• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Конкурс от "Ордена Хранителей" Конкурс "Власть Огня"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Стихия, разрушительная сила которой превосходит все остальные, так и грозится вырваться из сердец верных долгу людей. Паладины, маги, простые крестьяне и дворяне поклоняются Инносу, как верховному божеству.

Орден Хранителей и сообщество Gothic | Готика | Risen 3: Titan Lords | RPG при поддержке WoP.ru проводят ставший традиционным литературный конкурс. Тема конкурса - «Власть Огня» - огонь, Иннос, паладины, маги огня и, наконец-то, Избранный Инноса. Что делать со всем этим списком, кого выбрать и какую историю рассказать – решать вам. Однако есть несколько правил, которые попросту необходимо принять во внимание.

1. Писать можно прозой, а можно и стихами. Проза – не меньше 5 000 символов. Стихи – не меньше трёх четверостиший. Верхнего предела нет.

2. К участию приглашаются все люди, способные объяснить, чем шныг отличается от луркера =)

3. С 1 октября по 22 октября 2014 года – приём произведений на конкурс. Для этого нужно отправить рассказ/стих файлом на следующий email: konkurs.gothic@gmail.com с пометкой «Власть Огня». Голосование начнется 23 октября.

4. Один человек может написать сколь угодно большое количество произведений. В конкурсе будут участвовать рассказы и стихи, а не авторы. Вплоть до окончания голосования авторы произведений раскрываться не должны, в противном случае работа будет снята с конкурса.

5. Я (Phoenix_NewDragon) оставляю за собой право не принять работу на конкурс, не объясняя причины. Но сразу говорю, причиной может послужить только полная неграмотность или же несоответствие теме конкурса.

6. Правила могут быть изменены или дополнены вплоть до окончания срока голосования. По всем вопросам обращаться к организаторам конкурса.

Желаю всем творческих успехов, и да освятит Иннос наш путь!

Власть Огня.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
По заявкам некоторых пользователей, конкурс "Власть Огня" продлен. Работы можно присылать вплоть до 31 октября, так что если вы не успели написать стих или рассказ - у вас есть шанс это сделать и отправить работу на email: konkurs.gothic@gmail.com с пометкой "Власть Огня". Темы работ: маги огня, Иннос, Избранный Инноса. Успехов всем участникам =)

// // // Круто, ребят) Даже на ГотикГейме больше комментариев по поводу конкурса) Я ржу над Стасом, он не против даже денежные призы ввести, а тут всем на конкурс насрать:rolleyes:
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
// // // Круто, ребят) Даже на ГотикГейме больше комментариев по поводу конкурса) Я ржу над Стасом, он не против даже денежные призы ввести, а тут всем на конкурс насрать:rolleyes:

В топике по соседству, о конкурсе, объявленном Каем Розенкранцем, тоже тишина и покой.
Так что не огорчайся, ты в неплохой компании. :)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ну, соседство с Каем... можно и потерпеть, да)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Радовать? Я не вижу смысла вообще проводить конкурсы и участвовать в них. Это всё равно нафиг никому не нужно, кроме меня.
Ну нет Фен, ты не прав, нужно почитают и покритикуют многие, вот с участием... да но думаю до 31 участники добавятся;)
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Было бы все равно - не просили бы перенести сроки, м?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
А между тем до публикации работ остаётся полтора дня... ;)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Феникс говорил, что, скорее всего, объявит начало голосования в понедельник, 3-го ноября, так как ему будет на выходные недоступен Инет.

Судя по всему, так оно и будет. Так что не теряйте. :)
 

Ci Jei

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
83
Благодарности
2
Баллы
160
Сколько работ пришло? Я быть может поучаствовал бы, но поздно сюда добрался.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Сколько работ пришло? Я быть может поучаствовал бы, но поздно сюда добрался.

Это только Феникс знает, он же Конкурсом ведает. Я только изредка его слова передаю. :)

Завтра, видимо, и узнаем, сколько всего работ, когда он их выложит...
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Возможно что-то и будет. Мля, еле загружаюсь сквозь всю эту непонятную рекламу. Почему никто за это не расстреливает? Сам не успел даже концепцию накидать до праздников, но может кто действительно тряхнул "стариной" и увидим шедевр, хотя бы от ньюмундовича.
 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Депрессивный эльф - это страшно. Так что, Цербер, хошь не хошь, а конкурс проводить придётся. :rolleyes:
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Ничего не знаю. Нужно БОЛЬШЕ конкурсов:rolleyes:
Вот как раз не БОЛЬШЕ, а СВОЕВРЕМЕННЕЕ. Вот не успел я дописать потому что... много других жизненных приоритетов возникло в этот осенне-зимний период, и не допишу до НГ, но это сто пудов внеконкурсная работа. Готовы по серьезному?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу