• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Drakia? Неведомые места.

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Drakia Неведомые места..png
Приветствую. Мы имеем карту нарисованную админами World of Players (Немцы) клик, надписи на Латыне. Карта была вручена Пираньям на сходке GameCom'a.
На данной карте имеются такое место на острове Хоринис, название которого Drakia, а также имеет остров Gorthar.

Вопросы для обсуждения:
Что это за "Drakia" на Хоринисе? Кто там живет? Большой ли город?
Что за остров "Gorthar"? Кто на нем живет? Что на нем расположено?
 
Последнее редактирование модератором:

Жоршш

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
27
Баллы
180
Ну...судя по всему это большой,портовый город,находящийся южнее Миненталя.Так как паладины Робара и в долине рудников справлялись не очень,значит этот город не под началом Миртаны.Как и город Готар расположенный на одноименном острове,к югу от Хоринеса.

Это я говорю как человек не игравший в Ризен 3 и арканию.Быть может это от туда местность,или может быть из будущего проэкта пираний.Но вряд ли.Скорей всего это не с чем не связанное дополнение к карте.Если опять же это не территория из Ризена3.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Только не Оракая, а Дракия. Как-то в этой теме было обсуждение: https://worldofplayers.ru/threads/35427/page-2
Однако на удивление дискуссия получилась слабоватой. Думал Глобал Легаси будет включать эти территории, но кажется немного ошибся. Похоже эта карта из альфа версии Готики 2. Я имею в виду кусок Хориниса. Почему он перекочевал в эту итальянскую карту неизвестно.

Лично я считаю, что аддонов на Готики 2, планировался не один, а несколько. Первый аддон включал сюжет Яркендара. А вот должно было выйти ещё второй и третий аддоны на Готику 2, которые бы включали эту Дракию и Гортар соответственно. Но в связи с конфликтом с Джовудом было решено прекратить разработку аддонов, а их наработки перенести в Готику 3. Точнее не Готику 3, а как позже выяснилось, реверсировать полностью карту и выпустить Арканию с аддоном к ней.
 

Жоршш

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
27
Баллы
180
Лично я считаю, что аддонов на Готики 2, планировался не один, а несколько. Первый аддон включал сюжет Яркендара. А вот должно было выйти ещё второй и третий аддоны на Готику 2, которые бы включали эту Дракию и Гортар соответственно.
Скорей всего так и есть.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Добавил изображение в первое сообщение темы
santa.gif
 
Сверху Снизу