нормально. :)

П.С. Единственный(пока) минус - отсутствие полного перевода.Это ужасно.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Что-то мне подсказывает, что этот минус никто ликвидировать и не собирается. На сайте Буки еще не собрано и 10% предзаказов, которые требовались. И, ИМХО это скотство, ибо игра без локализованной озвучки в наше время - нонсенс.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Никогда подобными магазинами не пользовался, а потому не соображаю. Покупается это издание на сайте Буки или где-то еще? Ибо на пресловутом сайте в бонусах покупки только ДЛС.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я бы купила, но там походу через сайт только цифровые версии. А коробочку буду искать в магазинах, за джевел с подарком и длс реально дешево. Тем более что в наше время трудно найти игру с переводом текста и оригинальной озвучкой, чуть ли не в каждую пихают свои корявые полные локализации, где от халтурных голосов ленивых актеришек атмосфера сюжета в игре загибается на корню. Надеюсь Бука всё же не станет клепать озвучку и можно будет нормально и с интересом поиграть в Ризен 3.
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
Надеюсь Бука всё же не станет клепать озвучку и можно будет нормально и с интересом поиграть в Ризен 3.
Насчет "не станет" трудно сказать, а вот не успеть к релизу - вполне. Сегодня уже 5 августа, а собрано только 42050 рублей.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Одно беспокоит только что Бука указывает платформу для активации игры Стим, а в самом Стиме до сих пор нет русского языка ни в описании ни в поддержке. Вспоминая случай с Saints Rоw 4 боюсь как бы Бука опять не сделала из покупателей лохов, продав на релизе всем английскую версию, и выпустив перевод только через полгода. Они это умеют, увы...
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Хелдар,ты уже нашёл ответ на вопрос?
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
и выпустив перевод только через полгода.
В этом нет сомнений, перевод если будет то позже, у них срок сбора денег как раз почти до выхода игры. А если не соберут, то ничего не будет, а значит они ничего не делают пока не собрали. Если вдруг деньги соберут, то будут делать наспех или через годик вдруг). Покупать диск в общем невыгодно.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Через полгода выйдет какая-нибудь "Золотая" супер-версия и с переводом, и с ДЛС. А потом через месяц - еще парочка ДЛС. И так до тех пор, пока есть интерес к игре.
Буду искать в магазинах коробочку с диском, обычную, без подарков. Если понравится игра - может и будут свободные деньги на "подарки" ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ну, если слова Юсаги верны, то да.
Не не не, я не исключаю что там есть возможность доставки коробочки по почте (а оно точно есть), в оформлении заказа можно указать адрес, индекс, и т.д, просто оплачивать просят заранее через любой из инет-кошельков. Чтобы это проверить надо зарегистрироваться на сайте Буки, а мне этого делать не хочется. За доставку то рублей 300 надо еще отвалить, так что я лучше буду искать коробку в магазинах города.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
В буке только цифровую версию можно будет купить, общался по телефону, придется походить по магазинам за коробочкой, только не понял и диск надо будет активизировать через стеам (который не люблю)
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Если в вашем городе есть магазин(-ы) - "1С Интерес",то за коробкой можете сходить в один из них.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
заказал в 1С коробку 629р, коллекционнок нету, только стандартное издание
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
До чего дожили наши лохализаторы, что даже коллекционок у них нет, это ппц какой-то.. :D
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Не подскажите - покупаю диск с игрой (как я понял надо будет регистрировать в стеам:mad:) играю -при этом надо быть на связи с этим стеам?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Для получения игровых достижений и статистики во время игры необходимо поддерживать интернет-соединение со Стимом. Однако вполне можно играть и без наличия интернета, просто Стим будет запускаться в оффлайн режиме, и всё что вы наиграете за такое время в игре, не будет засчитываться в статистику. Сохранения будут идти только на компьютер, без облачного хранилища, которое позволяет подстраховаться от внезапных проблем с компьютером.
 
Сверху Снизу