• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Mass Effect 3 Мысли об игре

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Mass Effect 3
5404.png
Mass Effect 3 - заключительная часть трилогии о капитане Шеппарде и Жнецах. Игра разрабатывается канадской компанией BioWare Corp, издателем выступает компания Electronic Arts, а релиз намечен на 6 марта 2012 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Mass Effect 3 - Это еще не конец истории Шепарда!
А разве это не выдумки фанов?
Сами же разрабы говорили, что это конец истории и бла-бла-бла.

Может по той же вселенной, но никак не игра с названием Масс Эффект и циферкой 4.
Может и Масс Эффект, но действительно без циферки 4.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330

Теория внушения - это неофициальная версия. Официально только то, что летом выходит бесплатное ДЛС с расширенными концовками. И было бы очень глупо им(биотварям) не воспользоватся такой гениальной темой, как ТВ.


И лично я не против МЭ4, но только с Шепардом. Без Шепарда - кому нужен этот Масс Эффект сраный? *???*
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Gemgi, я в курсе. Но подумайте сами, вы верите в то, что Электроники собственноручно задушат такую 200 млн. золотую курицу, как бренд Mass Effect. Может будет следующая часть, может быть перезапуск. Шепард - это по сути уже состоявшийся бренд.

И что-то не подсказывает что это ДЛС будет явно крупным, этаким перекидным мостиком к следующей части.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Это будет не перекидной мостик, а исправление ошибок.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
ММО по МЭту маловероятно. Биовари только недавно запустили СтарВорс, им бы его вытянуть.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Хм, учитывая что помимо людей, турианцев и кроганов (должно быть "вы" имели в виду батарианцев, которые с самого первоначального нападения на Землю к нам пристают с непристойными? О_о Впрочем фиг с ним, кроганы там тоже есть) в армии жнецов есть еще азари, батарианцы, инсекты рахни, и еще туева хуча рас - эт конечно ничего страшного, ага.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Случайно обнаружил русский вариант озвучки самого начала игры(не особо слежу за этой игрой), - на сколько же было бы приятнее и удобнее,на мой взгляд,играть - с полной локализацией!А субтитры - как буд-то какая-то провокация для побуждения к изучению инглиша.

 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Не, к английской озвучке и титрам уже привык. Когда у МЕ1 услышал озвучку - перекоробило. Голоса какие то стремные, а уж сам перевод с матом и кучей идиотизма меня просто убил.

Да, в ролике озвучка хороша. Но если выбирать между ней и английской с титрами - я предпочту последний вариант. Ибо оригинальная озвучка просто шикарна.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Альтаир, дело в том,что мне не нравится инглиш - сам по себе, - его(собственно - инглиш инглиш) как будто умышленно придумали для Андерсов Кортесовичей Дулиных(особенно - когда ханары говорят).К тому же для итальянцев(!),французов(!),немцев(!) - переводят,а для русских - "ощути дискриминацию".Это не правильно.Хотя бы - из "прынцыпа".

П.С.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Ян75, говорю - только о "сингле".

Всё дело - в атмосфере "концентрированной толерантности".
Большей "концентрации толерантности" в какой-нибудь игре,а я играю - только в РПГ,мне встречать не приходилось.Создаётся впечатление,что игру делали - под женский персонаж,а мужской вариант,в виде озвучки и видимой составляющей, - "прикрутили" уже опосля и - только из соображений всё той же толерантности.Помнишь же вредную репортёршу Калиссу Аль-Джилани,которой,при наличии желания,можно было съездить по физиономии?Теперь,если решить "продолжить традицию",то Шепарду придётся с ней... - драться(!),прыгая - как на ринге :



Атмосфера игры - пропитана толерантностью,она - везде и повсюду.А Шепарда можно охарактеризовать словами из фильма "Служебный роман" :
" - Это какой Новосельцев?
- А - "никакой" ". :)
По поводу двух невыгоняемых наитолерантнейших особей - Кортеза и Трейнор.
Трейнор,по крайней мере - за то время игры,которое я сдюжил, - ни чем особым не выделялась,но Кортез... - "Сидит эта изумительная дрянь в доме(на корабле),как нарыв"(ц), - небритый мужичина,плачущий и слушающий на всю нижнюю палубу последний разговор со своим погибшим,как он его назвал, - "мужем" :eek: .А если его игнорировать,то в каждый заход на нижнюю палубу,на которой можно делать улучшения для оружия,готовься видеть и слышать следующую картину:"плачущий Кортез со своим звуковым фетишем,навязываемым - всем присутствующим".
Впрочем,вот эта статья http://www.bioware.ru/forum/topic/25682/ - многое объясняет.Хотелось бы только обратить внимание на один отрывочек из неё:"Тем не менее, я совершенно обычный гетеросексуальный парень с белой кожей – можно сказать, воплощение патриархата. " - он извиняется за свою гетеросексуальность и белую кожу *???*
И ещё.
Я не знаю - за что игрокритики ставили МЕ3 высокие оценки,но на "Метакритике" МЕ3 получила,на мой взгляд, - более,чем заслуженное.Почитай отзывы "недовольных",сравни с оценками других игр. http://www.metacritic.com/game/pc/mass-effect-3

