• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
Иконка ресурса

Готика 1: LangPack 0.2 (build: 0007, rev: 0)

D36


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.125
Благодарности
3.218
Баллы
485
А есть возможность намутить текст на русском, а озвучку на немецком?
Можно. В свойствах игры в стиме смени язык на немецкий и установи Gothic Steam Fix, не выбирая опцию русификации озвучки.

beaa8f4b-525e-4f55-981e-52c3489031eb
D1uq7eL.png
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Может быть критично?
Точно сейчас не помню, но у стима своя привязка к каталогу установки идет, если на д ты ставил из стима то проблем быть не должно.. иначе хз...
 

voin64s

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет *bye* опишу проблему...Acess Vilacation - Легкая проблема нужно перенести или переместить файл GameOverlayRenderer.dll в другое место. Все вроде бы ништяк *dance2*, игра работает без той самой ошибки !!! НООО *applause*, заметил огромный минус!!! Стало появляться чувство как будто я играю в пиратку :eek:, а не в лицензию! Это все потому что после перемещения файла GameOverlayRenderer.dll, у вас не будет счетчика времени который считает сколько вы проиграли в готику или в любую другую игру!!! Как это исправить??? Хочу играть с русофикатором и патчами + со счетчиком времени который будет считать сколько я провожу время в игре???
Заранее спасибо. У меня лицензия. Я в игре около 3-4 часов, но показывает около 30 минут (это то время когда я пытался исправить ту самую ошибку). Есть ли правда на свете :):):)?) Поделитесь кто знает :eek::eek::eek: пожалуйста!
 

D36


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.125
Благодарности
3.218
Баллы
485
По обоим ссылкам (Latin и Cyrillic) качается G1LangPack(Cyrillic)-0.2 .exe.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Возможно баг какой в плагине ресов, глянь в стиме там тоже на ресурсы идет линк или прямой на мегу..
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
ну, хз.. у меня все работает.. ковыряй свои браузеры..
1644955492846.png
 
Сверху Снизу