Вывод № 1 - в разделе "Юмор"( https://worldofplayers.ru/threads/14757/page-22 ).
Вывод № 2 - поделом EA получила "Golden Poo".
П.С. Я переносил персонажей из первой части - во вторую,а из второй - в третью.Сравни на скринах(это перенос - после исправляющего патча).
П.С.1. Тётя на пятом скрине,на мой взгляд, - самая симпатишная из всех тёть за 2,5 части МЕ.:)
П.С.2. Это всё моё сугубо личное мнение.:)
П.С.3. Только - не смейтесь,но я не знаю - что мне делать с шестью "с лишним" тысячами честно купленных биоварпоинтов. :) (уже - знаю):)
 

Вложения

  • Capture03.07.2012-1.49.00.jpg
    Capture03.07.2012-1.49.00.jpg
    110,3 KB · Просмотры: 250
  • Capture03.07.2012-7.07.25.jpg
    Capture03.07.2012-7.07.25.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 236
  • Capture08.07.2012-10.13.49.jpg
    Capture08.07.2012-10.13.49.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 257
  • Capture25.06.2012-23.27.12.jpg
    Capture25.06.2012-23.27.12.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 232
  • Capture12.07.2012-14.04.46.jpg
    Capture12.07.2012-14.04.46.jpg
    153,8 KB · Просмотры: 257

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
П.С.3. Только - не смейтесь,но я не знаю - что мне делать с шестью "с лишним" тысячами честно купленных биоварпоинтов.
Отдай их мне. Как раз хватит на две длс-ки и прокачку армии в мульте. О_о
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Отдай их мне. Как раз хватит на две длс-ки и прокачку армии в мульте. О_о
Нет уж:) ,буду ждать выхода DA3, - вдруг у них мозги на место встанут,хотя бы - отчасти :) ? Хотя... - вряяяяд ли,я думаю,но - "а вдруг"? Но в МЕ3 мне - точно не поиграть,обыкновенно - стало не интересно. =(
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Все сюжетные ДЛС уже вышли или планируется что-то ещё? Думаю перепройти, но если ещё что-то будет, то подожду.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Gemgi,

По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу над новым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однако широкую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальном форуме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, что BioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендрикс уточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчик серии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил, что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в создании Mass Effect 3.

http://www.bioware.ru/mass_effect_3/news/
 

DimaE

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
185
Благодарности
16
Баллы
175
Лично мне, очень сложно описывать каждую часть по отдельности, но все вместе описать очень просто - это шедевр. Невероятные ландшафты и атмосфера, просто потрясающая музыка, интересная боевая система (особенно во 2 и 3 частях). Напарники(не все), к которым реально начинаешь испытывать симпатию, настолько они интересно и детально прописаны!!! Некоторые моменты настолько захватывают, что такое ощущение, что становишься единым целым с игрой и даже падение метеорита тебя не отвлечет от нее! А некоторые моменты просто донельзя трогательные, бьющие точно в цель. Момент в конце, когда бежишь к лучу, который ранит твою любоффь (в моем случае это Лиара) и ты заставляешь ее улетать на корабле и бежишь обратно...... Мне 36 лет, я бородатый мужик, у меня свое производство металлических конструкций, и большую часть времени я провожу в такой среде, где обсуждаешь не новую серию отчаянных домохозяек, а то, что нужно сделать, и если это сделано не будет, какой предмет и в какое место провинившегося он будет помещен без лишних разговоров.... в общем не сентиментальная работа у меня, так вот!!! У меня на этом моменте ком в горле встал!!!!!! Я не знаю, как они это делают, но мне попало прям как надо. Я в бесконечном восторге и хочется пройти еще раз, при чем сразу же. Жаль времени нет. Но как появится, обязательно пройду еще раз!
Пост автоматически объединён:

И еще, пишу отдельным постом, потому что возможно его удалят, но недавно вышел трейлер четвертой части, не самое ли время открыть ветку по ней?

 
Сверху Снизу